Астропрогноз на 9-15 мая 2022
0 0

Неделя предстоит непростая. Меркурий замедляется и 10 мая переходит в ретроградное движение до 4 июня. Многие из начатых дел окажутся «зависшими», мы почувствуем торможение во многих ситуациях и процессах нашей жизни. Вероятны перебои в работе транспорта, проблемы со связью, недоразумения в общении и  при оформлении документов. На период ретро-Меркурия лучше отложить заключение серьезных сделок и договоров, проведение финансовых операций, не начинать новые важные проекты, принципиальные изменения. Но можно возвращаться к чему-то старому и незавершенному, проводить ревизию, искать нужную информацию, погрузиться в учебу.

Всю неделю мы можем ощущать перегруженность ответственностью, заботами или работой. Так будет проявляться квадратура между Солнцtм и Сатурном, она создает конфликт между желанием жить как хочется и необходимостью подчиняться обстоятельства. В такое время мы острее ощущаем одиночество, не хватает любви, тепла, поддержки.  Впрочем, у некоторых может возникнуть естественная потребность ограничить контакты, больше находиться в уединении. Могут обостриться хронические заболевания,  также  возможны проблемы в отношениях с госструктурами, руководством. Не лучшее время обращаться с просьбами к ним, рассчитывать на протекцию и продвижение.

И самое главное – мы приближаемся к лунному затмению в Скорпионе, которое произойдет 16 мая. Лунное затмение бывает только в полнолуние, когда светила находятся в противостоянии, и в ситуациях нашей жизни намечается некий перелом, когда нельзя больше закрывать глаза на что-то, необходимо что-то срочно решать, вносить ясность. Процессы, которые развивались последние месяцы, достигнут кульминации. Многие проекты, отношения, договоренности придут к завершению, могут быть расторгнутыми. Эмоции могут зашкаливать, может быть много публичных скандалов и разоблачений. На первый выйдут  выйти темы безопасности, финансовые отношения, вопросы жизнеобеспечения и выживания. В экономике могут быть серьезные потрясения. В это время лучше не брать и не давать в долг, не брать на себя новые обязательства, не делать крупных покупок, не давать обещаний и не подписывать контракты, не заключать брак.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа