Кому повезет в феврале?
0 0

Последний месяц зимы будет особенным. Доставать чернила и плакать не надо😉. Февраль – время оптимизма, активных действий, экспериментов, ярких идей.

1 февраля – новолуние в Водолее. Если вы погрязли в рутине, то сейчас самое время признать это и изменить. И, конечно, есть повод отметить еще раз Новый год - по восточному календарю🐯🎄

Большая часть месяца пройдет под гармоничным влиянием Юпитера и Урана, которое станет точным к 16-18 февраля. Планета счастья и удачи в гармонии с планетой свободы и перемен способствует возможности проявить себя ярко, нестандартно, реализовать творческие проекты, освоить что-то новое. Удачное стечение обстоятельств, неожиданный успех и социальный взлет, ​ которые могут реализоваться без большого напряжения. ​ Благоприятное время для начала новых проектов, особенно связанных с интернетом, современными технологиями, ​ соцсетями, расширения круга знакомств. Влияние планет ​ может принести результаты и позитивное завершение ситуаций 2010-2011 г, когда было соединение Юпитера и Урана в Рыбах (начало цикла Юпитер-Уран).

С 3 по 10 февраля к гармоничной связи Юпитера и Урана подключится Марс. Благоприятно для дел и ситуаций, требующих быстрого подхода и нестандартных решений, начала новых проектов. ​ Фаворитами этой троицы будут Тельцы, Рыбы, Девы, Скорпионы, Раки, Козероги, рожденные в первой-начале второй декады.

Венера проходит по суровому знаку Козерога, но ее соединение с Марсом, которое станет точным в середине февраля, ​ разбудит замерзшую под Козерогом страсть💃. Венера и Марс будут идти рука об руку долго ​ – всю вторую половину февраля и часть марта. В этот период тема отношений активизируется💖. Чувства станут яркими, страстными, динамичными. ​ В конце февраля Венера и Марс будут в гармонии с Нептуном. Усиливается романтический настрой, благоприятно для творческих занятий, танцев. Счастливчики, которых затронет влияние Венеры и Марса, в первую очередь земные знаки Зодиака и те, у кого там есть планеты (Тельцы, Девы и Козероги), а также Скорпионы и Рыбы.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа