Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90581 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215524 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107035 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Астропрогноз на 11-20 января 2021

Так и хочется сказать: «Пристегните ремни», потому что первая рабочая неделя нового года будет очень бурной и напряженной. Нас ждет конфликт двух крупных планет – Юпитера и Урана, а также соединение Марса с Ураном в знаке Тельца и его конфликт с Меркурием и Юпитером. Это весьма революционные аспекты, которые могут принести серьезные изменения и перевороты в обществе, идеологии, в привычном жизненном укладе.

Астропрогноз на 1-10 января 2021

С новым годом🎄А я уже к вам со звёздным новостями🌟 Пока мы доедаем новогодние салатики, встречаемся с друзьями, родными, весело проводим время или просто валяемся дома, планеты уже готовят нам «заварушку». На небе преобладают жесткие энергии. Но кто предупрежден, тот вооружен. ⠀

О 2020 и некоторых астрологических влияниях нового года

Многие уже начали подводить итоги уходящего года, и я не буду исключением. Но сегодня не о личном, а об астрологии.

Астропрогноз на 21-31 декабря 2020

Мы в шаге от исторического события – соединения Юпитера и Сатурна в Водолее 22 декабря, которое определит ключевые тренды нашей жизни на 200 лет вперед. Мы вступаем в новую эру, в которой на первое место выйдет ценность информации, знаний, изобретений.

Астропрогноз на 11-20 декабря 2020

У меня для вас отличные новости. Планеты в середине декабря будут к нам на редкость благосклонны.

Астропрогноз на 1-10 декабря

Декабрь очень важный месяц, который подводит итоги не только уходящего года, но и завершает важный астрологический цикл и дает старт новому. Подробнее об этом я писала в посте «Эпоха Воздуха». В жизни многих из нас завершатся старые темы, и начнется новый жизненный этап. И затмения 30 ноября и 14 декабря как точки переключения между старым и новым. Сейчас идет период подведения итогов, отдачи долгов, подготовке к новому циклу. Затмения запускают программу, которая может определять нашу жизнь на многие месяцы и годы вперед. Поэтому будьте внимательны ко всему происходящему в этот период, к новым знакомствам, предложениям, идеям.

Фотосессия в стиле стимпанк

«Зачем тебе фотосессия?», «Что опять?! Ты же уже была!», «Ой, да на телефон пофотаешься!» Но хорошая профессиональная фотосессия как наркотик или секс, попробовав раз, постоянно хочется еще. В наш цифровой век можно даже самому фотать себя хоть каждую минуту, но это совершенно не то, разница как между как фастфудом и едой в хорошем ресторане. Будьте гурманами. Даже в психологии появилось целое направление – фототерапия, которая помогает в решении внутренних проблем, повышении самооценки. Наверное, многие девушки хотели бы попасть на такую фотосессию, после которой даже сами себе скажут: «Какая же я классная! Какой могу быть роскошной, красивой, желанной»

Мои волшебные фото и немного астрологии

Есть два способа прожить жизнь. Первый - это будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. ⠀Идея этой фотосессия родилась совершенно спонтанно в июле, в день когда Луна была в Водолее - знаке чудес и всего необычного. У Анастасии Агеевой, которая помогла мне создать этот волшебный образ и сделать потрясающие фото, Венера в Водолее, а у меня Юпитер в этом знаке, в общем "звезды сошлись", и мы воплотили в жизнь нашу творческую задумку.

Эпоха Воздуха: соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Меньше чем через месяц в день зимнего солнцестояния 22 декабря произойдет знаковое астрологическое событие. Две крупные планеты – Юпитер и Сатурн соединятся в первом градусе Водолея, знаменуя окончание цикла, завершение целой эпохи и переход в новую эру.

Астропрогноз на 21-30 ноября 2020

Начинается активный, интересный и позитивный период года, многие трудности остаются позади. 22 ноября Солнце покинет мрачный знак Скорпиона и войдет в оптимистичный знак Стрельца. В ближайший месяц наша жизнь наполнится новыми смыслами и желаниями. Самое время поставить перед собой амбициозные цели, повысить статус и уровень жизни, заявить о себе, расширить сферу своего влияния, провести рекламную акцию, презентацию и т.п.

Венера в Скорпионе (21 ноября - 15 декабря 2020)

На этой неделе Венера покидает красивый и гармоничный знак Весов и переходит в обитель таинственного и опасного Скорпиона. У прекрасной половины человечества в такие периоды разбег от милой зайки до настоящей фурии сокращается в разы. Отношения в этот период могут напоминать шпионский боевик с элементами эротического триллера. Страсть, ревность, подозрительность, обиды станут основными приправами к «любовному блюду».

Астропрогноз на 11-20 ноября 2020

Предстоящая неделя мало чем порадует. К 14 ноября Марс завершает свою ретроградность, которая длилась два месяца, и хочется вздохнуть с облегчением, но в такие периоды Марс находится максимально близко к Земле, и это чревато обострением конфликтов и различных провокаций, будьте осторожны при работе техникой ,огнем и металлом, по возможности не планируйте на это время серьезных медицинских процедур.

Об указаниях на везение с жильем в гороскопе

Разбирала документы в папках на компьютере, и нашла старую сохраненную страницу с астрофорума, на котором женщина задала вопрос. Сейчас, когда за плечами годы практики, читая соображения человека, который задает вопрос и того, кто отвечает, понимаю, что никто из них не понимает базовых значений домов гороскопа и делает неверные выводы.

Влияние гороскопа женщины на успех мужчины

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. -Кто это? -Когда-то учились вместе, он звал меня замуж. -Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! -Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он. Зарисовка юмористическая, но как астролог считаю, что влияние женщины имеет большое значение. Это понимали и великие люди прошлого. Юлия Домна была второй женой Септимия Севера. Но женился он на ней, когда еще не был императором. Когда он, овдовев, решил жениться во второй раз, то стал разузнавать гороскопы невест, будучи сам сведущ в астрологии

Астропрогноз на 1-10 ноября 2020

Завершается самый сложный месяц 2020 года. В октябре пересеклось несколько неблагоприятных влияний – и ретро-Марс в Овне, которого не было 32 года, и ретро-Меркурий в Скорпионе, которого не было 6 лет, скопление трех крупных планет в Козероге, с которыми Марс вступал в конфликт. И все это, конечно, очень серьезно осложняло жизнь многим из нас и создавало напряжение в обществе, мире. Постепенно мы выходим из зоны негативных влияний. С 4 ноября Меркурий возвращается к нормальному движению, ускорятся многие процессы, легче будут протекать коммуникации.

Черная Луна в Тельце (21.10.2020-18.07.2021)

Черная Луна (Лилит) покидает горячий и воинственный знак Овна и на 9 месяцев переходит в знак Тельца. В астрологии Черной Луной или Лилит принято называть самую дальнюю от Земли точку лунной орбиты,. То есть она существует не физически, а астрономически, но с ней связаны темные стороны души, навязчивые мысли и желания, искушения, испорченные ситуации.

Астропрогноз на 21-31 октября 2020

Тяжелые битвы позади – мы пережили пик ретроградности Марса и его «разборки» с серьезной троицей в Козероге – Юпитером, Сатурном и Плутоном. Эти сложные влияния шли с августа и очень вымотали многих из нас. Точку в это истории ставить рано, потому что Марс будет ретроградным почти до середины ноября и конфликтные аспекты с тремя «тяжеловесами» еще повторятся в декабре, но это будет уже не так драматично. Можно понемногу выдыхать – большую часть сложного периода, связанного с ретро Марсом мы пережили.

Астропрогноз на 11-20 октября 2020

Мы подошли к кульминации напряженных влияний, многие из которых действуют с конца августа. В середине октября – пик ретроградности Марса, а также очень тяжелый аспект – квадратура Солнца и Плутона. Бои не на жизнь, а на смерть могут сопровождать данные конфигурации. Не разжигайте конфликты и не вовлекайтесь в них, если это, конечно, возможно. Но также нужно быть готовыми к тому, что какие-то разрушительные ситуации могут произойти, независимо от нас, это зависит от личного гороскопа. В группе риска те, у кого есть планеты в Овне, Раке, Весах и Козероге.

Астропрогноз на 1-10 октября 2020

Октябрь начинается с горячего полнолуния в Овне. Дни активные, динамичные, но повышается вероятность вовлечения в ситуации борьбы, конфликтов, особенно с силовыми, правоохранительными структурами, военными. Повышен риск травм, аварий.

Меркурий в Скорпионе (24 сентября - 2 декабря 2020)

27 сентября Меркурий – планета ума и информации переходит из Весов в знак Скорпиона, пробуждая интерес к тайнам, расследованиям, желание докопаться до самой сути чего бы то ни было.

Астропрогноз на 21-30 сентября 2020

В последней декаде сентября Меркурий конфликтует с Плутоном, Сатурном и Марсом, самое пиковое влияние с 21 по 24 сентября. Это повышает градус конфликтности и напряженности в общении, переговорах, создает потенциальные проблемы в поездках и на транспорте, в учебе, оформлении документов. Однозначно период не самый лучший для регистрации бизнеса, нового сотрудничества, обращения в официальные инстанции.

Астропрогноз на 11-20 сентября 2020

Вторая половина месяца не особенно нас порадует. К 16 сентября достигнет пика напряженный аспект Венеры и Урана. С одной стороны, он усиливает потребность в новизне и переменах, добавляет динамики в отношениях, но со стабильностью Уран не дружит, и чаще приносит расставания. Для новых отношений, заключения брака, а также дорогих покупок время не самое подходящее. Кстати, Венера во Льве, и в такие периоды могут быть громкие и неожиданные разрывы отношений и разводы в мире известных людей, шоу-бизнеса.

Ретроградный Марс в гороскопе

С 10 сентября по 13 ноября период ретро Марса. Естественно, что в этот период будут рождаться дети, у которых такой Марс зафиксируется в гороскопе рождения. С древних времени у ретроградных планет не лучшая репутация, считается, что по ним нет нормального развития, много сбоев, зависаний, отмен. Расскажу о наиболее типичных проявлениях ретро Марса.

Астропрогноз на 1-10 сентября 2020

Сентябрь начинается с полнолуния в Рыбах, эмоции сложнее контролировать, не лучшее время для важных переговоров и встреч. В первых числах месяца Венера попадает под удар Сатурна и Марса, что не добавляет позитива в личные отношения. Неблагоприятно для любви, брака, новых знакомств, сотрудничества. Напряженный аспект между Венерой в Раке и Марсом в Овне может создать потенциально опасные и конфликтные ситуации по теме семьи, жилья, родителей. В этом году это уже третий и, к счастью, последний конфликт Венеры и Марса.

Астропрогноз на 21-31 августа 2020

Меркурий и Солнце покидают жизнерадостный и праздничный знак Льва и переходят в сдержанный, рациональный знак Девы. Праздник закончился, начинаются суровые трудовые будни. Появление земной стихии на небе радует.

Астропрогноз на 11-20 августа 2020

Вторая декада августа по-прежнему горячая и активная из-за влияния Марса в Овне и Солнца с Меркурием в знаке Льва. Это время не для отдыха, а для кипучей работы, достижений, демонстрации своих талантов. Однако из-за того, что Марс в соединении с Черной Луной и в сходящихся напряженных аспектах с Юпитером, Плутоном и Сатурном в Козероге, могут разыграться серьезные битвы. Напряженный аспект Марса в Овне с Юпитером разжигает наши амбиции и желание расширить сферу влияния, но наши инициативы могут столкнуться с серьезными препятствиями, противостоянием со стороны власти, влиятельных организаций и людей.

Как определить значимых людей в гороскопе?

К астрологу часто обращаются с вопросами о том, как сложится сотрудничество или отношения с тем или иным человеком. Конечно, в этих случаях надежно оценить ситуацию помогают гороскопы совместимости. Но ответ на вопрос о том, какую роль могут сыграть разные люди в нашей судьбе, можно найти и в самом гороскопе рождения или в личном прогнозе на тот период, когда произошло знакомство. И это бывает сделать проще и быстрее.

Как активизировать денежный канал в гороскопе?

Знак 2 дома может указывать на конкретные профессии, товары или услуги, благодаря которым человек может получить доход, на страны или города, с которыми у человека может быть связана работа или бизнес, на людей данного знака Зодиака, которые могут благоприятно влиять на финансовую ситуацию. Или на предметы, которые могут активизировать денежный канал. У меня 2 дом в Стрельце, а это знак путешествий, за границы, и глобус, который появился на моем рабочем столе, очень соответствовал этой теме. Разумеется, с неба просто так ничего не падает, нужно прилагать усилия, но понимая, в каком направлении действовать и что именно может оказать помощь на пути к финансовому успеху, результаты можно получить быстрее.

Из практики астролога: карьера или семья?

Недавно на консультацию обратилась женщина, которую интересовали перспективы в профессиональной сфере, когда лучше уволиться и искать новую работу, и в каких сферах может быть наилучшая реализация По прогнозам смена работы была возможна, но скорее вынужденная. Общий астрологический фон и ситуация в личном прогнозе до конца года не самая лучшая для смены работы, я не могла даже порекомендовать наиболее благоприятный период. Также в прогнозах было видно, что тема карьеры не является приоритетной на ближайший год.

Астропрогноз на 1-10 августа 2020

Ох, и горячая наступает пора! В начале августа нас «встряхнет» квадратура Солнца и Урана. Она добавляет динамики, новизны, но напряженное влияние зачастую связано с резкими и не всегда приятными переменами, эксцентричными выходками. Высокий риск разрыва отношений, сбоев в работе техники, электричества, компьютеров. Возможны неудачные финансовые вложения и покупки. В такой период можно купить вещи дорогие, престижные, но совершенно бесполезные, лишь бы произвести впечатление на окружающих.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа