Астропрогноз 25 апреля - 1 мая 2022
0 0

Мы приближаемся к коридору затмений. 30 апреля нас ждет солнечное затмение в Тельце, а 16 мая лунное в Скорпионе.

   Солнечное затмение в Тельце будет интересным. С одной стороны, Солнце и Луна будут в соединении с Ураном, что может быть связано как с нестабильностью, внезапными переменами,  но в то же время дает мощный импульс для начала чего-то нового и интересного. Это затмение может быть периодом, требующим некоторой перестройки и принятия новой реальности. Планы и проекты могут требовать пересмотра, так как при их составлении прежде, могли быть не учтены обстоятельства, которые теперь неожиданно дадут о себе знать. Телец – знак под управлением Венеры, а она в день затмения будет очень удачно расположена. Венера будет в соединении с самой счастливой и благоприятной планетой Юпитером и в гармоничном аспекте с планетой власти и больших ресурсов – Плутоном. Телец – знак, связанный с собственностью, финансами,  поэтому затмение при таком расположении его управителя несет в себе и новые возможности. Влияние затмения при дополнительных указаниях в гороскопе может дать прибыль, финансовую поддержку, расположение со стороны влиятельных людей, удачное решение деловых или юридических вопросов. Но в день затмения и вблизи него избегайте спонтанного поведения, эмоциональных решений, о которых позже можете пожалеть.

 Всю неделю Меркурий в Тельце в гармонии с Юпитером в Рыбах и Плутоном в Козероге. Хороший период для конструктивного решения деловых вопросов, обращения в официальные инстанции, составления планов, отчетов и т.п. , заключения договоров, взаимодействия с банками, страховыми компаниями, налоговыми, представителями власти. Могут быть удачные поездки, переговоры, сделки, приобретения. Благоприятное влияние для Тельцов, Рыб, Козерогов, рожденных в конце знаков.

  27-28 апреля точное соединение Венеры и Нептуна в Рыбах – дни  обостренного восприятия, тяги к прекрасному и возвышенному, усиливается потребность в романтике. Благоприятно для творчества.

Мой сайт www.астрофортуна.рф
Страница в Вконтакте www.vk.com/anna_volnitskaya

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа