Астропрогноз на 31 января - 6 февраля
0 0

Ну что, друзья, остается пережить последний зимний месяц?😉

1 февраля – новолуние в Водолее. Если вы погрязли в рутине, то сейчас самое время признать это и изменить. И, конечно, есть повод отметить еще раз Новый год - по восточному календарю.

Хорошая новость – 29 января Венера завершила свою ретроградность, которая началась еще в декабре, а значит, мы можем смело идти в новые отношения, заниматься вопросами красоты, совершать покупки. 4 февраля и Меркурий вернется к нормальному движению, общение и деловые процессы станут развиваться легче и быстрее. Но первые несколько дней после завершения ретроградности еще могут быть сложными, поэтому не стоит сразу планировать важные дела и переговоры.

В  начале недели соединение Солнца с Сатурном может несколько снизить градус оптимизма, но в позитиве дает настрой на серьезную работу, помогает в долгосрочном планировании. Влияние этого аспекта будет благоприятным для  Близнецов  и Весов, рожденных примерно 3-6 июня, 5-8 октября. У  Тельцов, Водолеев, Львов и Скорпионов, рожденных 3-6 мая, 2-5 февраля, 5-8 августа, 5-8 ноября, может стать больше обязательств, работы и меньше свободного времени, могут обостриться хронические заболевания.

Всем хорошей продуктивной недели!

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа