Ветер перемен
0 0

В своих прогнозах на 2014 год я делала акцент на то, что дисгармоничное взаимодействие Урана и Плутона принесет немало важных обновлений в жизнь определенной группе людей. Дело в том, что еще в 2012 году планеты Уран и Плутон вступили в сложное взаимодействие, до сих пор такое наблюдалось лишь в середине 1960-х годов. Уран символизирует изменения, это планета резких перемен и нестабильности. Плутон связан с разрушением, преобразованием, обновлением. Этот период продлится до 2016 года. Уран движется по знаку Овна, а Плутон по знаку Козерога. Это так называемые знаки кардинального креста. К ним также относятся Рак и Весы. Если нарисовать крест, то Овен и Весы будут напротив друг друга, Рак и Козерог тоже, то есть эти знаки сами по себе находятся в конфликтных аспектах. Если в личном гороскопе в определенных градусах этих знаков, которые сейчас проходят Уран и Плутон, есть планеты, или в них находятся границы угловых домов гороскопа (1,4,7,10), то в вашу жизнь однозначно ворвется ветер перемен.  

ПО ЛЕЗВИЮ НОЖА

Многое зависит от того, какие именно эти планеты, например, особенно драматические ситуации происходят, если у вас в гороскопе в этих градусах также есть Уран или Плутон. Мало того, что эти планеты сами по себе сейчас находятся в конфликтном аспекте друг к другу, так еще и в транзитах  будут бить по вашему Урану или Плутону в гороскопе одновременно,  то есть получится мощный неблагоприятный резонанс.

Когда складываются неблагоприятные аспекты  Урана и Плутона, а это бывает очень редко, то это, как правило, нелегкий, зачастую трагический период в жизни человека, когда он попадает в череду событий, на которые сам повлиять практически не может. У каждого человека это может выражаться по-разному, схожесть ситуаций в одном – в сильном психическом потрясении, которое событие производит на человека.

В зависимости от показателей гороскопа рождения возможны серьезная болезнь, последствия которой человек будет ощущать всю жизнь, травма или увечье, из-за которого жизнь человека радикально меняется, потеря близких людей, болезненный разрыв отношений, ощутимые материальные потери, лишение  жилища и тому подобное. Другими словами, в этот период происходят события, которые отзываются болью в душе даже через много лет.

С другой стороны, эти аспекты могут провоцировать человека на опасные авантюры, экстремальные подвиги, иногда человек сознательно ходит по лезвию ножа. Он становится слишком самонадеянным, чувство опасности притупляется, в нем появляется нездоровый азарт. Он испытывает судьбу, но эти игры часто заканчиваются не в пользу земного игрока. В это время увеличивается вероятность попасть в эпицентр смертельно опасных событий, таких как взрывы, катастрофы, природные катаклизмы, массовые беспорядки, социальные перевороты.

Еще в сентябре ко мне буквально один за одним стали обращаться за консультацией люди, и все они были в группе риска. У всех граница 1 дома находилась в одном из 4 кардинальных знаков четко в тех самых «критических» градусах. Помимо этого были и планеты в этих знаках. У всех у них буквально в течение двух месяцев после этого произошли серьезные перемены в жизни, но не смертельные, во многом даже им во благо, но эти перемены были связаны с серьезным переломом в жизни, изменением привычного образа жизни.

НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО

На смену прежним привычным условиям приходят новые. Поначалу эти перемены могут казаться серьёзным кризисом. Но нужно помнить, что изменениям будет подвергнуто то, что исчерпало себя в прежнем виде, и быть открытыми переменам. Не исключено, что по прошествии времени мы с благодарностью вспомним то, что в своё время казалось нам плохим и травмирующим. Влияние Урана и Плутона можно сравнить с руками хирурга, который, чтобы спасти, должен причинить боль.  

Мой родственник, например, испытал  влияние Урана и Плутона, и незадолго до нового года попал в серьезную  аварию, чудом остался жив. И после этого он решил изменить свою жизнь, в частности завязал с алкоголем, которым очень долго злоупотреблял. Его семья счастлива. Вот действительно, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Вот еще пример. У женщины транзитный Уран в гороскопе затронул 10 дом (карьера, социальный статус). Она теряет достаточно хорошую работу, устраивается в другое место, но на  гораздо менее оплачиваемую должность. Конечно, ее это очень удручает. Но именно благодаря этой работе она находит свою долгожданную вторую половину и выходит замуж. Иногда нужно что-то потерять, чтобы взамен получить что-то другое.

Символизм Урана и Плутона именно в том, что они разрушают все  старое и отжившее, чтобы можно было построить новое. Иногда это проигрывается в буквальном смысле. Когда у одной женщины Уран в 4 доме (в буквальном смысле дом, недвижимость) соединился с Луной у нее возникло непреодолимое желание изменить жилище, они  с мужем ломали и выбрасывали всё, готовились к глобальному ремонту. Но к ремонту приступили только спустя несколько месяцев, когда Уран встал в оппозицию к Плутону. И  жили  соответственно в состоянии «хаоса и разрухи». Собственно говоря, ремонт это, казалось бы не такое уже жизненно важное событие, но для некоторых все-таки очень важное. Потому что, например, эти люди ремонт в той же ванной делали впервые за 30 лет. Очевидно, нужно было дождаться транзита Урана к Плутону, чтобы свершилось это «эпохальное событие».

ПОЧЕМУ ОСВОБОДИЛИ ХОДОРКОВСКОГО?

Если знаки кардинального креста под влиянием квадратуры Урана и Плутона огребают, образно говоря, по полной программе, то например люди, у которых планеты знаках так называемого мутабельного или подвижного креста (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) могут испытать благотворное влияние Плутона и Урана. Пример тому Михаил Ходорковский. У него в Деве Плутон в соединении с Марсом.  Как я уже говорила, Плутон сейчас идет по знаку Козерога, а Дева это знак дружественный Козерогу. Получается, что транзитный Плутон сделал к его Марсу в Деве гармоничный аспект. К слову, тригон Плутона к Марсу можно пережить только раз в жизни. Он указывает на активный период в жизни человека, когда ему многое под силу. ЗА один и тот же промежуток времени человек в этот период успевает сделать гораздо больше, чем раньше. В данном случае Ходорковского выпустили на свободу, соответственно его активность возросла.

Вот так получается, что кто-то в один и тот же период под влиянием Урана и Плутона испытывает серьезные трудности, а кто-то, наоборот. Все зависит от того, как расположились планеты в момент вашего рождения.



По вопросам составления индивидуальных астрологических прогнозов пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можете предварительно ознакомиться здесь
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
24.01.2014 22:49:00
0 0
Если в личном гороскопе в определенных градусах этих знаков, которые сейчас проходят Уран и Плутон, есть планеты, или в них находятся границы угловых домов гороскопа (1,4,7,10), то в вашу жизнь однозначно ворвется ветер перемен.
Знать бы ещё, что там у нас в гороскопах, домах и границах...
24.01.2014 22:52:00
0 0
А не всегда оно и надо, Ольга)
24.01.2014 22:54:00
0 0
Но кому надо, тот узнает. Вот, кстати, те люди, которые ко мне обратились, они буквально за несколько месяцев что-то такое предчувствовали в своей жизни, что стоят на пороге перемен. Хотя ничего еще не предвещало.
25.01.2014 11:47:00
0 0
Ветер перемен
Привет, тезка  ;)
25.01.2014 12:16:00
0 0
Да-да-да)) Ветер перемен - это хорошо, хуже, когда шторм в гавани. В принципе взаимодействие Урана и Плутона больше создает такой эффект, ветер перемен - это я мягко выразилась)
25.01.2014 17:04:00
0 0
Ах, вон оно что, Михалыч, вон почему Ходорковского освободили... А мы тут гадаем, профаны, Путин имидж России перед Олимпиадой улучшить хочет, юбилей Конституции, амнистия, не... Ерунда все... Оказывается там саспектировали планеты хитроумно просто...
25.01.2014 18:29:00
0 0
Просто одно другого не исключает)
я
25.01.2014 23:41:00
0 0

[Error] 
Undefined constant "ID" (0)
/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:554
#0: ShowComment(array, integer, double, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:737
#1: RecursiveComments(array, integer, integer, boolean, boolean, NULL, boolean, boolean, NULL, array, array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/.default/components/custom/netsmart_blog.post.comment/_v2/template.php:837
#2: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#3: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#4: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#5: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#6: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/custom/netsmart_blog.post.comment/component.php:1218
#7: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#8: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#9: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, object, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#10: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, object)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/templates/portamur_blogs_copy/components/bitrix/blog/main/post.php:101
#11: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#12: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#13: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776
#14: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716
#15: CBitrixComponent->includeComponentTemplate(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/components/bitrix/blog/component.php:174
#16: include(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607
#17: CBitrixComponent->__includeComponent()
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684
#18: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL, boolean)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#19: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
	/var/www/portamur.ru/data/blogs/index.php:25
#20: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#21: include_once(string)
	/var/www/portamur.ru/data/bitrix/urlrewrite.php:2
----------