Влияние Сатурна в 2022 году
0 0

Сатурн – последняя видимая планета, символически связанная с ограничениями, задержками, тяжелыми обстоятельствами, одиночеством, старостью. Также Сатурн связан с правилами и ограничениями, которые существуют в обществе. Позитивные значения Сатурна – долг, дисциплина, ответственность, надежность, стабильность, планирование. Сатурн это и планета достижений, но успехи, связанные с ней приходят через серьезный труд, сложные обстоятельства и большое упорство и самоограничение.

В новом году Сатурн продолжает свое путешествие по воздушному знаку Водолей, который связан с темой свободы, дружбы, коллективов, массовых мероприятий, в общем, Водолей это можно сказать все человечество. И Сатурн в этом знаке очень серьезно ограничивает нашу свободу, и приносит много запретов. Сатурн вошёл в Водолей в марте 2020 года, как раз перед введением ограничений, связанных с пандемией.

В прошлом году у Сатурна был конфликт с Ураном, причем аспект становился точным трижды. Сатурн – планета стабильности, карьеры, государства, Уран – планета революций, внезапных перемен. Конфликт Сатурна и Урана – это борьба старого и нового, и этим изменениям сложно сопротивляться. Напряженная связь этих планет нанесла серьезный удар по стабильности, привычному укладу жизни, карьерам многих людей, перемены могли происходить через встряски и ситуации ,которые человек не планировал. Символически напряженная связь этих планет – конфликт между государством и обществом. Здесь, конечно, сыграла роль вакцинация, введение qr-кодов и т.п.

В 2022 году Сатурн и Уран будут держаться в орбисе напряженного взаимодействия, но точных аспектов, как в прошлом году уже не будет. Остается надеяться, что и серьезных потрясений тоже.  

В этом году Сатурн будет проходить с 13 по 25 градус Водолея. Если у вас  есть планеты в этих градусах фиксированного креста Зодиака (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), то Сатурн будет влиять напряженно. Нужно быть морально готовым к повышению уровня ответственности и обязательств, отсутствию возможности свободно распоряжаться своим времене, не хватает времени на полноценный отдых. Возникают ограничения в сферах, на которые влияет Сатурн в гороскопе. Это может быть период, когда приходится довольствоваться малым, в чем-то отказывать себе и жертвовать чем-то, но это все является важным фундаментом будущих достижений, который можно заложить именно сейчас.

На Близнецов и Весов, Овнов и Стрельцов Сатурн будет влиять гармонично,  способствует дисциплинированности, сосредоточенности, разумным ограничениям, умению расставить приоритеты, способствует профессиональным достижениям.

Хуже всего воспринимают сатурнианские энергии люди, которые живут по принципу лишь бы на халяву, лишь бы поменьше работать, лишь бы случилось чудо и т.п. Вот таких лентяев и тех, кто рассчитывает на быстрый и легкий результат, Сатурн не любит. Людям осознанным, которые принимают и уважают сатурнианские энергии, влияние Сатурна приносит очень хорошие результаты и даже может дать высокий статус.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа