Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90611 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215655 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107141 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Астропрогноз на 18-24 апреля

Начало недели может быть напряженным. Еще может ощущаться влияние полнолуния в Весах, которое было на выходных. Полнолуние обостряет эмоции, доводит до пика какие-то ситуации, особенно связанные с отношениями, сотрудничеством. Это время расставить точки над «і», когда нужно принимать решение или окончательно определиться с тем, в чем были сомнения.

Марс в Рыбах (15 апреля - 25 мая 2022)

Марс переходит в Рыбы

Астропрогноз на 11-17 апреля 2022

11 апреля Меркурий переходит в знак Тельца, в котором пробудет до конца месяца. Это хороший период для основательной кропотливой работы. Но Телец один из самых инертных и консервативных знаков Зодиака, поэтому во время прохождения Меркурия по Тельцу сложнее продвигать новые идеи, кого-то в чем-то переубедить, люди предпочитают действовать по старинке. Общение стабильное и ровное, но новые контакты завязываем не так активно как в период Меркурия в Овне, больше исходим из соображений выгоды и пользы. В этот период любую ситуацию мы в первую очередь рассматриваем с точки зрения выгоды и комфорта.

Астропрогноз на 4-10 апреля 2022

Неделя проходит на фоне растущей Луны, которая располагает к активности, новым начинаниям. Но в начале недели нас ждет пик жесткого соединения Марса и Сатурна, которое может блокировать наши инициативы, загонять в сложные обстоятельства, работу, особенно сложно этот аспект могут проживать мужчины. Но влияние этих же планет дает возможность сконцентрировать усилия на выполнении важных задач, сейчас очень важно правильно расставить приоритеты, не распылять усилия.

Астропрогноз на 28 марта - 3 апреля 2022

Меркурий перешел в знак Овна и пролетит по этому знаку очень стремительно. В Овне он пробудет до 11 апреля. Соображать станем быстрее и принимать решения тоже, особо не раздумывая. Люди становятся острее на язык, рубят «правду-матку», не задумываясь, а значит, споров и конфликтов тоже может стать больше. Но все же наметится динамика в общении, деловые вопросы будут решаться быстрее, могут возникнуть срочные поездки. Усиливается желание новизны – ездить новыми маршрутами, изучать что-то новое, передовое.

Соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах

Мы приближаемся к точному соединению Юпитера и Нептуна в знаке Рыб, которое дает начало новому циклу Юпитер-Нептун на последующие 12 лет. Планеты уже сейчас находятся близко друг к другу, но максимально точное сближение произойдет 12-13 апреля, но влияние может ощущаться до мая. Юпитер и Нептун мягкие по своей природе планеты, их взаимодействие усиливает эмпатию, чувство единства со всем сущим, гуманность, темы жертвенности, сострадания, благотворительности.

Плутон в Водолее (2023-2043): новый миропорядок

Плутон проходит последние градусы Козерога и в марте 2023 года войдет на территорию Водолея. Процесс растянется по времени, т.к. Плутон очень медленная планета, долго бывает ретроградным, поэтому окончательный переход произойдет в 2024 году, почти на 20 лет – до 2043 года. В последний раз Плутон был в Водолее более двух веков назад – с 1777 по 1798 г.г. Цикл усиления водолейских ценностей в обществе уже был запущен соединением Юпитера и Сатурна в Водолее в декабре 2020 г, мы вступили в эпоху Водолея, а смена астрологических эпох всегда сопровождается кризисами. Но глобальные и необратимые изменения «духа времени» мы почувствуем, когда Плутон перейдет в знак Водолея.

Астропрогноз на 21-27 марта

Сегодня в 18.34 мск Солнце переходит в самый первый знак Зодиака – Овен. Наступит день весеннего равноденствия и начнется новый астрологический год, с чем вас и поздравляю. Это время перезагрузки, обновления. В Овне солнечная энергия проявлена максимально. Это отличное время для тех, кто решил что-то менять в своей жизни, запускать новые проекты. Через несколько дней вслед за Солнцем в Овен перейдет и Меркурий, и это зажжет нас новыми планами, целями, идеями.

О цикле Плутона и возможном конце эпохи доллара

В гороскопе США происходит важное событие – Плутон в 2022 году возвращается в то же самое положение, в котором находился в момент образования этого государства. Цикл Плутона порядка 250 лет, за это время он обходит весь Зодиак. Плутон очень мощная по своим проявлениям планета, он безжалостен. Но, как правило, уничтожает то, что уже изжило себя. США были образованы в 1776 году при объединении тринадцати британских колоний, объявивших о своей независимости. Плутон тогда находился в 28-ом градусе Козерога. Сейчас Плутон проходит по этому же градусу и готовится к переходу в Водолей, мировой порядок очень изменится. Кстати, Водолей – знак России, но об этом будет отдельный пост.

Про Инстаграм, Нептун и иллюзии

В полночь 14 марта Роскомнадзор по решению Генпрокуратуры заблокировал Instagram на территории России. Ну как заблокировал –кто-то заходит через VPN, кто-то даже без него. в этом плане надзорному ведомству еще придется поработать.

Астропрогноз на 14-20 марта 2022

Всю неделю Венера и Марс в Водолее конфликтуют с Ураном - управителем этого знака. Хочется больше свободы и новизны, но могут усилиться протестные настроения. Это аспект развода, разрыва отношений, многое может пойти не по плану, какие-то неожиданные ситуации будут выбивать из привычного и размеренного графика. Неблагоприятное время для покупки гаджетов, электроники. Вообще высок риск неразумных, невыгодных и неудачных покупок, а также сотрудничества, новых знакомств. Могут быть финансовые потери по вине друзей. В группе риска Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи первой декады.

Астропрогноз на 7-13 марта 2022

Венера и Марс покинули знак Козерога и перешли в Водолей. Это можно сравнить с выходом из тюрьмы на свободу, глотком свежего воздуха после долгого пребывания в душном и мрачном помещении. Водолей – знак свободы, дружбы, общения. Это хороший, разумный, в буквальном смысле человеческий знак, и, возможно, сейчас будет больше акцент на темах гуманизма, договоренностей особенно в контексте происходящих событий. Марс и Венера отошли от военной планеты – Плутона. Когда они находились с ним в соединении, начались военные действия, возможно, сейчас пик будет пройден. Во всяком случае радует, что хотят открыть гуманитарные коридоры для мирных граждан.

О затмениях в Тельце и Скорпионе

Мир сотрясает очередная кровавая бойня, от которой страдает много невинных людей. Любой конфликт, любая война рано или поздно заканчиваются, но последствия остаются надолго. Мир вошел в острую фазу перемен , как раньше уже не будет, и об этом красноречиво намекает серия затмений на оси знаков Телец-Скорпион, которые начались в ноябре прошлого года и будут продолжаться до октября 2023. Я уже писала об этом, но повторю.

Астропрогноз 28 февраля - 6 марта

Первая неделя весны пройдет под жестким соединением Марса и Плутона в Козероге. Всю последнюю неделю февраля они шли навстречу друг другу, и то, что происходит сейчас в мире, в буквальном смысле отражает встречу двух этих военных планет в суровом знаке Козерога.

Астропрогноз на 21-27 февраля 2022

Последняя неделя зимы будет спокойной и гармоничной. Солнце перешло в знак Рыб, настраивает нас на творческую и романтичную волну. Венера и Марс рука об руку проходят по знаку Козерога и у них будет благоприятный аспект с Нептуном в Рыбах, что «разбавит» козерожью сухость и сдержанность. Марс в гармонии с Нептуном делает наши действия более мягкими, скрытыми, в такой период мы избегаем прямой конфронтации. Это может быть особый период вдохновения и активности в «нептунианских сферах» (например, психология, эзотерика, медитации, творчество, музыка, кино, интернет, плавание, поездки к воде). Время обостренного восприятия, тяги к прекрасному и возвышенному, усиливается потребность в романтике. Также удачным может быть общение и сотрудничество с людьми нептунианских профессий (например, врачи, фрамацевты, химики, психологи, программисты, люди, которые так или иначе связаны с интернетом).

Солнце в Рыбах (18 февраля - 20 марта 2022)

18 февраля в 19.43 мск Солнце перешло в знак Рыб. Рыбы – это высшее проявлении водной стихии (море, океан). Время терять себя, растворяясь в большом процессе, прислушиваясь к тихому шепоту интуиции. Рыбы - это последний знак Зодиака, с которым связано завершение цикла, подведение итогов. Астрологический год завершается.

Астропрогноз на 14-20 февраля

Нас ожидает очень интересная и динамичная неделя, которая может принести много новых возможностей, идей и значимых событий. ⠀ 16 февраля полнолуние в ярком, роскошном творческом знаке Льва. В полнолуние многие процессы и ситуации достигают максимума, может ощущаться особый прилив сил. Лев – это знак радости, праздника, любви, творчества, сцены популярности, игры, детей. Эти темы могут стать особенно актуальными под влиянием полнолуния. Можно ярко и заметно проявить себя, получить результаты от ранее приложенных усилий.

Астропрогноз на 31 января - 6 февраля

Ну что, друзья, остается пережить последний зимний месяц?😉 ⠀ 1 февраля – новолуние в Водолее. Если вы погрязли в рутине, то сейчас самое время признать это и изменить. И, конечно, есть повод отметить еще раз Новый год - по восточному календарю. ⠀

Кому повезет в феврале?

Последний месяц зимы будет особенным. Доставать чернила и плакать не надо😉. Февраль – время оптимизма, активных действий, экспериментов, ярких идей. ⠀ 1 февраля – новолуние в Водолее. Если вы погрязли в рутине, то сейчас самое время признать это и изменить. И, конечно, есть повод отметить еще раз Новый год - по восточному календарю🐯🎄

Астропрогноз на 24-30 января 2022

В понедельник Марс переходит в трудолюбивый, сдержанный и надежный знак Козерога – до 6 марта. Природа Марса огненная, горячая. Он привык действовать импульсивно, повинуясь влиянию момента, но Козерог дисциплинирует и задает структуру. В это время мы учимся планировать на шаг вперед, не распыляться, действовать по плану, грамотно расходуя свои ресурсы.

Астропрогноз на 17-23 января

Неделя начинается с полнолуния в Раке. Это напряженное время, когда эмоции и многие ситуации нашей жизни доходят до пика. ​ Какие-то проекты, ситуации или отношения могут неожиданно завершаться. Неблагоприятное время для новых отношений, заключения брака, операций. Луна еще будет и в оппозиции с Плутоном, акцентируя темы власти и контроля. Учитывая, что Солнце в начале недели в соединении с Плутоном, то это очень энергетически заряженный период. Время лидеров, людей, которые могут оказывать влияние на коллективы. Женщины в этот период могут притянуть в свою жизнь сильных и влиятельных мужчин, но в негативе способных подчинить их своей воле. Но важно не поддаваться на манипуляции, не давать возможности навязывать невыгодные вам условия.

Астропрогноз на 10-16 января 2022 года

Праздники закончились, но сосредоточиться на работе нам будет сложно из-за конфликта Марса и Нептуна в первой половине недели. Может не хватать энергии, уверенности, активности, так как Марс в Стрельце – можем браться сразу за многое и распылять усилия. Необходимо определить свои приоритеты и соблюдать разумный баланс между работой и отдыхом. Наиболее сложное время для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, рожденных в третьей декаде.

Счастливые периоды 2022 года

Как там в песне поется: "Ты Венера, я Юпитер…" А знаете, что в астрологии Венера и Юпитер считаются самыми благоприятными планетами? В древности Венеру называли "малым счастьем", а Юпитер - большим. Вот представьте, что будет если два таких счастья встретятся. В течение года есть периоды, когда между Венерой и Юпитером гармоничные аспекты и это время можно считать одним из самых благоприятных.

Влияние Сатурна в 2022 году

Сатурн – последняя видимая планета, символически связанная с ограничениями, задержками, тяжелыми обстоятельствами, одиночеством, старостью. Также Сатурн связан с правилами и ограничениями, которые существуют в обществе. Позитивные значения Сатурна – долг, дисциплина, ответственность, надежность, стабильность, планирование. Сатурн это и планета достижений, но успехи, связанные с ней приходят через серьезный труд, сложные обстоятельства и большое упорство и самоограничение.

Влияние Юпитера в 2022 году

Новый год не принесет нам глобальных перемен, большинство планет остаются на своих местах, только Юпитер с 11 мая меняет свой знак – из Рыб переходит в Овен. Это, конечно, значимое событие, которое бывает раз в 12 лет.

Астропрогноз на 3-9 января

Первый понедельник года начинается с хороших новостей - Меркурий вырвался на свободу. Планета общения, ума, информации покинула владения сдержанного и строгого Козерога и перешла в легкий, свободолюбивый и оригинальный знак Водолея. ⠀

Астропрогноз на 26 декабря - 2 января

Всю неделю Солнце в гармонии с Ураном способствует возможности проявить себя ярко, нестандартно, реализовать творческие проекты, освоить что-то новое. Период счастливых случайностей, удачного стечения обстоятельств и новых возможностей. Время экспериментов и перемен, которые могут реализоваться без большого напряжения, главное, не бояться быть открытыми для нового, что будет предлагать нам жизнь. Поскольку Солнце в Козероге, а Уран в Тельце, то благоприятные перемены и возможности могут быть связаны с карьерой, финансами, недвижимостью. Позитивное влияние более вероятно затронет Дев, Тельцов, Козерогов и Рыб.

Мои телеинтерьвю

Интервью со мной на ТВ

Астропрогноз на 20 - 26 декабря 2021

Вот и новый поворот - шла себе Венера по Козерогу, потом остановилась, задумалась, развернулась обратно, и угодила прямо в объятия ужасного и беспощадного Плутона. С сегодняшнего дня и до конца января - Венера будет ретроградной, и всю эту неделю она будет в тесном соединении с Плутоном, который будет уничтожать и подвергать серьезным трансформациям все, что символически связано с Венерой.

Астропрогноз на 13-19 декабря 2021

Мы пережили коридор затмений, позади осталась большая часть напряженных астрологических влияний, которые приносили в нашу жизнь много стрессов, конфликтов, потерь и неприятных известий. На предстоящей неделе ситуация меняется в лучшую сторону.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа