Война и любовь
0 0

Случайно нашла  на одном форуме астрологов весьма интересный гороскоп. Свои данные рождения разместила жительница Донецка, ее интересовала совместимость с мужчиной. У них весьма романтичная история получилась, хотя и под влиянием трагических обстоятельств. Мужчина ополченец в Донецке, сам родом из Севастополя. Эту женщину с детьми он спас от бомбежек и увез к своим родителям, за что она была ему очень благодарна. Но если бы все ограничилось только этим чувством, однако они влюбились друг в друга очень сильно, мужчина захотел на ней жениться. Но там не все так просто – у них разница в возрасте, разные вероисповедания, да и родители женщины за единую Украину и зятя-ополченца ни за что не примут. Как написала она сама: «сомнения мучают, родители мучают, он мучает, и сама себе места не нахожу. Мне нужно говорить ему ответ, а у меня страшная депрессия по этому поводу. И люблю его, и боюсь совершить ошибку и ему испортить жизнь».



Когда случаются такие истории, наверняка они должны отражаться в натальной карте. В гороскопе этой женщины меня как астролога сразу привлекла связь 7 дома (брак) и 8 (кризис, смерть).



Домом брака в гороскопе управляет Венера, но сама она находится в 8 секторе да еще и  в неблагоприятном для себя знаке Скорпиона. А в свою очередь управитель 8 дома (Плутон) находится в доме брака в знаке Весов. Это так называемая взаимная рецепция, планеты-управители поменялись местами и тем самым образовали тесную связь между двумя секторами гороскопа.

7 дом в гороскопе отвечает за партнерские отношения, брак, а с чем связан 8 дом? Символически он соответствует 8 знаку Зодиака – Скорпиону, который по определению, описывает различные изменения, переходные состояния, кризисные ситуации. Это события, связанные с надломом, переломами судьбы. Это очень часто ситуации, порождающие такие состояния, – травмы, несчастные случаи, ранения, хирургические вмешательства. Частично это состояния, связанные с рискованными мероприятиями, экстремальными ситуациями, когда выживание становится единственной целью. Это ситуации неизбежности, то, что  называется роковым стечением обстоятельств. Это столкновение со смертью.

Это, конечно, очень неблагоприятная связь домов, потому что зачастую при дополнительных факторах может означать преждевременную смерть супруга. В более позитивном варианте – у брачного партнера опасная профессия, что, впрочем, не исключает в этом случае и опасность для его жизни. Но это может быть и указанием на то, что само знакомство, отношения или брак будут связаны с какими-то экстремальными ситуациями. История этой женщины очень даже соответствует такому сценарию. Впрочем, проигрывается и другой символизм – у потенциального супруга весьма опасное занятие, ведь он по сути участвует в военных действиях, а значит рискует своей жизнью.

Но вообще такая связь домов да еще при таком ущербном управители брачного дома (Венера в Скорпионе) не может сулить прочных и надежных отношений, много фатального, разрушительного, кризисного будет в этой сфере. Возможно, и какие-то неблагоприятные ситуации, связанные с общими финансами (Венера управляет и домом денег в гороскопе).  Например, в оракуле Симболон Венере в Скорпионе соответствует карта Бедствие



Для меня этот гороскоп интересен также тем, что принадлежит женщине, которая фактически оказалась в эпицентре боевых действий, ее жизнь была под угрозой. И такие события тоже должны отражаться в гороскопе.

Смотрю управителя 4 дома. С ним непосредственно связаны дом человека, семья, а также такие понятия как традиции, предки, корни человека, родина. В данном случае этот сектор гороскопа в Раке, которым управляет Луна. Сама Луна в переменчивом и ненадежном знаке Близнецов, без гармоничных аспектов, а самое плохое, что в оппозиции к Меркурию, который знаком Близнецов управляет. То есть в данном случае планета в знаке конфликтует с управителем этого знака, что в свою очередь плохо, так как не дает надежной опоры.

Ситуацию сглаживает сильный гармоничный Юпитер в Раке в 4 доме. Юпитер – планета счастья и удачи, протекции. Важно, что сам Юпитер управляет 9 домом (поездки, путешествия, люди издалека). Возможно, он и сыграл свою роль в том, что тот мужчина увез ее подальше  к своим родителям, фактически спас. И тут интересен такой момент. Мужчина по солнечному знаку – Рак. И в гороскопе совместимости, то есть при наложении двух гороскопов, Солнце этого мужчины образует очень точное соединение с Юпитером женщины в 4 доме. Соединение Солнца и Юпитера в гороскопе совместимости считается «печатью счастья».

Гороскоп совместимости (во внутреннем круге планеты женщины, во внешнем - мужчины, соединение Солнце-Юпитер обведено синим цветом)



Весьма интересна и прогностика на 2014 год (транзиты, солярный гороскоп, прогрессии). Она очень красноречиво описывает достаточно непростой, тяжелый год в жизни человека. Но дальнейшее описание будет интересно, пожалуй, тем, кто занимается изучением астрологии. Все несведущие могут на этом месте чтение статьи заканчивать, дабы не травмировать свой мозг) )
В транзитах на 2014 год это, конечно, оппозиция Урана и Плутона, которая бывает только раз в жизни. Учитывая, что в прошлом году эти две планеты в принципе конфликтовали, то такой же аспект в личных прогнозах мог создать весьма неблагоприятный резонанс. Тем более у женщины Плутон и Уран управляют в гороскопе самыми нехорошими домами. Плутон – восьмым (кризисы, экстремальные ситуации, смерть), а Уран -12-м (страдания, изоляция, прощание). Когда складываются неблагоприятные аспекты Урана и Плутона, а это бывает очень редко, то это, как правило, нелегкий, зачастую трагический период в жизни человека, когда он попадает в череду событий, на которые сам повлиять практически не может. У каждого человека это может выражаться по-разному, схожесть ситуаций в одном – в сильном психическом потрясении, которое событие производит на человека.

В зависимости от показателей гороскопа рождения возможны серьезная болезнь, последствия которой человек будет ощущать всю жизнь, травма или увечье, из-за которого жизнь человека радикально меняется, потеря близких людей, болезненный разрыв отношений, ощутимые материальные потери, лишение жилища и тому подобное. Другими словами, в этот период происходят события, которые отзываются болью в душе даже через много лет. В это время увеличивается вероятность попасть в эпицентр смертельно опасных событий, таких как взрывы, катастрофы, природные катаклизмы, массовые беспорядки, социальные перевороты.

Второй момент – это транзит Сатурна через 8 сектор гороскопа (кризисы), который начался еще в декабре 2013 года и закончится лишь в октябре 2016 года.  Сатурн в астрологии считается злотворной планетой, а его транзит через неблагоприятный 8 дом может стать серьезным испытанием для человека. Человек может в это время оказаться вовлеченным в серьезные ситуации и дела, от которых он будет не в силах отказаться, может стать свидетелем катастрофы (в случае благоприятно аспектированного Сатурна) или ее жертвой (в случае неблагоприятно аспектированного). В общем, в это время возможны тяжелые разрушающие события, привычный ритм жизни обычно ломается, человеку приходится решать сложные задачи, зачастую требующие полной отдачи физических и психических сил.  Поэтому такие исконные качества Сатурна, как хладнокровие, выдержка, терпение, стойкость, могут сослужить ему хорошую службу.

В солярном гороскопе, который составляется от одного дня рождения до другого, также есть важные моменты.

Солярный гороскоп



При наложении двух гороскопов – натального и солярного, граница первого сектора солярного гороскопа практически точно соединяется с Солнцем в 8-ом натальном доме. Это указывает на то, что человек в течение года будет вовлечен в тяжелые кризисные ситуации. При этом солярный Сатурн при наложении точно соединяется с границей 8 дома гороскопа рождения. К тому же сам Сатурн в соляре стоит в неблагоприятном 12 доме. НУ и, конечно, Уран планета резких перемен оказалась в секторе недвижимости, семьи. Такая позиция Урана лишает человека ощущения стабильности в жизни, сеет тревогу и панику. Означает форс-мажорные перемены, связанные с домом и семьей, необходимость внезапной перемены места жительства. Это, пожалуй, основные факторы.

Наложение солярного гороскопа на гороскоп рождения (во внутреннем круге - натальные планеты, во внешнем - планеты соляра) Зеленым обведено соединение солярного асцендента с натальным СОлнцем в 8 доме, а красным - соединение солярного Сатурна с границей натального 8 дома



По вопросам составления индивидуальных астрологических прогнозов и гороскопов пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можете предварительно ознакомиться здесь
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
17.05.2015 15:17:00
0 0
Кто выиграет, Россия или Канада? С каким счетом?
17.05.2015 15:22:00
0 0
Так я вам и сказала)
17.05.2015 15:24:00
0 0
значит проиграют 2-4.
У нас слабая защита, но сильный вратарь и нападение
17.05.2015 15:27:00
0 0
Я от спорта бесконечно далека. Но вот если бы знать реальные данные рождения игроков, можно было бы делать прогнозы и ставки в букмекерских конторах)
17.05.2015 15:27:00
0 0
если будут так же тупить, то проиграют.

надо болеть за наших, контролировать, подсказывать по ходу игры
17.05.2015 15:31:00
0 0
Лом, ты разговариваешь с телевизором?
17.05.2015 15:37:00
0 0
если бы я просто разговаривал - было бы полбеды. я ору на телевизор, не редко матом.
по ночам невинные люди страдают
17.05.2015 16:08:00
0 0
17.05.2015 15:23:00
0 0
Аня, зачем ты эти диаграммы печатаешь?
Это все равно что я бы вместо фотографий всем рассказывал на какую выдержку и диафрагму я снимал. С каким просветлением и фокусом объектив. Давал бы характеристики матрицы, затвора, автофокуса и т д...
Или какие фильтры использовал при обработке на компе. Тебе это интересно знать? Нет...
17.05.2015 15:25:00
0 0
А вы, конечно же, как всегда не читали пост. А там была такая вставка: "дальнейшее описание будет интересно, пожалуй, тем, кто занимается изучением астрологии. Все несведущие могут на этом месте чтение статьи заканчивать, дабы не травмировать свой мозг) ) " Люди, которые читают мой блог, изучают астрологию и им интересны такие примеры, на которых они учатся
17.05.2015 15:28:00
0 0
Вон чо...
Я то думал что для народа пишешь, а это оказывается бесплатный мастер-класс
17.05.2015 15:30:00
0 0
И народ тоже читает) НАпример, очень многие люди мне писали, что раньше они вообще не интересовались астрологией, а наткнувшись на мой блог, втянулись и даже увлеклись)) Так что если не интересно вам, то не значит, что и другим не интересно)
17.05.2015 15:33:00
0 0
Странно. Я думал что если мне не интересно, то и никому не интересно...
17.05.2015 15:25:00
0 0
молодец, Анна. из всего, даже из войны рекламу сделает
17.05.2015 15:28:00
0 0
Лом, мне реклама не нужна. А пост написала, потому что Игорь Николаевич меня тут одно время задолбал тем, что говорил, что дескать, что те, кто на Украине сейчас подвержены влиянию планет что ли, ну типа в таком духе Ну вот и реальный пример
17.05.2015 15:29:00
0 0
Лож. Я тебя ни разу не долбал. Мамой клянусь...
17.05.2015 15:30:00
0 0
Мама жива?)
17.05.2015 15:32:00
0 0
Клянусь здоровьем первой жены
17.05.2015 15:34:00
0 0
мне реклама не нужна.
реклама не нужна только старцам - отшельникам,
а всем кто бизнесом занимается, включая киллеров и домушников, по моему, нужна.
(Скрытый комментарий)
17.05.2015 15:54:00
0 0
Их и так уже много, хоть отбивайся, физически не справляюсь
что за детский сад? если клиент косяками валит и не справляешься, то садишь десяток гороскопных "негров" и они под твоим брендом ляпают чо папало. Расширяешь контору, меня берешь начальником службы безопасности (данные для гороскопа могу предоставить), выходим на международный уровень, гасим конкурентов, захватываем новые рынки, прибыль инвестируем в космические разработки...
17.05.2015 15:57:00
0 0
Негры хорошо делать не будут) Но вариант, конечно, заманчивый))
17.05.2015 16:05:00
0 0
Негры хорошо делать не будут
а хорошо и не надо, достаточно так же запутанно и неопределённо.

если лохам нравится, то надо продолжать в том же духе - побольше непонятных терминов с умным видом. главное абсолютная уверенность в своей правоте. если чо не так, то говори, что так и было предначертано звёздами. кто сомневается - отправляешь ко мне.
17.05.2015 16:06:00
0 0
Ты кого лохами сейчас назвал?
17.05.2015 16:10:00
0 0
Ты кого
Тех кто сомневается.

кто сомневается - отправляешь ко мне(с)
17.05.2015 16:17:00
0 0
Ты мне сейчас всех клиентов распугаешь)
17.05.2015 15:32:00
0 0
Тебе это интересно знать? Нет...
А может интересно? Может, я фотографом еще хочу стать)
17.05.2015 15:34:00
0 0
Ты лучше замуж выходи.
Фотограф - это не профессия, а дурь
(Скрытый комментарий)
17.05.2015 15:48:00
0 0
муж и убить может
так гороскоп его надо изучить перед тем как

пысы может вы детективов обчитались? сериалов обсмотрелись?

странные эти дамы, у Людвига, тоже Анны, тоже много всего, а замуж хочет аж.....

не те книжки наверное читала?
17.05.2015 15:49:00
0 0
Людвига, тоже Анны, тоже много всего, а замуж хочет аж.....
Просто она там еще не была. А я уже сходила)
17.05.2015 15:57:00
0 0
так объясни ей, расскажи и пусть успокоится.
а то вляпается куда ни будь. поймёт что такое счастье, да будет уже поздно
17.05.2015 15:59:00
0 0
Но может у нее то все хорошо будет)
17.05.2015 16:45:00
0 0
а замуж хочет аж.....
да чо ты гонишь...в самом деле. не хочу я замуж. мне туда надо.
17.05.2015 16:53:00
0 0
надо - не надо. хочу - не хочу. опасаюсь - боюсь. буду не буду....



мне не дано понять.
пысы голова болит?
17.05.2015 17:00:00
0 0
да чо непонятного...я же все написала...высокий красивый лор- хочу, невысокий некрасивый проктолог- надо
п.с.: болит. только это..не от пьянки, от простуды...
17.05.2015 17:13:00
0 0
я когда пил - никогда не простужался
17.05.2015 16:02:00
0 0
Фотограф - это не профессия, а дурь
Но ведь хорошо оплачиваемая дурь?)
17.05.2015 16:22:00
0 0
Неа, щас у всех камеры в телефонах.
17.05.2015 15:42:00
0 0
Аня, я все таки вот кран найду и установлю свой купол на крышу. И будет у меня своя обсерватория личная с телескопом.
Могу сдавать в аренду звездочетам
17.05.2015 16:07:00
0 0
современные звездочёты не за счет обсерватории кормятся, а за счёт интернета
17.05.2015 16:13:00
0 0
Николаич,если ты купол поставишь с мощным  телескопом,я к тебе первый приду
17.05.2015 16:15:00
0 0
он не тебя заманивал
17.05.2015 16:21:00
0 0
Гена,эта,не женись,жена тебя убить может,а потом тачки твои заберет и избушку
17.05.2015 16:22:00
0 0
А ты чего с топором, кстати?
17.05.2015 16:27:00
0 0
чего с топором
это он что бы лишнее от(у) себя отсекать
17.05.2015 16:33:00
0 0
Да ходили мы тут  давеча,на ночь в музее, там можно было  в рыцарских атрибутах фотографироваться,я не смог пройти мимо ))
Очень уж мне фотка эта нравится,ну я и решил для колориту поставить,на аватарку
17.05.2015 16:35:00
0 0
чекан с раскопок или новодел?
17.05.2015 16:47:00
0 0
Новодел,мужик который показывал говорил что бы доспех полностью  сделать тыщ 150-200 надо отдать .
Вот,щас  поближе покажу
17.05.2015 19:10:00
0 0
Лёха грозен как танк Армата с необитаемой башней
17.05.2015 19:44:00
0 0
Лёха щас на необитаемую башню кааак обидится.
А у него - топор...
18.05.2015 10:16:00
0 0
Сам ты лом...башня необитаемая,ушанка вместо мозгов
18.05.2015 19:19:00
0 0
обидится. Сам ты лом..
я не понял - вы не гордитесь нашим танком Армата с необитаемой башней?

да если бы меня с танком сравнили я бы знаете как возгордился...

эх вы, вы не патриоты штоли?
17.05.2015 16:24:00
0 0
твои заберет  
я на неё все перепишу сразу. пусть она боится
17.05.2015 16:36:00
0 0
А если она первая тебя,с любовником каким нибудь? Ты просто ускоришь процесс))
17.05.2015 16:41:00
0 0
чо предлагаешь? убить в первую брачную ночь, так сказать на опережение?
17.05.2015 16:50:00
0 0
На собак своих перепиши)) или кто там у тебя,скажы ей я на собак своих переписал ))) у жены повода не будет,тебя замочить,заодно проверишь что ей важнее ты или твоё добро
17.05.2015 16:52:00
0 0
А была же история забавная. Тоже какой-то мужик богатый на собаку записал, а потом умер, его вдова вышла замуж за его пса, который стал наследником
17.05.2015 16:55:00
0 0
Вот эта история про свадьбу с собакой
17.05.2015 17:10:00
0 0
Оказываетца и мужыки на собаках женятся,о этот безумный безумный мир!
Я тогда вообще не знаю что лому посоветовать
17.05.2015 18:52:00
0 0
а что тебя так удивляет?
Леша, там $64 млн и при этом не спать же с собакой, а быть её опекуном.
Ты бы согласился на такую сумму, а взамен только за собачкой ухаживать? Ну как ухаживать - нанять когонить да и всё.
18.05.2015 19:30:00
0 0
Ну так то да,конечно
18.05.2015 20:14:00
0 0
Мир оказался не таким уж и безумным
Ну то есть ты согласен на собачке жениться?
17.05.2015 16:18:00
0 0
Сказал же,в аренду сдавать будет
17.05.2015 18:53:00
0 0
Игорь Павлов: установлю свой купол на крышу
А сколько он весит?
17.05.2015 19:22:00
0 0
17.05.2015 19:31:00
0 0
А потолок на пол не ляжет? У вас южная стена с трещиной.
17.05.2015 19:55:00
0 0
Эта трещина мемориальная. Через неё изгоняются злые духи.
А крыша то у меня новая. Том все по уму сделано с запасом.
17.05.2015 21:59:00
0 0
злые духи
:) прикольно.
А я в детстве думала, что это мышки...
17.05.2015 16:34:00
0 0

Хохлы радуются...
Россия нелогично вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею с трудом вышла в финал чемпионата мира, обыграв американцев. Команда Олега Знарка лишь в заключительной 20-минутке сумела сломить сопротивление соперника, в составе которого есть ряд студентов. Окончательный счет не должен вводить в заблуждение, ведь он не соответствует ходу матча.

http://sport.obozrevatel.com/hockey/98306-rossiya-neveroyatno-vyishla-v-final-chempionata-mira-po-hokkeyu.htm


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа