Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90581 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215524 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107034 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Ретроградная Венера в Козероге (19.12.2021 - 29.01.2022)

Последний месяц года всегда очень насыщенный. Спешим завершить дела, купить подарки, предпраздничная суета захватывает с головой. Как астролог советую все важные покупки сделать в первой половине декабря, потому что 19 декабря Венера станет ретроградной.

Астропрогноз на 6-12 декабря 2021

Предстоящая неделя будет непростой. Солнце и Меркурий в конфликте с Нептуном сбивают ориентиры, не дают сосредоточиться. Погружение в мечты, фантазии, тяга к чему-то возвышенному, прекрасному, но далекому и недоступному, много сомнений и переживаний – типичны для таких аспектов. Но влияние Нептуна помогает настроиться на " тонкие вибрации", поэтому такие связи планет благоприятны для творческих людей. Но для деловой жизни такая доза Нептуна опасна. Может принести сбои, путаницу, потери и кражу документов, банковских карт, следует быть внимательными при заключении договоров, нежелательно в это время покупать телефоны, оргтехнику.

Солнечное затмение в Стрельце

4 декабря около 10 утра по московскому времени нас ожидает последнее в этом году затмение и к тому же оно завершает серию затмений на оси знаков Близнецы-Стрелец, которые происходили в 2020-2021 годах.

Астропрогноз на 29 ноября - 5 декабря

Вот мы и переходим из зимы в осень, но звездная погода не будет слишком суровой. В первой половине недели гармония Солнца и Меркурия с Сатурном способствует конструктивному решению деловых вопросов, обращения к руководству, официальные инстанции, составления планов, отчетов и т.п. Удачные деловые поездки, контакты с людьми из других городов, решение вопросов, связанных с образованием, оформлением документов.

Астропрогноз на 22-28 ноября 2021 года

Скорпион сдает свои позиции – в понедельник Солнце, а следом за ним и Меркурий переходят в оптимистичный знак Стрельца. Начинается активный, интересный и позитивный период года, многие трудности остаются позади.

Астропрогноз на 15-21 ноября 2021 года

Понедельник и вторник на фоне Луны в Овне могут пройти очень бурно и энергично. Время обновления и прорыва, активных действий, начала цикла спортивных тренировок. Но Луна в этом горячем знаке может принести много спешки, повышена аварийность и травматизм, порезы, опасность от огня. Может быть повышенное давление, сильные головные боли.

Астропрогноз на 8-14 ноября 2021

Предстоящая неделя будет очень жесткой. Назревает конфликт между двумя зловредными планетами – Марсом и Сатурном, причем Марс сейчас в опасном знаке Скорпиона. Кроме того, и Меркурий в Скорпионе попадет под удар Марса, Сатурна и Урана. Страдать от всего этого будут Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи и те, у кого планеты в этих знаках. Все эти влияния повышают вероятность аварий, травм, неблагоприятны для деловой жизни, напряженный аспект Марса и Сатурна может принести много тяжелой работы, конфликты с представителями власти, руководством, спад иммунитета, травмы. В жизни мужчин может быть больше трудностей, в этом период с ними сложнее сотрудничать и это неблагоприятный период для знакомств, есть риск притянуть в свою жизнь слишком жестких, неблагополучных мужчин.

Астропрогноз на 1-7 ноября 2021

На этой неделе несколько планет меняют знаки. Марс еще 31 октября перешел в острый и опасный знак Скорпиона, в котором пробудет до 13 декабря. Нерешительности становится меньше – активность, сила, энергичность заметно возрастут, особенно у представителей водных знаков Зодиака. Но важно направлять энергию в мирное русло - в активную работу, бизнес, спорт. В противном случае энергия Марса в Скорпионе может иметь разрушительное влияние.

Астропрогноз на ноябрь

Астропрогноз на ноябрь

Астропрогноз 25-31 октября

Последняя неделя октября, к сожалению, может принести нам немало сложных обстоятельств, ограничений, разочарований, спад здоровья, удары по финансам. ⠀

Астропрогноз 18-24 октября

Хорошая новость – в понедельник Меркурий завершает свою ретроградность и возвращается к нормальному движению. Это благоприятно для деловой жизни, поездок, общения, многие ситуации и процессы ускорятся, получат адекватное развитие.

Прохор Шаляпин и его жены

В СМИ обсуждают новость из мира шоу-бизнеса – достанется ли певцу Прохору Шаляпину наследство жены. Этим летом Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Дэвис. Но почти сразу после роскошной свадьбы новоиспеченная супруга попала в больницу с коронавирусом. Ее состояние было очень тяжелым, и она не смогла побороть болезнь. 30 сентября певец сообщил печальную новость в инстаграм. Мне как астрологу интересно другое. Смотрю, как удачно расположились планеты в день рождения певца (26.11.1983) - в сильных и благоприятных знаках, в самых лучших сочетаниях.

Астропрогноз 4-10 октября 2021

Оптимизм, активность и подвижность, тепло дружеских объятий и огонь романтических встреч — эти приятные чувства в хмурую осень принесет переход Венеры в огненный знак Стрельца. 6 октября она наконец-то покинет владения мрачного Скорпиона и после эмоционального болота и драмы, которую многим пришлось пережить, до 5 ноября наступит светлый и позитивный период.

Астропрогноз 27 сентября - 3 октября 2021

В понедельник планета ума, общения и информации поворачивает вспять в знаке Весов, и до 20 октября будет двигаться в обратном направлении. Могут дать сбой налаженные процессы, происходит отмена договоренностей, переоценка многих ситуаций.

Астропрогноз на 20-26 сентября 2021 года

Предстоящая неделя будет очень неспокойной, нужно проявить максимум выдержки и мудрости, чтобы без серьезных последствий пережить эту бурю. ⠀ Задаст жару полнолуние в Овне, которое произойдет во вторник. Этот знак Зодиака самый активный и решительный, при этом Луна еще будет в оппозиции с Марсом. Конфликтность в такое время зашкаливает, возникает стремление решать проблемы силой, а не дипломатическим путем. Возрастает риск травм, аварийных ситуаций, очень неблагоприятное время для операций. Полнолуние в Овне может побуждать к активным действиям, когда захочется всего и сразу, это может стать временем запуска самых смелых и дерзких проектов, которые раньше вы не решались показать миру. Но также может появиться желание разрешить все проблемы одним махом, не думая о последствиях.

Астропрогноз на 13-19 сентября 2021 года

В начале недели мы проживаем пик противостояния Солнца и Нептуна, которое может приносить обилие запутанных и странных ситуаций, потери, ослабление здоровья. Неблагоприятное время для нового трудоустройства, но риск увольнений в такой период выше.

Астропрогноз на 6-12 сентября

На выходных прекрасная Венера получила серьезный удар от Плутона – планеты стрессов, кризисов и трансформаций, в начале недели мы еще можем ощущать последствия. Отношения могут пройти серьезную проверку на прочность. Негативные эмоции, ревность, манипуляции – всего этого может быть в избытке. Мужчины могут притянуть в свою жизнь роковых женщин. Неблагоприятно для заключения брака, дорогих покупок, процедур, связанных с красотой. Но в это же время у Венеры есть поддержка от Юпитера – самой благоприятной планеты в астрологии. Это смягчает удар, дает надежду на помощь, благополучное решение сложных ситуаций. Юпитер в Водолее, и поддержку можно получить от людей и ситуаций, связанных с этим знаком - Водолеев, друзей, астрологов, программистов. С Водолеем также связаны космос, авиация, ТВ, радио, все современное и необычное. Через эти темы и людей в нашу жизнь может прийти что-то хорошее. Венера в гармонии с Юпитером благоприятна для масштабных мероприятий, светской жизни, рекламы, пиара.

Астропрогноз на 30 августа - 5 сентября

Неделя проходит на фоне убывающей Луны, которая благоприятна для завершения, отдачи долгов, избавления от чего-то ненужного. В понедельник Меркурий – планета ума, общения, информации, поездок покидает деловой знак Девы и переходит в красивый и гармоничный знак Весов. Здесь Меркурий задержится надолго – до 6 ноября. Станет больше общения и интереса к темам, связанным с отношениями, красотой, модой, искусством, дизайном, светской жизнью. Общение в целом становится более приятным и гармоничным, легче достичь компромисса, этот период можно использовать для примирения. Люди больше настроены на сотрудничество, участие в коллективных и общественных мероприятиях. До конца недели Меркурий в гармонии с Сатурном помогает в решении деловых вопросов, общении с руководством, благоприятен для деловых поездок, переговоров, заключения договоров. Позитивное влияние может затронуть Близнецов, Весов, Водолеев, Львов и Стрельцов, рожденных в первой декаде.

Астропрогноз на 23-29 августа 2021

В понедельник и вторник Луна в знаке Рыб не очень подходит для важных дел и начинаний, так как Рыбы – последний знак Зодиака, связанный с завершением, потерями. Можно ощутить эмоциональный и физический спад, больше хочется проводить времени в уединении. Нерабочее настроение, сложности с концентрацией внимания, сонливость, высокий риск обмана и принятия неверных решений. Но это благоприятные дни для творческой работы, общения с врачами и психологами, погружения в мир тайных знаний, душевного общения. Усиливается интуиция. До выходных Венера в Весах в гармонии с Сатурном благоприятна для делового сотрудничества, долгосрочных отношений, в целом такая связь планет способствует укреплению отношений, достижению договоренностей в них. Знакомства этого периода имеют больше шансов на серьезное продолжение, отношения могут быть прочными и стабильными. Благоприятное влияние в большей степени может затронуть Близнецов, Весов и Водолеев, рожденных в первой декаде.

Астропрогноз 16-22 августа

Понедельник день тяжелый, но не сегодня. Луна из мрачного Скорпиона переходит в светлый и оптимистичный знак Стрельца. Время ставить амбициозные цели, подумать о глобальных вопросах и задачах, расширять кругозор, сферу влияния. Благоприятно для всего, что связано с поездками, международными отношениями, образованием. ⠀ ⠀

Астропрогноз на 9-15 августа 2021

Следующая неделя пройдет на фоне растущей Луны, что может способствовать активному развитию много процессов. Но до середины недели противостояние Венеры и Нептуна может приносить большую путаницу и расстройства с чувствами, отношениями. Для начала новых отношений, сотрудничества, изменений, связанных с внешностью, дорогих покупок это неподходящий период. Новые знакомства, какими бы хорошим они не казались, уже несут в себе элемент разочарования, потери, недоступности. Женщины в этот период могут испытывать эмоциональный и физический спад, у них больше расстройств. Сложное время для Дев, Рыб, Близнецов, Стрельцов.

Астропрогноз на 2-8 августа 2021

Первая неделя августа будет бурной и неспокойной. Солнце и Меркурий достраивают напряженную конфигурацию с Ураном и Сатурном, и мало не​ покажется - встряхнет основательно. Сама по себе связь Солнца и Урана добавляет динамики, новизны, но напряженное влияние зачастую связано с резкими и не всегда приятными переменами, эксцентричными выходками. Высокий риск разрыва отношений, сбоев в работе техники, электричества, компьютеров. Невыгодные сделки, неудачные покупки, убытки. Плохое время для важных начинаний, рассчитанных на долгую перспективу. ⠀

Астропрогноз 26 июля - 1 августа

Начало предстоящей недели может быть не слишком активным и динамичным. В понедельник и вторник Луна в Рыбах настраивает нас на расслабление. Эмоционально это могут быть сложные дни, много иллюзий, обмана и самообмана, высокая подверженность чужому влиянию. Становится больше небрежности, непрактичности. Возрастает опасность интоксикаций, отравлений, усиливается действие лекарств и алкоголя, и опасность привыкания к ним тоже увеличивается. ⠀

Венера в Деве (22 июля-16 августа)

Карета превращается в тыкву – Венера покидает роскошный королевский знак Льва и переходит в трудовой неромантичный знак Девы. В Деве правят бал не эмоции, а разум, любовные истории этого периода вряд ли будут из серии «в омут с головой». На первый план выходят не просто красивые слова, ухаживания, восхищение, страсть, подарки, а больше ценятся конкретные дела, помощь, забота, совместный труд.

Астропрогноз 19-25 июля

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь. Вот такой девиз завтрашнего дня. Меркурий – планета ума и информации будет в гармоничном взаимодействии с Ураном, который связан со всем новым и необычным. Могут посетить интересные мысли и идеи. Хорошее время для новых знакомств, коллективной работы, мозговых штурмов, работы в информационной сфере, поездок, обучения, освоения новой техники, работы в интернете. Так как Меркурий в Раке могут быть позитивные перемены, которые затронут сферу дома, семьи. Хорошее время для изменений домашней обстановки, покупки бытовой техники, товаров для дома. Влияние Меркурия будет ощущаться до среды

Астропрогноз на 12-18 июля

В середине лета нас ждет настоящий фейерверк страстей.​ «Небесные любовники» - Венера и Марс уже идут на встречу друг к другу😍. Точное соединение произойдет в начале следующей недели. ⠀ Соединение Венеры и Марса происходит в среднем один раз в 2 года, повышая градус страсти, делая отношения более живыми и волнующими. Венера и Марс в знаке Льва - это может проявиться как очень сильно и ярко вспыхнувшие чувства🔥❤️ или же потребность​ демонстрировать их, широкие жесты и красивые поступки, даже некоторая «показушность», когда все делается на публику, чтобы привлечь внимание. Такая связь планет способствует и раскрытию творческого потенциала, занятию танцами, в театральной студии.

Меркурий в Раке (12-28 июля)

12 июля ​ Меркурий сменит знак – из Близнецов перейдет в Рак, в котором будет находиться до 28 июля. Символически Меркурий связан с передачей и обменом информацией, обучением, мышлением, коммуникациями, транспортом, средствами связи. Рак – это водный знак, здесь властвуют эмоции, а не логика и рассудительность, поэтому пребывание Меркурия в этом эмоциональном и глубинном знаке будет окрашивать общение в соответствующие тона. Это время задушевных разговоров, мы будем стремиться к более близкому и доверительному общению, будем менее склонны к тому,​ чтобы допускать случайных людей в свой мир, «рачье» пространство – это круг самых близких людей, и в такие периоды они становятся более значимыми. В это время хорошо посещать родные места, встречаться с родственниками, друзьями детства, погружаться во все вопросы, связанные с родословной, традициями,​ семьей, жильем, бытом,​ и т.п..

Астропрогноз на 5-11 июля

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри. 5 и 6 июля Солнце в Раке в гармонии с Ураном - хорошее время для внутренних трансформаций. Взаимодействие этих планет способствует раскрытию нашей индивидуальности, возможности проявить себя нестандартно, реализовать творческий потенциал. Дни счастливых случайностей, удачного стечения обстоятельств. Время экспериментов и перемен, которые могут реализоваться в нашей жизни без большого напряжения, главное, не бояться и быть открытыми для того нового, что будет предлагать жизнь. Поскольку Солнце в Раке, то перемены могут затронуть сферу дома и семьи. Это могут быть изменения в домашней обстановке, например, придет в голову интересная идея, связанная с дизайном жилья, захочется что-то обновить в интерьере, купить новую вещь в дом или даже просто сделать перестановку в квартире.

Астропрогноз на 28 июня - 4 июля

Будет жарко! Венера перешла в яркий роскошный знак Льва, в котором ей компанию составит еще и Марс. Венера в Раке вовлекала нас в домашние семейные дела и заботы, а также в свой внутренний мир, эмоции и переживания, но сейчас ситуация кардинально меняется.

Астропрогноз на 21-27 июня 2021

Предстоящая неделя порадует нас двумя астрологическими событиями. 23 июня Меркурий перестанет быть ретроградным, а значит многие процессы нашей жизни вернутся к нормальному развитию, ускорятся, в общении будет больше взаимопонимания, мы сможем смело идти вперед, воплощать те идеи, которые, возможно, посетили нас в период его ретроградного движения. ⠀
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа