Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90611 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215655 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107141 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Ноябрь 2020   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30            

Фотосессия в стиле стимпанк

«Зачем тебе фотосессия?», «Что опять?! Ты же уже была!», «Ой, да на телефон пофотаешься!» Но хорошая профессиональная фотосессия как наркотик или секс, попробовав раз, постоянно хочется еще. В наш цифровой век можно даже самому фотать себя хоть каждую минуту, но это совершенно не то, разница как между как фастфудом и едой в хорошем ресторане. Будьте гурманами. Даже в психологии появилось целое направление – фототерапия, которая помогает в решении внутренних проблем, повышении самооценки. Наверное, многие девушки хотели бы попасть на такую фотосессию, после которой даже сами себе скажут: «Какая же я классная! Какой могу быть роскошной, красивой, желанной»

Мои волшебные фото и немного астрологии

Есть два способа прожить жизнь. Первый - это будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. ⠀Идея этой фотосессия родилась совершенно спонтанно в июле, в день когда Луна была в Водолее - знаке чудес и всего необычного. У Анастасии Агеевой, которая помогла мне создать этот волшебный образ и сделать потрясающие фото, Венера в Водолее, а у меня Юпитер в этом знаке, в общем "звезды сошлись", и мы воплотили в жизнь нашу творческую задумку.

Эпоха Воздуха: соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Меньше чем через месяц в день зимнего солнцестояния 22 декабря произойдет знаковое астрологическое событие. Две крупные планеты – Юпитер и Сатурн соединятся в первом градусе Водолея, знаменуя окончание цикла, завершение целой эпохи и переход в новую эру.

Астропрогноз на 21-30 ноября 2020

Начинается активный, интересный и позитивный период года, многие трудности остаются позади. 22 ноября Солнце покинет мрачный знак Скорпиона и войдет в оптимистичный знак Стрельца. В ближайший месяц наша жизнь наполнится новыми смыслами и желаниями. Самое время поставить перед собой амбициозные цели, повысить статус и уровень жизни, заявить о себе, расширить сферу своего влияния, провести рекламную акцию, презентацию и т.п.

Венера в Скорпионе (21 ноября - 15 декабря 2020)

На этой неделе Венера покидает красивый и гармоничный знак Весов и переходит в обитель таинственного и опасного Скорпиона. У прекрасной половины человечества в такие периоды разбег от милой зайки до настоящей фурии сокращается в разы. Отношения в этот период могут напоминать шпионский боевик с элементами эротического триллера. Страсть, ревность, подозрительность, обиды станут основными приправами к «любовному блюду».

Астропрогноз на 11-20 ноября 2020

Предстоящая неделя мало чем порадует. К 14 ноября Марс завершает свою ретроградность, которая длилась два месяца, и хочется вздохнуть с облегчением, но в такие периоды Марс находится максимально близко к Земле, и это чревато обострением конфликтов и различных провокаций, будьте осторожны при работе техникой ,огнем и металлом, по возможности не планируйте на это время серьезных медицинских процедур.

Об указаниях на везение с жильем в гороскопе

Разбирала документы в папках на компьютере, и нашла старую сохраненную страницу с астрофорума, на котором женщина задала вопрос. Сейчас, когда за плечами годы практики, читая соображения человека, который задает вопрос и того, кто отвечает, понимаю, что никто из них не понимает базовых значений домов гороскопа и делает неверные выводы.

Влияние гороскопа женщины на успех мужчины

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. -Кто это? -Когда-то учились вместе, он звал меня замуж. -Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! -Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он. Зарисовка юмористическая, но как астролог считаю, что влияние женщины имеет большое значение. Это понимали и великие люди прошлого. Юлия Домна была второй женой Септимия Севера. Но женился он на ней, когда еще не был императором. Когда он, овдовев, решил жениться во второй раз, то стал разузнавать гороскопы невест, будучи сам сведущ в астрологии


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа