Венера в Тельце (28 мая -23 июня)
0 0

Сегодня планета любви, красоты и удовольствий переходит в знак своей силы -Телец, в котором будет до 23 июня. На выходных еще и Луна проходит по Тельцу, усиливая энергии этого знака. Поэтому никогда не спешим, а просто наслаждаемся жизнью. В такие дни можно позволить себе больше чего-то приятного, красивого и вкусного.

Венера в Тельце усиливает желание стабильности, безопасности, любви и процветания. Завершаются эмоциональные битвы, станет меньше резких и грубых проявлений чувств, как это могло быть в период Венеры в Овне. Женщины меняют свой стиль поведения, им уже не так интересны горящие избы и кони, они настроены на мирные, комфортные ситуации. Можно  баловать себя и делать из своего тела шедевр - визиты к косметологу, сеансы массажа, спа, обновление гардероба.

Телец располагает к постоянству. Знакомства и романы в период Венеры в Тельце имеют все шасны стать серьезными и продолжительными. Хорошее время для укрепления отношений, достижения в них определенности.
Даже у далеких от эстетики людей в период Венеры в Тельце появляется к ней тяга. Хочется создать уют, красоту, гармоничную обстановку. Благоприятно для дизайна, творческих занятий , пения.

Негативные проявления у Венеры в Тельце тоже есть, и об этом стоит помнить. В этот период может проявляться склонность к лени, желанию наслаждаться материальным в ущерб духовному развитию, нежеланию что-либо менять в отношениях, даже если перемены уже очень назрели.  Важно стараться чувствовать гармонию с происходящим, чему как раз Венера в знаке своей силы может помочь.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа