Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90611 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215655 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107141 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Астропрогноз 14-20 июня 2021

Мы пережили непростой период – затмения и пик ретроградного Меркурия. Конечно, он еще до 23 июня может приносить сбои, задержки, непонимание в общении и прочее, но в целом звездная погода начинает улучшаться.

Марс во Льве (10 июня -29 июля)

В ближайшее время многим из нас, особенно мужчинам, захочется поиграть в благородных рыцарей. 10 июня Марс покидает домашний, семейный знак Рака и входит в сильный знак Льва. Марс во Льве усиливает амбиции, предприимчивость, желание проявить себя так, чтобы все это заметили. ⠀ Лев связан со сценой, театром, поэтому во многих поступках и ситуациях этого периода может присутствовать налет некоторого пафоса, демонстративности. Львиный Марс подталкивает к красочным проектам и задумкам, типа «А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?» Бывают, конечно, и негативные проявления Марса во Льве, связанные больше с показухой, когда человек очень многое обещает, набивает себе цену, но когда доходит до реальных действий, выясняется, что не царское это дело землю пахать или кулаками махать.

Астропрогноз 7-13 июня

Тучи сгущаются – на этой неделе мы проживаем пик ретроградного Меркурия на фоне солнечного затмения 10 июня, и все это осложняется противостоянием двух воинственных планет – Марса и Плутона, и еще будет приправлено большой дозой Нептуна, который будет серьезно сбивать ориентиры.

Астропрогноз на 31 мая-6 июня

«Полный назад!» - такой девиз июня. Меркурий «ретроградит» до 23 июня и конфликтует с Нептуном, тем самым приносит сбои и остановку в делах, создает сложности в общении. Под запретом практически все – новые знакомства, покупки, трудоустройство, поездки, любые важные начинания. Это время ревизии, переоценки, исправления ошибок и восстановления старых связей, но не движения вперед. В это время цена ошибки высока – мы находимся в коридоре затмений ,когда фатальность многих процессов возрастает.

Астропрогноз на 23-30 мая

Мы приближаемся к непростому периоду года, когда многие процессы и ситуации нашей жизни становится сложнее контролировать, фатальность возрастает. 26 мая нас ждет лунное затмение в Стрельце, которое акцентирует темы поездок, за границы, иностранцев, международных отношений, образования. Также 30 мая Меркурий переходит в ретроградное движение, хотя его эффекты мы можем ощущать уже сейчас.

Астропрогноз на 17-23 мая

С началом новой недели, друзья. Чем нас порадуют звезды? В понедельник и вторник мы еще будем ощущать поддержку благоприятного аспекта между Солнцем в Тельце и Плутоном в Козероге. Это хорошая возможность укрепить свои деловые, финансовые позиции, а также здоровье.

Юпитер в Рыбах

14 мая Юпитер переходит в знак Рыб. Но 29 июля в своем ретроградном движении он вернется обратно в Водолей и снова войдет в знак Рыб только 30 декабря. Его путешествие по этому знаку завершится в декабре 2022 года. Однако уже сейчас могут наметиться важные тенденции и перемены. Юпитер – планета, связанная с расширением, счастьем, удачей, новыми возможностями, помогает выйти за привычные границы и достичь большего.

Астропрогноз на 10-16 мая

Неделя порадует хорошей звездной погодой. До 13 мая Марс в гармонии с Ураном располагает к нестандартным, оригинальным решениям. C учетом того, что Марс сейчас в Раке, это могут быть удачные решения и перемены, связанные с домом, семьей, покупкой бытовой техники. ⠀

Астропрогноз на 3-9 мая 2021

Сегодня Венера в гармонии с Нептуном усиливает романтический настрой, тягу к возвышенному и прекрасному. Может улучшиться и финансовая ситуация. Благоприятно для процедур красоты, особенно связанных с увлажнением кожи. ⠀

Астропрогноз на 26 апреля - 2 мая

Астропрогноз

Астропрогноз на 19-25 апреля 2021

Солнце и Меркурий покидают горячий знак Овна и переходят в знак Тельца, а 23 апреля – Марс из динамичного, переменчивого знака Близнецов перейдет в Рак, в котором будет находиться до 11 июня. Страсти утихают, мы можем испытывать особую потребность в тишине, покое, домашнем уюте, потому что акцент смещается на женские, пассивные знаки Зодиака. Не лучшее время для активных действий, требующих большого вложения сил и энергии. В это время людей сложнее расшевелить, вдохновить на подвиги. Лучше посвятить этот период домашним делам, семье, близким людям, разобраться со своим внутренним миром. Семья, дом могут отнимать много времени. Но если работа или бизнес связаны с темой жилья, товаров для дома, женщин и детей, то, наоборот, может быть активизация в этих сферах. ⠀

В чем ваша удача?

Четверг – день Юпитера. У него самая лучшая репутация в астрологии. Планета счастья, удачи, «звезда королей» - так называли Юпитер в древности. Неудивительно – ведь это самая крупная планета Солнечной системы с самым большим числом спутников. Юпитер может благоприятно влиять на ту сферу гороскопа, в которой находится. Здесь можно получить максимум возможностей для роста, развития, реализации, с ней может быть связано больше счастливых и удачных обстоятельств.

Астропрогноз на апрель

видео прогноз на апрель

Онлайн курс "Основы астрологии для начинающих"

Хотите научиться расшифровывать послания звезд? Узнать о своем потенциале, возможных рисках, лучше понимать окружающих? Спешите записаться на мой онлайн-курс «Основы классической западной астрологии для начинающих» - старт уже с 15 апреля. Его прохождения даст ответы на многие волнующие вопросы.

Что важно в гороскопе совместимости?

Сегодня Луна в Весах – знаке партнерства, брака. От того, какие люди нас окружают, как мы с ними взаимодействуем, во многом зависит и наш успех в жизни. Даже если вы обладатель не самого лучшего и сильного гороскопа, но выстраиваете отношения с теми людьми, чьи планеты гармонично влияют на ваш гороскоп, как бы «вытягивают» его, либо у них есть те качества, которых не достает вам, то ваша жизнь будет меняться к лучшему. Понять, кто принесет удачу, а от кого лучше держаться подальше помогает гороскоп совместимости.

Астропрогноз на 29 марта - 4 апреля

В начале недели Меркурий в соединении с Нептуном в Рыбах. Коммуникации будут очень затруднены – много неясностей, недосказанности, неадекватности в общении. Нужные люди могут пропадать, не оказываться на месте, когда это необходимо, важную информацию мы можем получать несвоевременно или в очень искаженном виде. Поэтому не подходящее время для важных сделок, заключения договоров, переговоров. Высокий риск что-то потерять, особенно, ключи, документы, телефоны. Но это может быть хорошим временем для общения с врачами, психологами, творческими людьми.

Астропрогноз на 22-28 марта 2021

Неделя начнется с конфликта Меркурия и Марса, который достигнет своего пика к 24 марта. Этот аспект может активизировать темы общения, обучения, переговоров, интеллектуальной работы, поездок, но, с другой, существенно возрастает конфликтность, риск напряженных ситуаций в поездках, на транспорте, поэтому лучше не проводить в это время важных разговоров и соблюдать осторожность на дороге.

Астропрогноз на 15-21 марта 2021

Неделя начинается с растущей Луны в знаке Овна – можем ощутить прилив сил, желания активности, проявления инициативы, запуска новых проектов, занятий спортом. С 15 по 22 марта Марс в Близнецах в гармонии с Сатурном дает нацеленность на результат, концентрацию усилий. Для деловой сферы, деловых поездок, переговоров, учебы это может быть весьма конструктивный период.

Астрпрогноз на 8-14 марта 2021

Нас ожидает непростая неделя. Солнце и Венера проходят соединение с Нептуном. Все очень зыбко и туманно, ориентиры сбиты. Будет очень много неясностей, недосказанности. Может ощущаться физический, эмоциональный спад, многие будут склонны уходить в виртуальную реальность, мир иллюзий-книг-кино. Хорошо взять паузу, небольшой отпуск, если возможность, побыть в одиночестве, отдохнуть. Впрочем, это благоприятное время для творческих людей, так как усиливаются фантазия, воображение. Также очень хорошее время для погружения в психологию, эзотерику, в какие-то загадочные темы. А вот для деловой сферы и тех, чья работа предполагает точность, систематичность, большое количество расчетов крайне неблагоприятный период, потому что может быть много ошибок, путаницы, дезинформации. По этой причине нежелательно заключать важные сделки, договора, совершать дорогие покупки.

Астропрогноз на 1-7 марта 2021

Начало месяца порадует прекрасной "звездной погодой". Гармония Венеры и Урана в первых числах марта усиливает желание попробовать что-то новое, необычное, как минимум - изменить что-то во внешности или гардеробе. Обещает приятные события, связанные с отношениями, новые знакомства, интересные встречи. Мы можем легче идти на контакт, заводить знакомства и находить тех, кто может разделить наши интересы и увлечения. Могут быть сюрпризы, финансовая удача.

Венера в Рыбах (25 февраля - 21 марта)

25 февраля Венера перешла в последний знак Зодиака - Рыбы, в котором будет находиться до 21 марта, наполняя нашу жизнь новыми красками и эмоциями.

Какая связь между знаком Рыб и Nike?

Сейчас много книг про истории успеха, которые вдохновляют. Как астролог считаю, что от самого человека зависит очень многое, но и гороскоп способствует реализации в определенных сферах и благодаря определенным вещам. Сегодня день рождения Фила Найта – основателя компании «Nike». Его книга «Продавец обуви» – история о создании одного из самых известных мировых брендов. Найт начинал бизнес с 50 долларами, его имя было неизвестно, а первые кроссовки стоили как кружка хорошего кофе. Никто не верил в его успех. Но сейчас Фил Найт входит в топ богатейших людей мира.

Астропрогноз на 21-28 февраля 2021

Ну вот и осталось пережить последнюю неделю зимы, и она порадует нас неплохими астрологическими влияниями. 21 февраля Меркурий возвращается к нормальному движению, а значит, многие процессы нашей жизни начнут постепенно налаживаться, ускоряться, легче станет общаться и решать деловые вопросы.

Солнце партнера в домах гороскопа

Мне как астрологу часто приходиться разбирать вопросы отношений, их перспективы, совместимость. Это сложная и объемная работа, но даже зная знак Зодиака партнера, и свой гороскоп, можно понять, какие сферы вашей жизни человек активизирует. Знак Зодиака определяется по положению Солнца, и в зависимости от того, в какой дом вашего гороскопа попадает Солнце партнера, можно уже получить некоторую информацию.

Астропрогноз на 11-20 февраля 2021

11 февраля новолуние в Водолее дает мощный импульс к переменам, обновлению. И есть повод отметить еще раз новый год - по восточному календарю. В середине февраля много хороших влияний. 11-12 февраля Венера в соединении с Юпитером, 13 февраля точное соединение Меркурия и Венеры, 14-15 февраля соединение Меркурия и Юпитера сулят перспективные знакомства, встречи, новые шансы и возможности. Конечно, не забываем, что Меркурий ретроградный, поэтому могут быть какие-то задержки, связанные с развитием новых знакомств, ситуаций, возможно, не сразу будет понятно, какие плюсы мы можем получить от всего этого. Возможно, что какое-то развитие получат знакомства, которые произошли вблизи 12 января, потому что тогда тоже было соединение Меркурия с Юпитером, и сейчас оно повторяется, но Меркурий в ретроградном движении.

Влияние Марса в женском гороскопе

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…" Да, не совпадает. Мужчины выбирают женщину, ориентируясь на свои Луну и Венеру, а женщины - на Солнце и Марс. ⠀ Сегодня вторник - день Марса, а Луна в Весах - знаке отношений и женщин. И статья о том, как свой выбор делают женщины. ⠀

Венера в Водолее (1-26 февраля 2021)

Сегодня Венера покидает Козерог и переходит в Водолей, в котором будет гостить до 26 февраля. Это можно сравнить с выходом из тюрьмы на свободу, глотком свежего воздуха после долгого пребывания в душном и мрачном помещении. ⠀

Астропрогноз на 1-10 февраля 2021

В непростое время живем. Планеты продолжают выяснять отношения, и это осложняет жизнь. Меркурий, который уже «развернулся к нам задом», будет сбивать с пути истинного. В ретроградном движении он будет до 21 февраля. Неблагоприятно для новых начинаний. Нужные люди пропадают, много ошибок, потерь, сбоев. Нормальной считается ситуация, если в период ретроградности у нас что-то получается, но не с первого раза.

Астропрогноз на 21-31 января 2021

«Свободы дух пьянит и манит» - девиз всего января и особенно его последней декады. Сегодня Солнце входит в знак Водолея, настраивая нас на волну перемен, обновления, освобождения. Но Солнце тут же попадает в заварушку, которую устроили Юпитер, Сатурн, Марс и Уран. На небе будет напряженная ситуация.

Из практики астролога: 7 дом в Рыбах и Нептун в Стрельце

Сегодня Луна в Рыбах и статья соответствующая. Недавно рассматривала гороскоп женщины, у которой 7 дом (брак, партнерство) в знаке Рыб, а планета-управитель Нептун Стрельце. В ее жизни был очень непродолжительный брак, и уже много лет она в отношениях с несвободным мужчиной. Видела десятки гороскопов людей с 7 домом в Рыбах, и среди них есть те, кто родились с Нептуном в Стрельце (1971-1984 г.г.) Эта позиция не самая простая для стабильных отношений, особенно, если Нептун попадает в 3, 6, 12 дом. Конечно влияет и много других факторов, но знак Зодиака 7 дома и знак Зодиака планеты-управителя дает важную информацию о качестве отношений.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа