Марс в Рыбах (15 апреля - 25 мая 2022)
0 0

Марс покидает легкий воздушный знак Водолея и переходит в Рыбы до 25 мая. Получить конкретный результат, сделать решительный​ поступок, сконцентрироваться на делах, станет сложнее. Сильно будут влиять эмоции, настроение, чтобы начать что-то делать нужно по-настоящему вдохновиться. ​ Марс в Рыбах может вовлекать нас и в ситуации, когда нужно помочь кому-то в беде, потому что Рыбы связаны с темами сострадания, гуманизма, волонтерской деятельностью, благотворительностью. Также может быть желание действовать тайно, из-за кулис. Нужно быть более гибкими, приспосабливаться к ситуации. Действовать не прямо в лоб, а мягко, интуитивно «Нормальные герои всегда идут в обход» - это про Марс в Рыбах.

Когда Марс проходит по знаку Рыб хорошо работать в свободном режиме, удаленно, не в условиях жесткого подчинения. В такие периоды хорошо проводить время в уединении,​ отдыхать, заниматься творчеством, танцами​ или, например,​ йогой (как практикой, объединяющей материальное и духовное). Но в негативе мы можем слишком погружаться в виртуальный мир (компьютерные игры, соцсети, сериалы).

​        Марс сильнее влияет на мужчин, поэтому им может быть сложнее в такой период. У них больше потерь, разочарований, мало активности. Но для женщин в это время больше шансов встретить романтичных, чувствительных и творческих партнеров. Возможно, профессии связаны со знаком Рыб (химик, программист, врач, психолог, моряк, музыкант и др). Правда, большой поддержки и надежности от них ожидать не стоит – Рыбы все-таки знак нестабильный, двойственный. Могут притянуться мужчины, которые витают в облаках, уходят в себя или пропадают в самый нужный момент. Но «рыбий» Марс​ будет​ готов​ с​ головой​ погрузиться​ в чувства,​ а Венера​ сейчас тоже в ​ ​ Рыбах – знаке своей экзальтации. ​ ​ ​ Такая Венера очень​ чувствительна,​ романтична,​ готова​ всех​ пожалеть,​ и​ ​ на​ долю​ Марса​ выпадет​ много любви, ​ нежности​ и​ ласки. Отношения, которые возникнут в такой период, могут быть очень красивыми, нежными, возвышенными.​ В общем, настраиваемся на романтичную волну. Несмотря на непростые времена, любите, мечтайте, творите, создавайте красоту.


Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа