Когда же Золушка поедет на бал?
0 0

Вчерашний день был очень напряженным и бурным, а как же иначе если на небе сложилась напряженная конфигурация Большой Крест, которая таки сработала. На одном из блогеров «поставили крест» на одни сутки, та же участь постигла и мою репутацию – образ воспитанной и интеллигентной  девушки разбит вдребезги. В общем, надо как-то реабилитироваться,  тем более, что за выяснением личных отношений, я забыла о самой главной своей задаче, ради которой собственно говоря и появилась здесь, - астрологическом просвещении населения)  Так давайте сегодня поговорим о чем-нибудь хорошем, добром и приятном. Например, о сказках.

Думаю, большинство из нас их в детстве читали и верили. А некоторые продолжают и до сих пор. Среди читателей моего блога есть люди, которые немного подкованы в астрологии, по крайней мере знакомы с ней в попсовом так сказать варианте. И вот периодически на мою почту приходят письма с просьбой рассчитать, когда же откроются «Ворота Золушки». Ведь когда-то же они должны открыться, и вот как бы так успеть в них войти, хотя бы бочком как-то протиснуться, и тогда в жизни наступит большое счастье. Надо сказать, что мне самой иногда приходят электронные послания от неких астрологов, которые радостно сообщают мне, что вот-вот у меня откроются те самые ворота, в которые надо срочно успеть войти. Так вот, возможно, открою для кого-то страшную правду: нет никаких Ворот Золушки, Калиток Счастья и прочих волшебных дверей и проемов)  

Вернее, они есть, но представляют из себя немного другое, нежели те самые набившие оскомину «Ворота золушки». На самом деле «ворота» это астрологическая формула, в которой задействованы несколько планет, и все они должны быть в гармоничном транзитном положении, и к тому же удачно накладываться на вашу натальную карту. Но это не все. Чтобы формула заработала и оправдала ваши ожидания,  в гороскопе уже должен присутствовать хотя бы один из требуемых аспектов между планетами, или на худой конец названные планеты должны иметь в вашей карте хоть какое-то значение, хоть как-то подчеркнуты, например, располагаться в 7 доме, если речь идет о браке. А чаще всего о нем она и идет. Словом, волшебная страна, в которую приглашают вас Ворота Золушки, это ваш же собственный гороскоп. Ожидание некоего чуда, подарка судьбы по меньшей мере глупо, если это не заложено в гороскопе изначально. Астролог всегда отталкивается о того, что есть, какие бы чудесные комбинации на небе не складывались, важно, как они перекликаются именно с вашим гороскопом.

Чаще всего вопросы, с которыми ко мне обращаются, касаются взаимоотношений, брака. И рассматривая ситуации людей, у которых есть проблемы в этой сфере,  я вижу очень много схожего с астрологической точки зрения. Когда человек излагает свою проблему, например, о невозможности построения стабильных отношений, я, даже еще не составляя гороскоп, уже заранее представляю, что и как там расположено. За тысячелетнюю историю астрологии наработаны и систематизированы  так называемые классические признаки, указывающие на безбрачие, развод, многобрачие, счастливый брак, выгодный брак, а также брак по расчету и жизнь на содержании, словом, на очень многое. Вопросы совместимости и брака всегда актуальны, поэтому по просьбам читателей в ближайших постах по возможности буду более подробно рассказывать о взаимоотношениях с астрологической точки зрения, с жизненными примерами и по возможности с полезной информацией, которая позволит даже не обращаясь к астрологу кое-что узнать о себе и своей «второй половинке».
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
12.08.2013 22:10:00
0 0
открою для кого-то страшную правду: нет никаких Ворот Золушки, Калиток Счастья и прочих волшебных дверей и проемов
Блин, огорчился.
А я так искренне верил
12.08.2013 22:21:00
0 0
В моем блоге только суровая правда жизни)
Хотя... Ворот Золушки, конечно, нет... Но я не сказала, что есть окно Принца и Крыша Короля, и еще Лестница Королевы)Так что не отчаивайтесь Артем, какую-нибудь лазейку в счастливую жизнь при желании найти можно)
12.08.2013 22:32:00
0 0
я вот как обычно же ничего не понял)
12.08.2013 22:40:00
0 0
Впрочем, астроформула "Ворота Золушки" имеет право на существование. Хотя бы потому что любая комбинация планет что-то означает - и потому имеет полное право на то, чтобы ее рассматривали. Ворота Золушки открылись в день свадьбы принцессы Дианы с принцем Чарльзом, у Кейт Миддлтон началась дружба с принцем Уильямом в такое же "волшебное" время, русская золушка Наталья Водянова познакомилась со своим мужем британским лордом Джастином Портманом во время "открывшихся" ворот Золушки, есть много других примеров. да что далеко ходить, смотрела и у себя - моя свадьба также была ознаменована этими воротами. Очевидно, что ворота Золушки зачастую знаменуют какие-то важные события в нашей жизни. Но фишка в том, что сказка давшая название этой формуле и сделавшая ее знаменитой, ничего не говорит нам о том, была ли Золушка счастлива впоследствии)
13.08.2013 01:23:00
0 0
окно Принца и Крыша Короля
Это наверно как в русских народных сказках про Ваню дурочка, по жизни нет ничего, и вдруг бац, и фарт неслыханный, сразу и на коне и с принцессой красавицей и пол царства в придачу )). Главное быть в нужном месте в нужный час ). «Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок!»
Ну а теперь немного о серьезном, Ань, а вы не задумывались над тем какими сильными знаниями вы можете обладать все время совершенствуясь в астрологии? Ведь в достаточной степени обладая ими человеку можно как помочь, так и навредить. Зная человека как облупленного, можно с ним делать все что захочешь и никто об этом даже подозревать не будет. В среде астрологов есть такое понятие как тайна исповеди? Хотя о чем я говорю ), сейчас особо не заморачиваясь о беспечном человеке можно узнать из тех же соцсетей, по тем же одноклассникам, где все как на ладони с историей из статусов и фото с комментариями ).
13.08.2013 10:22:00
0 0
В среде астрологов есть такое понятие как тайна исповеди?
Безусловно, есть определенные правила, которых нужно придерживаться, когда работаешь с людьми.  Но  этика астролога будет определяться только его совестью. Астрологу могут, например, заказать неэтичный прогноз. Известный астролог Константин Дараган, например, рассказывал, что у него был клиент, который хотел знать: начинать ли ему бизнес по торговле девушками в Турцию? И он отказался от этого предложения, не стал делать прогноз. Понятно, что с такими людьми не очень хочется сталкиваться. Каждый астролог сам определяет для себя темы, которые он будет или не будет рассматривать. Бывает, что человек приходит с одной проблемой, а ты рассматривая гороскоп видишь там, совсем другую проблему, о которой человек может даже и не знает. Например, он спрашивает о вопросах карьеры, а ты там видишь, что скоро, допустим, у него развод будет. У меня правило такое: меня это не касается, отвечаю только на те вопросы, которые были оговорены изначально. НУ а по поводу того, что можно как-то использовать эти знания против человека, опять же вопрос этики. Действительно, с соцсетями вся личная жизнь и так выставлена на всеобщее обозрение, тут можно сказать, что некоторые люди сами себе враги) Но, как правило, и каких-то ужасных тайн у людей нет, обычные проблемы, которые есть у большинства из нас)
13.08.2013 12:49:00
0 0
обычные проблемы
Та или иная проблема может произойти с человеком а может и нет, ведь это стечение обстоятельств (а нашем случае расположение планет) в определенный промежуток времени которые усиливают вероятность того или иного события в жизни человека. Зная об этом, у человека есть выбор, смирится с этим или попробовать, как то противостоять этому. Например тот же развод, который беспокоит девяносто процентов ваших клиентов ), зная о нем человек может приложить усилия чтобы этого не произошло и если он справится с этим это останется в его истории по мнению астрологии просто как неблагоприятный промежуток времени для семейных отношений. А если не справится, то он сможет уже более легче перенести это действо, оставляя душевные силы для других дел своей жизни, то есть он сможет больше и плодотворней работать для материального блага, своего и своих близких. А ведь зная моменты когда человек слаб это могут использовать в своих целях недоброжелатели, а в вперемешку с хорошими знаниями психологии причинение вреда человеку можно усилить многократно ). Я уже говорил, на мой взгляд, появление положительной или отрицательной энергии в определенный промежуток времени который вы читаете по расположению планет, ванги и настрадамусы имеют способность видеть «как в телевизоре», а любая религия, если она основана на положительных принципах усиливает положительную энергию, делая человека более защищенным. Человечество на сегодняшний момент многое познало в материальном плане, но ему еще предстоят познания не материальные, которые нельзя пощупать. Человеку свойственно верить только в то что можно пощупать, отвергая непонятное. По этому мы медленно движемся в познании не материального. Например, раз уж упомянул религию, в основном людей приводят в церковь те или иные события в их жизни, которые как им кажется, произошли с участием Бога, от сюда и их вера в него, которая может быть сильной ровно на столько насколько значимые события произошли в жизни этого человека.  
Блин, ничего себе куда меня занесло в мох рассуждениях )), начал про банальный развод а закончил про Бога ). Ну это так, разговор о мелких и шкурных потребностях человека. Вы как то делали маленький прогноз для области, говорят ли чтонибуть звезды о нашем «модном» на сегодняшний день потопе? )…
13.08.2013 13:32:00
0 0
Та или иная проблема может произойти с человеком а может и нет
Тут очень много можно рассуждать. Я уже говорила, что есть события жестко закрепленные, а есть ситуации, где действительно есть выбор. И это тоже видно. Исходный материал - натальная карта. Если на то или иное событие есть много указаний, что оно будет в жизни человека, и потом в прогнозах ты видишь его, то избежать его будет очень сложно. Другое дело, если в натальной карте чего-то нет, а в прогнозах это проявляется, то значит действительно можно говорить о неблагоприятном периоде, которого можно попытаться избежать. И потом важно понимать, какая природа у того или иного события. Если это следствие твоих же поступков, твоего поведения, то наверное можно как-то работать над собой, менять себя, и возможно, повернешь событие в другое русло, избежишь какой-то неприятности. А если это событие никак не связано с твоим характером, твоими действиями, а как гром среди ясного неба, то вряд ли что-то можно сделать и как-то подготовиться. Короче, важно понимать, откуда ноги растут) Поэтому, кстати, прежде чем прогнозировать будущее неплохо было посмотреть, что было в прошлом, как те или иные события сегодняшнего дня связаны с тем, что предшествовало им.  

А на счет прогноза для области, так я его и не делала) Как можно сделать прогноз для области, не имея гороскопа этой самой области?) Там был просто общий прогнозный фон, не привязанный к конкретной территории. Хотя было бы конечно интересно посмотреть. Но надо сказать, что этим летом мы находимся под влиянием  Большого водного тригона, который начал формироваться в июне и будет ощущаться практически до конца лета. Основными составляющими его являются Юпитер и Черная Луна в Раке, Сатурн, в Скорпионе, Нептун в Рыбах. Надо сказать очень редкое явление, чтобы тригон держался несколько месяцев. Поскольку тригон водный, соответственно он тесно связан с водной стихией, и от нее стоит ждать большой активности. Сильные проливные дожди, паводки и цунами — всего этого можно было ожидать во многих регионах.
13.08.2013 13:58:00
0 0
Сильные проливные дожди, паводки и цунами — всего этого можно было ожидать во многих регионах.

мы все умрем или частями???
13.08.2013 19:38:00
0 0
да ладно, может, спасемся)
13.08.2013 23:45:00
0 0
ну ведь звездный расклад явно не за нас?
14.08.2013 21:52:00
0 0
да что-то не очень хороший пока расклад. 19 августа опять Большой Крест сформируется, который распадется только в начале сентября, так что вот так...
13.08.2013 20:24:00
0 0
............
13.08.2013 21:02:00
0 0
.........! ........ , .......... , ...........!!!
13.08.2013 22:03:00
0 0
.........! ........ , .......... , ...........!!!
забанят
13.08.2013 22:18:00
0 0
... ..........?
13.08.2013 22:06:00
0 0
)) Блин, сам ума не приложу как так может быть )). Циля, если не секрет о чем вы с Кисой и Ломом разговариваете, там в низу? )…
13.08.2013 22:20:00
0 0
Да мы это... на языке звёзд  :)
13.08.2013 22:35:00
0 0
Значит Лом  правильно говорит, могут забанить,  и тогда здесь тоже, как у маэстро недавно, комментарии будут появляться через пол часа )…
14.08.2013 00:42:00
0 0
 :D  :D  блин,даже самой интересно )
14.08.2013 02:03:00
0 0


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа