В поисках опоры и стабильности
0 0

Весь будущий год пройдет под знаком напряженного взаимодействия двух планет - Сатурна и Нептуна. Пиковые фазы их негативного влияния, пришлись на ноябрь-декабрь 2015 года, а также произойдут в июне и конце августа-первой половине сентября 2016 года.

Дисгармоничное влияние Сатурна и Нептуна связано с хаосом, дестабилизацией, страхами, смятением.Самые негативные тенденции, связанные с влиянием этих планет, будут сохраняться до октября 2016 года. Все это время обстановка не будет стабильной. Будет разрушаться и серьезно трансформироваться все, что относится к символике Сатурна - границы, ограничения, запреты, нормы, существующий порядок, установки, структуры управления, идеалы и тому подобное. Нептун сильно искажает реальность, поэтому многие рискуют оказаться во власти заблуждений и иллюзий. Все, на что человек опирался, чем руководствовался, начинает плыть, становится ненадежным и неустойчивым, как дом, построенный на песке. Теряется опора, уверенность, старый опыт начинает давать сбои, вызывая панику и страх.

На ком в первую очередь может отразиться влияние Сатурна и Нептуна, а также о других астрологических тенденциях 2016 года можно прочитать в моем прогнозе здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа