Астропрогноз на 18-24 апреля
0 0

Начало недели может быть напряженным. Еще может ощущаться влияние полнолуния в Весах, которое было на выходных. Полнолуние  обостряет эмоции, доводит до пика какие-то ситуации, особенно связанные с отношениями, сотрудничеством.  Это время расставить точки над «і», когда нужно принимать решение или окончательно  определиться с тем, в чем были сомнения.

В начале недели достигнет пика конфликт Солнца в Овне и Плутона в Козероге. Можно столкнуться с давлением, незаконным применением силы,  злоупотреблением властью. Можно оказаться в ситуациях, которые отбирают очень много ресурсов, в буквальном смысле нас могут грабить – как материально, так и эмоционально. Важно не поддаваться на манипуляци, не давать возможности навязывать вам невыгодные условия. Это время стоит использовать для избавления от старых моделей поведения в отношениях и подходах к делам.

20 апреля Солнце переходит в знак Тельца. Мы можем почувствовать торможение во многих делах, спад активности, потому что на небе совсем не будет огня и воздуха, будут активные знаки Рыб и Тельца – пассивные женские знаки. Нас вряд ли потянет на подвиги и достижения, но мы можем спокойно и основательно заниматься практичными делами, особое внимание уделяя финансовым и хозяйственным вопросам, а также своему физическому здоровью и  внешности.

С 21 по 24 апреля Меркурий будет в конфликте с Сатурном. Сложнее продвигать новые идеи,  обсуждения,  переговоры могут тормозиться из-за непонимания, стереотипов, нежелании смотреть на вещи шире. Вероятны задержки при оформлении документов, получении товаров, информации, платежей.  На дни вблизи точного аспекта лучше не назначать важные переговоры, регистрацию бизнеса,  не брать на себя новые обязательства.
Хорошее влияние будет в самом начале недели – 18 апреля Меркурий будет в точном соединении с Ураном и гармонии с Венерой. Могут быть удачные, интересные встречи и знакомства, сотрудничество. Хорошее время для решения нестандартных задач, изучения нового, внедрения новых технологий в работу, модернизации сайтов. Могут прийти новые идеи и возможности для заработка.

Мой сайт www.астрофортуна.рф
Страница в ВК www.vk.com/anna_volnitskaya

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа