Астропрогноз 26 июля - 1 августа
0 0

Начало предстоящей недели может быть не слишком активным и динамичным. В понедельник и вторник Луна в Рыбах настраивает нас на расслабление. Эмоционально это могут быть сложные дни, много иллюзий, обмана и самообмана, высокая подверженность чужому влиянию. Становится больше небрежности, непрактичности. Возрастает опасность интоксикаций, отравлений, усиливается действие лекарств и алкоголя, и опасность привыкания к ним тоже увеличивается.

В лучшем случае повышается интерес ко всему возвышенному, духовно-творческому, мистическому, музыкальному и виртуальному. Но Рыбы это и знак завершения, с кем-то или с чем-то в эти дни, возможно, придется расстаться или потерять. Хорошо отдать что-то добровольно, например, что-то пожертвовать более несчастным и нуждающимся, а также хорошо избавляться от вредных привычек.

28 июля в 13 мск Луна переходит в знак Овна и будет в гармонии с Солнцем и Меркурием во Льве, усиливая в нас амбиции, инициативу, желание яркого проявления.  В такие дни энергия бьет через край, в нас включается мощное зажигание, и можем переделать столько дел, с которыми раньше и за месяц с трудом справлялись.
В выходные Луна будет гостить в Тельце,  выдвигая на первый план вопросы финансов, покупок и приобретений. Хорошо посвятить эти дни заботе о своем теле (сходить на массаж, косметологу).

30 июля Марс покидает королевский знак Льва и переходит в рабоче-крестьянский знак Девы. Можно сказать, что праздник заканчивается и начинаются суровые трудовые будни. Марс в Деве ориентирует нас на решение деловых, практических вопросов, планированием, усовершенствованием, ремонтом.  Марс будет проходить по этому знаку до 15 сентября и более  благоприятен для земных знаков Зодиака. Для Дев, Тельцов и Козерогов это может быть весьма продуктивный период, они почувствуют прилив сил и энергии. А вот в жизни Близнецов, Стрельцов и Рыб  может стать больше конфликтов, соперничества, конкуренции, травматизма.

И да, милые дамы, будьте морально готовы к тому, что мужчины сейчас будут менее романтичными. Цветов, стихов и комплиментов станет меньше, но помогать в решении деловых и бытовых вопросов они могут с большей готовностью и желанием.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа