Астропрогноз на 28 марта - 3 апреля 2022
0 0

Меркурий перешел в знак Овна и пролетит по этому знаку очень стремительно. В Овне он пробудет до 11 апреля. Соображать станем быстрее и принимать решения тоже, особо не раздумывая. Люди становятся острее на язык, рубят «правду-матку», не задумываясь, а значит, споров и конфликтов тоже может стать больше. Но все же наметится динамика в общении, деловые вопросы будут решаться быстрее, могут возникнуть срочные поездки. Усиливается желание новизны – ездить новыми маршрутами, изучать что-то новое, передовое.

Соединение Венеры и Сатурна может принести некоторое охлаждение в личные отношения. Но после напряженного взаимодействия Венеры и Урана это может указывать и на стабилизацию сотрудничества, партнерских отношений, чувств. Но появляется необходимость небольшой экономии, могут быть ограничения, когда сложно получить желаемое. Важно  тщательно планировать свой бюджет, избегать спонтанных трат, делать инвестиции в то, что приносит не сиюминутную прибыль, а становится более ценным с течением времени.

Марс, который также идет на сближение с Сатурном на этой неделе, может приносить жесткие столкновения, принципиальные конфликты, блокировку усилий, инициатив. потому что Марс – это активность, действия, а Сатурн это ограничения.  При соединении этих планет смешиваются две очень разнородные энергии, что воспринимается тяжело. Это может выражаться и в потере жизненного тонуса, когда нет желания что-то делать, предпринимать, иногда бывает, что вроде и хотим что-то делать, но нет возможностей, возникают препятствия.  В такие периоды типичны проблемы на работе, с представителями власти, официальных инстанций, для нового трудоустройства, начала бизнеса тоже не лучшее время. Могут обостриться проблемы с опорно-двигательным аппаратом, зубами, повышен риск травматизма. В положительном варианте такие  периоды способствуют выработке внутренней собранности, сосредоточенности. Многие иллюзии оставляют человека, он становится более сдержанным и серьезным, способным трезво оценивать себя и свои поступки. В этот период особенно важно  упорядочить свою жизнь, дисциплинировать себя, довольствоваться малым, в чем-то отказывать себе, проявлять твердость и настойчивость.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа