Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90581 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215525 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107035 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Астропрогноз на 21-31 июля 2020

22 июля Солнце из домашнего и семейного знака Рак переходит в яркий королевский знак Льва, смещая акцент с домашних, семейных дел, погружения в свой внутренний мир на темы личной активности, увлечений, праздников, творчества, спорта.

Астропрогноз на 11-20 июля 2020

Вот и макушка лета. Завершились затмения, 13 июля Меркурий завершит свою ретроградность, вернется к нормальному движению, а значит ускорятся многие жизненные процессы, нам станет легче общаться и начинать новые дела.

Астропрогноз на 1-10 июля 2020

Мы пережили непростой июнь, но расслабляться рано. 5 июля нас ждет последнее в этом сезоне лунное затмение в Козероге, которое выносит на повестку дня вопросы карьеры, недвижимости, взаимоотношений с родителями и вышестоящими людьми. Затмение будет особенно значимым для Козерогов и Раков, а также тех, у кого есть планеты в этих знаках. События, происходящие вблизи затмения, могут быть судьбоносными, и иметь отношение к тому, что было 9 или 18-19 лет назад, либо приносить развитие тех ситуаций, которые возникли во время прошлых затмений в январе.

Астропрогноз на 21-30 июня

Пережить этот июнь - все равно что пройтись по минному полю. Досадные ошибки, заблуждения, обманы и разочарования - на все это очень богат первый летний месяц. Для многих он станет судьбоносным и переломным из-за влияния затмений.

Астропрогноз на 11-20 июня 2020

Атмосфера накаляется. Мы проживаем период особой зоны года - сезон затмений. Судьбоносность происходящих событий повышается, наша жизнь может развернуться на 180 градусов. Однако решения, принимаемые в такое время, могут отличаться большой неадекватностью, непродуманностью, будут продиктованы нашими эмоциями, а не разумом. Марс в Рыбах идет на сближение с большим путаником и обманщиком - Нептуном. Поэтому если на таких астрологических влияниях вы стремитесь "стать владычицей морской", то очень высокая вероятность остаться у разбитого корыта. И мужчины сейчас в весьма растрепанных чувствах, им сложно собраться с силами, принять однозначные решения, и свои проблемы могут начать заливать алкоголем.

Астропрогноз на 1-10 июня 2020

Уже завтра шагнем в лето, но «звездная погода» пока не балует нас теплом. Венера и Марс продолжают «выяснять отношения», еще и между Солнцем и Марсом разворачивается настоящая битва. Все это создает сложности в любви, отношениях, общении с мужчинами, да и у самих мужчин сейчас проблем может быть, что называется, выше крыше. Неблагоприятное время для заключения брака, новых романов и сотрудничества, в таких союзах будет заложена высокая степень дисгармонии и напряжения.

Три типа Близнецов

21 мая Солнце перешло в самый двойственный и нестабильный знак Зодиака – Близнецы. Сегодня о нем и поговорим.

Астропрогноз 22-31 мая

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться. И расположение планет на небе на границе весны и лета заставит нас убедиться в этой простой истине. Мы уже проживаем вторую неделю ретроградной Венеры, которая связана с кризисом в личных отношениях, склоняет нас к неверному выбору партнеров в любви и работе.

Марс в Рыбах (13 мая - 28 июня)

Марс покидает легкий воздушный знак Водолея и перемещается в сонный и мечтательный знак Рыб, в котором пробудет 1,5 месяца. Рыбы знак водный, пассивный, это последний знак Зодиака, связанный с завершением, потерями, расставанием, изоляцией. Наша активность будет не столь высока, в такие периоды сложно сконцентрироваться, действовать с напором. Большое влияние будут оказывать эмоции, настроение, чтобы начать что-то делать нужно быть очень эмоционально заинтересованным в результате, по-настоящему вдохновиться. Минус в том, что люди становятся непрактичными, мечтательными, строгий распорядок может очень напрягать.

Астропрогноз на 11-21 мая

Вторая декада мая богата на астрологические события. 13 мая Венера переходит в ретроградное движение, об этом я уже писала ранее. В это же время Меркурий переходит в знак Близнецов, в котором будет находиться почти до конца месяца, активизируя общение, переписку, учебу, поиск нужной информации. 13 мая Марс переходит в закрытый и чувствительный знак Рыб. Ингрессия Марса повлияет на нашу активность и поведение мужчин, об этом будет отдельный пост.

Астропрогноз на 1-10 мая

1 мая – День труда, но в небесной канцелярии решили, что вовсе нет:) Луна во Льве – знаке, связанном с радостью, праздниками, яркими событиями, светской жизнью. Не стоит загружать себя в такой день бытовыми заботами, хорошо посвятить его любимым занятиям, развлечениям, привлечь к себе внимание.

Ретроградная Венера (13 мая -25 июня)

Венера – планета любви, красоты, удовольствий скоро перейдет в ретроградное движение, а эффекты этого явления могут ощущаться уже сейчас. ⠀

Влияние Юпитера на брак в гороскопе

Недавно случайно наткнулась на телепередачу, посвященную певице Лолите. Не являюсь поклонницей ее творчества, тем не менее как астролог обратила внимание на интересный факт ее биографии, который является ярким примером того, как может проявлять себя Юпитер в гороскопе,если он влияет на сферу отношений.

Астропрогноз на 20-30 апреля

астропрогноз на 20-30 апреля

Астропрогноз на 10-20 апреля

10 апреля Меркурий – планета ума, информации, коммуникаций переходит в активный, горячий знак Овна, в котором будет находиться до 28 апреля. Соображать станем быстрее и принимать решения тоже, особо не раздумывая. Общение станет более открытым, прямы, импульсивным. В такие периоды люди становятся острее на язык, рубят «правду-матку», не задумываясь, а значит споров и конфликтов тоже может стать больше. Но после 2-х месячного пребывания Меркурия в пассивном и закрытом знаке Рыб, в период которого мы больше были склонны к уходу в себя, сейчас все-таки наметится динамика в общении, деловые вопросы будут решаться быстрее, могут возникнуть срочные поездки. В такой период может стать больше «горячих» новостей.

Астропрогноз на 1-10 апреля

1 апреля Марс переходит в Водолей и начинает конфликтовать с Ураном – управителем этого знака. Напряженное влияние достигнет пика 8 апреля. Нервозный период, когда многое может идти не по плану. ⠀

Вхождение в новую реальность: Сатурн в Водолее (22.03.2020 - 8.03.2023)

22 марта произошло редкое событие, которое бывает раз в 30 лет – Сатурн из Козерога перешел в Водолей. Здесь он будет находиться до 2 июля, потом в ретроградном движении ненадолго вернется обратно в Козерог и окончательно перейдет в Водолей 18 декабря 2020 года. По Водолею Сатурн будет проходить до 8 марта 2023 года.

Какая связь между коронавирусом и строительством Берлинской стены?

Паника, связанная с распространением коронавируса, набирает обороты. Отменяются массовые мероприятия, школы закрываются на карантин, работников переводят на удаленку, границы закрывают. Все это очень невесело, но по другому, наверное, и быть не могло.

Астропрогноз на 21-31 марта 2020

астропрогноз на 21-31 марта 2020

Астропрогноз на 11-20 марта

10 марта завершается ретроградность Меркурия, он возвращается в нормальное движение, набирает скорость. А вместе с ним начинают оживать и ускоряться многие жизненные процессы, налаживаются деловые коммуникации, мы наконец-то можем смело начинать новые дела. И это очень здорово, потому что вторая декада марта очень располагает к активности и достижениям.

Астропрогноз на 1-10 марта

астропрогноз на 1-10 марта

Астропрогноз на 22-29 февраля 2020

астропрогноз на 22-29 февраля 2020

Астропрогноз на 15-21 февраля 2020

Астропрогноз на 15-21 февраля 2020

7 дом. Какой партнер вам подходит?

То, как мы взаимодействуем с другими людьми, каких партнеров притягиваем, чего хотим от отношений и как ведем себя в них, определяется нашим гороскопом. За сферу партнерства, брака отвечает 7 дом. Он описывает так называемые договорные отношения, когда между людьми существуют определенные обязательства, соглашения, свои правила игры. 7 дом - это и деловые партнеры, но также за ним закрепилось название "Дом брака", потому что супружество и есть союз двух людей, у которых есть взаимные обязательства.

Астрологические секреты совместимости

Когда мы влюблены или просто кем-то увлечены, то на первых порах очень сложно объективно оценивать человека, тем более что каждый из партнеров, как правило, старается продемонстрировать свои лучшие качества. И в этом случае гороскоп совместимости действительно помогает лучше разобраться в отношениях, истинных мотивах партнера, "подводных камнях".

Дарю неделю скидок!

акция ко Дню святого Валентина

Астропрогноз на 8-14 февраля

астропрогноз 8-14 февраля

Астропрогноз на 1-7 февраля 2020

астропрогноз 1-7 февраля 2020

Астропрогноз на вторую половину декабря 2019

астропрогноз на вторую половину декабря

Астропрогноз 10-15 декабря

астропрогноз 10-15 декабря 2019
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа