Астропрогноз на 28 мая - 5 июня
0 0

Неделя начинается с новолуния в знаке Близнецов. Солнце и Луна в момент новолуния будут в гармонии с Марсом и Юпитером в Овне, активизируя информационные процессы, интеллектуальную деятельность, потребность в общении, новых знакомствах, получении новой информации, перемещениях и поездках. И даже если сами не стремимся к этому, то наш телефон все равно может разрываться от звонков, а сообщения на почту и в социальные сети приходить один за другим. Хотя новые темы могут требовать усилий и даваться нелегко,  а старые – могут идти более продуктивно. Это связано с тем, что управитель новолуния – Меркурий, почти до конца недели ретроградный. Поэтому новые проекты и дела лучше не начинать. Тем более что Меркурий на этой неделе будет в конфликте с Сатурном, что может приносить сбои, задержки, ограничения. Но гармоничный аспект Меркурия с Нептуном усиливает интуицию и помогает в деятельности, где важны  творческое воображение и тонкое восприятие. 4 июня завершается ретроградность Меркурия, постепенно начнут ускоряться деловые процессы, появится больше понимания в общении.

Со среды по пятницу Луна проходит по Раку. Это благоприятное время для общения с семьей и родителями, повышенного внимания к дому, приобретений для него. Человеческий фактор играет большую роль, продуктивность работы сильно зависит от настроения и семейной обстановки.

Выходные удачно совпадают с прохождением Луны по знаку Льва. Обычно это дни радости и праздника, ярких событий, подарков, веселья, общения с любимыми людьми. Не стоит загружать себя бытовыми заботами, лучше устроить отдых, сходить на концерт, выставку, ресторан и т.п.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа