Астропрогноз 27 сентября - 3 октября 2021
0 0

В понедельник планета ума, общения и информации поворачивает вспять в знаке Весов, и до 20 октября будет двигаться в обратном направлении. Могут дать сбой налаженные процессы, происходит отмена договоренностей,  переоценка многих ситуаций.

Меркурий в знаке Весов в первую очередь заставляет пересматривать что-то значимое по теме брака, отношений, партнерства, договоров. Возможно, придется поменять салон красоты или магазин одежды, потому что Весы это знак, связанный с красотой. Для бизнеса, связанного с данной сферой, тоже может быть не лучший период – спад продаж, клиентов, многие процессы будут поставлены на паузу. Но все же ретроградность Меркурия в этом году может быть более позитивной, чем прошлой осенью, когда он был в знаке Скорпиона и в конфликте с Ураном.

Сейчас Меркурий в красивом гармоничном знаке Весов и у него будет поддержка от самой доброй планеты  - Юпитера. Могут быть перспективные знакомства, удачные предложения, интересные идеи и возможности, но из-за ретроградности Меркурия они могут реализоваться не сразу, а позже. В целом, это время позитивных  перестроек, даже если что-то в такой период будет уходить из нашей жизни, меняться, то очень вероятно – к лучшему.

Всю неделю Солнце в гармонии с Сатурном помогает нам в решении деловых, профессиональных вопросов, взаимодействии с руководством, чиновниками.

Венера на прошлой неделе получила серьезные удары от Сатурна и Урана. Женщины могли это особенно прочувствовать – проблемы со здоровьем, неудачные покупки, финансовые потери, дефицит любви и радости, но сейчас Венера понемногу начнет приходить в себя. Она все еще проходит по сложному знаку Скорпиона, но в гармонии с Нептуном в Рыбах, и добавляет в отношения немного нежности, душевности и романтики. Благоприятно для погружения в эзотерику, психологию, общения с женщинами врачами, психологами, астрологами.

Но к выходным конфликт Венеры и Юпитера провоцирует в нас неумеренность, неудовлетворенность, сколько не дай – все мало. Есть риск неоправданно дорогих покупок, желания погулять на широкую ногу, но позже об этом пожалеть.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа