Ретроградное обострение Алексея Панина
0 0

Новостные ленты пестрят красочными описаниями того, как покуражил в наших городах и весях актер Алексей Панин. В последнее время о нем говорят больше не в связи с его ролями, а чаще обсуждают его эпатажные выходки. Если забить его имя и фамилию в поисковике, то самый популярный запрос «Алексей Панин последний скандал».  С одной стороны, у меня поведение этого человека вызывает крайнее неприятие, а, с другой стороны, глянув в его космограмму, даже как-то жалко его стало. Угораздило же человека родиться мало того, что с ретроградным Меркурием да еще и с кучей аспектов Урана к личным планетам.

По солнечному знаку Панин – Дева, здесь же еще и Меркурий. Дева – это знак, который находится как раз под управлением Меркурия. Причем это, пожалуй, самый рассудительный и практичный знак Зодиака, но все эти качества перечеркивает ретроградность Меркурия, в период которого родился актер. Сильный, но ретроградный Меркурий, это хуже, чем слабый и ретроградный. И человек может проявиться самым неадекватным, нелогичным образом, понять его невозможно. То есть здесь все будет как бы наизнанку.

Также в его космограмме очень активно задействован Уран, с которым ассоциируется свобода и независимость. Но свобода тоже должна иметь свои границы, иначе это уже будет анархия. С Ураном в его космограмме имеют аспекты Меркурий, Марс и Луна. Меркурий (мышление), а Марс (действие), находясь в связке с Ураном наделяют человека незаурядностью и оригинальностью в словах и поступках, такой человек может быть даже очень творческим, но зачастую его поведение может быть на грани фола. К тому же Меркурий ретроградный, то есть уже непредсказуемый, а связь с Ураном лишь усиливает это,  вызывая неумное оригинальничание, бесцеремонность и особое умение шокировать своими словами окружающих.

Самые большие проблемы создает Луна в напряженном аспекте с Ураном. С Луной связан психический мир, эмоции, а негармоничная связь с Ураном зачастую дает сильную эмоциональную извращенность, неожиданные необъяснимые настроения. Человеку нужны перетряски, сильные эмоциональные впечатления. Таким людям более чем другим свойственны неожиданные, необъяснимые поступки.

Отдельно хочется сказать про Солнце. Оно вообще не имеет гармоничных аспектов. Находится в соединении с ретроградным Меркурием, а также в напряженном аспекте с Нептуном и Черной Луной (Лилит), с которой связаны деструктивные проявления.  

Квадрат Солнца и Нептуна также дает неустойчивую психику, заблуждения, преувеличенное самомнение, но самое главное – опасность втянуться в наркоманию и алкоголизм, хотя здесь должны быть и другие подтверждающие признаки. Но в данном случае Нептун имеет оппозицию с Черной Луной, а Солнце находится в напряженном аспекте с Нептуном и Черной Луной, то есть получается замкнутая конфигурация, которая называется тау-квадрат. О ней я уже писала, она создает большое напряжение в жизни человека. Вообще крайне нежелательно, чтобы Черная Луна в гороскопе имела аспекты к личным планетам, а уже если они еще и негативные, то это лишь усугубляет ситуацию. Например, напряженный аспект Солнца и Черной Луны может привести к самообольщению своими якобы невероятными способностями, опьянение собственной персоной или неудовлетворенное тщеславие, высокомерие, заносчивость и властность.

Дисгармоничная связь Нептуна и Черной Луны может дать беспринципность, опасность алкоголизма, наркомании и прочих дурных наклонностей, неустойчивую психику, страхи, фобии, кошмары, вообще возможны очень сильные нарушения психики, вплоть до шизофрении.
Также обращает на себя внимание выделенный знак Льва в космограмме, в котором находятся Венера и Луна. Все это способствует яркому, демонстративному проявлению человека. У таких людей большое желание выделиться, они хотят, чтобы на них обращали внимание. Любую ситуацию в жизни такие люди воспринимают с точки зрения возможности проявить себя.

Луна во Льве дает актерство, склонность драматизировать ситуацию. Такие люди почти всегда бессознательные актеры. В худшем случае у них будут черты театральности, напыщенности. Луна в знаке Солнца  проявляется как бы через его призму и имеет солнечные черты, а Солнце всегда имеет тенденцию вставать в центр. Поэтому и человек пытается поставить себя, свой внутренний мир, свои переживания в центр мира и чтобы все остальные люди вращались вокруг всего этого. В худшем случае это проявляется в истероидности. В лучшем случае это дает актерский дар. Но, если Луна во Льве повреждена, а в данном случае она повреждена Ураном, то это проявляется  в характере человека как самоуверенность, манерность поведения, любовь к развлечениям, тщеславие, легкомыслие и ненадежность, своеволие, эмоциональная несдержанность.

Венера во Льве также дает желание быть на первом плане, играть главную роль, будь это на театральной сцене или в жизни. Но поскольку Венера также повреждена Ураном, то это даёт легкомысленность, ветреность, чванство, повышенное самомнение, распутный образ жизни со всеми возможными неприятными последствиями.

Наверное, сейчас у Алексея Панина ретроградное обострение, ведь несколько дней назад Меркурий начал двигаться попятно. К этому особенно чувствительны люди с ретроградным Меркурием.  Кстати, последний скандал с ним в Туапсе в июне этого года тоже совпал с фазой ретроградного Меркурия.
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
23.10.2013 10:15:00
0 0
Да просто весёлый, эмоциональный крендель.
Когда его накормили невкусной пищей в ресторане он закатил скандал.
Когда банкомат сожрал его карточку с большой суммой на счету он разбил банкомат.
Когда его в 2 часа ночи отказываются поселить в деревенский отель
"Версаль" (???), он снимает штаны и показывает всем задницу.
Что он делает неправильно?
23.10.2013 10:21:00
0 0
Каждый из нас проявляет себя по разному в одинаковых ситуациях. Если у меня Уран ничего нигде не поражает, так я и веду себя соответственно.
23.10.2013 10:24:00
0 0
Он артист, ему простительно
23.10.2013 10:33:00
0 0
Мне кажется, что если бы он даже не был артистом, такое поведение все равно бы проявлялось. Это же натура. Всяких дебоширов полно, но это ж Панин, конечно, поэтому накуролесил и спокойно улетел.
23.10.2013 10:45:00
0 0
Игорь Николаевич, а вот не удивляюсь, что вы считаете его просто "веселым кренделем". У вас тоже Уран задел Солнце и Меркурий, хорошо хоть Луна и Марс не пострадали)
23.10.2013 10:51:00
0 0
Мне просто нравятся незажатые эмоциональные товарищи. Чо на уме, то и на языке. Это большая редкость...
Я раньше тоже постоянно общался по любому поводу со всеми.
23.10.2013 10:58:00
0 0
Ну, наверное, потому что у вас с ними есть что-то общее)

Нашла заметку в интернете, где очень хорошо проявляются "уранические" черты Панина и его ретроградность, то есть резкий переход от одного к другому.

"...Поначалу ничто не предвещало беды. Артист долго рассуждал о кулинарных предпочтениях и с удовольствием общался со звездными коллегами. Однако когда Панина попросили продегустировать несколько сортов клубники, актер неожиданно вышел из себя.

– Она не такая сладкая, как была в нашем детстве, – заявил актер. – Тогда она была сахарная. А сейчас – х...ня!

Вкусовые качества клубники так вывели скандальную звезду шоу бизнеса из себя, что его было не остановить. Алексей Панин не стеснялся в выражениях, чем привел в замешательство организаторов мероприятия.

– Всё х...ня, – кричал Панин. – Страна – х...ня. Потому что в «Макдоналдсе» бросают пакеты. Засрали всё! За хорошую еду нужно платить большие деньги. У нас есть только два ресторана, где делают хорошую еду. Все остальные – х...ня. Посмотрите вокруг – всё х...ня! Закона нет! Как еще объяснить? Я с большим уважением отношусь к Путину, но он ничего не изменит в этой стране. Потому что народ – х...ня, потому что везде срут, гадят. Это нельзя изменить! Что сказать?


В конечном итоге актер признался, что с удовольствием бы поменял место жительства и уехал из России.

– Если бы у меня были деньги – а у меня их нет, – я бы с удовольствием отсюда уехал, – заявил под конец актер. – Я бы поехал в Ялту на нудистский пляж. Ходил бы голый и там бы жил. А вы живете в говне, вот и живите дальше. Что еще сказать? Все в говне!"

А началось все с несчастной клубники...
23.10.2013 12:06:00
0 0
Так он прав на 100%. Так же думает подавляющее большинство россиян.
Но приказано молчать. Все и молчат или под анонимными никами злословят.
А он честно и открыто высказывает свою гражданскую позицию. Молодец!!!
23.10.2013 12:35:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:748
#1: RecursiveComments(array, string, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:752
#2: RecursiveComments(array, string, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:752
#3: RecursiveComments(array, string, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:752
#4: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#5: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#6: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#7: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#8: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#9: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#10: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#11: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#12: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#13: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#14: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#15: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#16: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#17: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#18: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#19: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#20: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#21: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#22: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#23: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#24: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------