В лучах удачи
0 0

Несколько дней назад в небе сформировался замечательный аспект – тригон Солнца и Юпитера, который будет в силе еще практически до конца первой декады марта.  1 марта аспект станет точным, а затем его влияние начнет ослабевать. Юпитер – это планета удачи и больших возможностей. Тригон Солнца и Юпитера бывает два раза в год, и в это время можно поймать удачу за хвост. В это время можно ожидать всяеских подарков судьбы и приятных бонусов.  Но опять же нюанс: почувствовать влияние этого аспекта могут только те, у кого он затронет что-то в натальной карте или те, кто с ним в принципе родился.

Вот я такая счастливица – родилась с тригоном Солнца и Юпитера. При том, что Юпитер управляет домом денег, Солнце – домом, связанным с карьерой, социальной реализацией и различными достижениями и успехом. И управители этих двух важных домом у меня гармонично связаны.

Поэтому, если в небе, складывается такой аспект, то у меня обычно возникает резонанс, который отражается на перечисленных выше сферах. А если еще и в транзитах такой же аспект повторяется, то вообще красота) Что такое транзиты? Это такой метод прогноза. В момент нашего рождения все планеты расположены на небе определенным образом, это и есть наша космограмма, но после нашего рождения они не прекращают движения и меняют свои положения. Сравнение своей карты рождения с космической ситуацией, которая есть на данный момент – это самый простой метод прогноза, который и называется транзитами. Астрологический фон – это как погода за окном. НА улице может идти дождь, но если мы никуда не собираемся, то нам в общем-то все равно, нас это не касается. Если мы даже куда-то собираемся, то возьмем зонт, чтобы не промокнуть. А может получиться так, что дождь застанет нас, когда мы будем на улице, без зонта, и мы промокнем до нитки. Вот и получается, что астрологический фон, он как и погода для всех общий, но на каждого повлияет по-разному. Если транзиты планет не затрагивают ничего важного в вашем гороскопе, то для вас они пройдут без всяких последствий, а если цепляют, то важно посмотреть, каким образом, от этого и будут зависеть последствия.

Также с тригоном Солнца и Юпитера. На кого-то он совсем не повлияет, а кому-то может крупно повезти. Самый простой способ проверить это – построить свою натальную карту и посмотреть хотя бы, есть ли у вас трин Солнца и Юпитера. Если даже его нет, то такая связь может возникнуть в транзитах, и это тоже нужно учитывать. Конечно, особо важных событий только от этого аспекта ждать не стоит, все важные события должны подкрепляться другими более серьезными аспектами, но какие-то приятности все равно могут быть. Денежная премия, например, небольшой выигрыш или подарок. Удачное выступление.

Мне вот, например, сегодня сделали деловое предложение. Опять таки тематика 2 и 10 домов (деньги и социальный успех), которыми у меня заведуют Солнце и Юпитер, а у всех это индивидуально. И что интересно все происходит на ретроградном Меркурии. А предложение сделал человек, которого давно знаю, но с которым давно не общалась, вот на ретро-Меркурии такие люди и напоминают о себе.

Вспоминая все свои события, которые касались поворотов в карьере, всегда была резонансная связь, причем нередко двойная – и в общеастрологическом фоне и такая же повторялась в  личных транзитах. Даже когда я серьезно занялась астрологией, в небе был трин Солнца и Юпитера, а в моем личном прогнозе транзитное Солнце сделало трин к Юпитеру, и в гороскопе рождения, как уже говорила, тоже трин Солнца и Юпитера. Конечно, были и другие факторы, но и эта тройная связь присутствовала, указывая на то, что я начинаю что-то важное.

Желаю и вам всего хорошего! ;)



По вопросам составления индивидуальных астрологических прогнозов пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можете предварительно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа