Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90581 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215527 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107035 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Астропрогноз на 28 июня - 4 июля

Будет жарко! Венера перешла в яркий роскошный знак Льва, в котором ей компанию составит еще и Марс. Венера в Раке вовлекала нас в домашние семейные дела и заботы, а также в свой внутренний мир, эмоции и переживания, но сейчас ситуация кардинально меняется.

Астропрогноз на 21-27 июня 2021

Предстоящая неделя порадует нас двумя астрологическими событиями. 23 июня Меркурий перестанет быть ретроградным, а значит многие процессы нашей жизни вернутся к нормальному развитию, ускорятся, в общении будет больше взаимопонимания, мы сможем смело идти вперед, воплощать те идеи, которые, возможно, посетили нас в период его ретроградного движения. ⠀

Астропрогноз 14-20 июня 2021

Мы пережили непростой период – затмения и пик ретроградного Меркурия. Конечно, он еще до 23 июня может приносить сбои, задержки, непонимание в общении и прочее, но в целом звездная погода начинает улучшаться.

Марс во Льве (10 июня -29 июля)

В ближайшее время многим из нас, особенно мужчинам, захочется поиграть в благородных рыцарей. 10 июня Марс покидает домашний, семейный знак Рака и входит в сильный знак Льва. Марс во Льве усиливает амбиции, предприимчивость, желание проявить себя так, чтобы все это заметили. ⠀ Лев связан со сценой, театром, поэтому во многих поступках и ситуациях этого периода может присутствовать налет некоторого пафоса, демонстративности. Львиный Марс подталкивает к красочным проектам и задумкам, типа «А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?» Бывают, конечно, и негативные проявления Марса во Льве, связанные больше с показухой, когда человек очень многое обещает, набивает себе цену, но когда доходит до реальных действий, выясняется, что не царское это дело землю пахать или кулаками махать.

Астропрогноз 7-13 июня

Тучи сгущаются – на этой неделе мы проживаем пик ретроградного Меркурия на фоне солнечного затмения 10 июня, и все это осложняется противостоянием двух воинственных планет – Марса и Плутона, и еще будет приправлено большой дозой Нептуна, который будет серьезно сбивать ориентиры.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа