Астропрогноз на 4-10 апреля 2022
0 0

Неделя проходит на фоне растущей Луны, которая располагает к активности, новым начинаниям. Но в начале недели нас ждет пик жесткого соединения Марса и Сатурна, которое может блокировать наши инициативы, загонять в сложные обстоятельства, работу, особенно сложно этот аспект могут проживать мужчины. Но влияние этих же планет дает возможность сконцентрировать усилия на выполнении важных задач, сейчас очень важно правильно расставить приоритеты, не распылять усилия.

Венера в среду переходит в знак Рыб, погружая нас в тему романтики, творчества, фантазий. Венера в Рыбах пробуждает любовь к поэзии, музыке, кино, морю, психологии, духовным знаниям,  тайнам, загадкам, гаданиям, сновидениям, сказкам, то есть всему, что символически связано со знаком Рыб. Благоприятно для людей творческих, но в вопросах отношений, любви есть склонность к  идеализации и нереалистичному восприятию. Отношения могут быть окутаны покровом тайн и секретов. Люди могут скрывать свои чувства, не проявлять инициативу в отношениях. Может быть любовь к несвободному человеку, или к человеку, который не доступен физически, находится вдали от вас, например, Венера в Рыбах типична для виртуальных романов.

На этой неделе назревает конфликт между Меркурием в Овне и Плутоном, который станет точным к 10 апреля.  Повышен риск напряженных ситуаций в поездках, на транспорте. В целом выше вероятность вовлечения в конфликтные ситуации, споры. Важно не поддаваться на провокации. Неблагоприятное время для переговоров, заключения договоров, регистрации бизнеса.

Мой сайт астрофортуна.рф

Страница в ВК www.vk.com/anna_volnitskaya

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа