Астропрогноз 18-24 октября
0 0

Хорошая новость – в понедельник Меркурий завершает свою ретроградность и возвращается к нормальному движению. Это благоприятно для деловой жизни,  поездок, общения, многие ситуации и процессы ускорятся, получат адекватное развитие.

В середине недели нас ждет полнолуние в Овне. Луна будет в конфликте с Марсом и Плутоном, но в гармонии с Юпитером. Это очень мощное по своей энергетике  полнолуние, которое, с одной стороны, несет в себе потенциал конфликта, но в то же время и больших достижений. Полнолуние на зодиакальной оси Овен-Весы выносит на повестку дня вопросы отношений, сотрудничества, договоренностей. Расставляются точки над i, в полнолуние чаще всего происходят расставания, тайное становится явным, многие процессы получают большой резонанс ,публичную огласку.  
До пятницы мы будем ощущать влияние гармоничного аспекта Марса и Юпитера, которые мотивируют на достижения, расширение сферы влияния, благоприятны для всего, что  связано с рекламой, презентациями, поездками,  контактами с людьми из других городов, решения юридических вопросов. Позитивное влияние может затронуть рожденных в последней декаде Близнецов, Весов и Водолея.

К выходным достигнет пика напряженная связь Марса и Плутона, которая  может провоцировать серьезные конфликтные ситуации с коллективом, возможно влиятельными людьми, силовыми структурами, финансовыми организациями, руководством или представителями власти. В такое время очень важно соблюдать баланс и не идти на конфликт там, где этого можно избежать. Напряженное влияние может затронуть Овнов, Раков, Весов и Козерогов, рожденных в третьей декаде.

23 октября Солнце покинет знак Весов и перейдет в Скорпион. Весы – знак гармонии, сотрудничества, коллектива, публичности. Скорпион же более скрытный и таинственный, поэтому многие  процессы в нашей жизни станут протекать не так явно, станет больше секретов и, возможно, манипуляций. Скорпион показывает нам слабые места, которые нуждаются в укреплении, проверяет на прочность характер и стойкость духа. Переход Солнца в Скорпион может провоцировать кризисы в нашей жизни, если у вас все хорошо в эти дни – можно поздравить вас с надежной защитой на всех уровнях.  

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа