Дети тоже люди
10.03.201619:5810.03.2016 19:58:00

Если говорить о трендах, то сегодня все то, что модно у нас у взрослых - модно и у детей. Конечно, речь идет о тех тенденциях, которые прекрасно подходят детям. Будь то деним, белые кеды, кроссовки, умелое сочетание несочетаемого и игра на контрастах. Сейчас в моде удобство и комфорт и, именно поэтому, многие тренды из моды взрослой так легко подходят детям. Платье с кроссовками? Прекрасно! Кеды и пиджак? Супер! Джинсовки и косухи в сочетании с легкими, летящими платьями? Да!







Часто вижу на детях чудовищные миксы, отражающие полное отсутствие вкуса родителей и какую-то неимоверную тягу к украшательству. Платье с узором + ажурные колготки + лакированные туфли и все это завершают какие-нибудь нарядные банты в замудреной прическе... Очень хочется, чтобы такого становилось меньше. Чувство меры - прекрасная вещь!
Сейчас в моде блестящая обувь. У детей тоже. Купили сверкающие кеды или туфли? Отлично! Но пусть в комплекте блестит что-то одно! Одежду подберите без пайеток, страз и прочих атрибутов праздника.



Не бойтесь покупать мальчикам яркие вещи. Просто помните, опять же, о чувстве меры.

А вот отличный пример для тех, кто считает, что детям нужно носить исключительно яркие цвета и даже не думать о черном, сером, и других «скучных» оттенках. Это совсем не так.


Кстати, сразу скажу о прическах. Небрежные пучки, которые в тренде у нас, взрослых девочек - идеально подходят и малышам.



Одна из самых грубых ошибок, на мой взгляд, это превращать детей в ходячую рекламу разных брендов. Надписи и лого на всю грудь, сообщающие о том, что у вас хватило денег на Армани - моветон и дурновкусие. Синдром «из грязи в князи» во всей красе.

И еще одна крайность: превратить ребенка в маленькую тетушку или маленького дядюшку. Не издевайтесь над малышами. Вот так делать не стоит:




Одевайте детей комфортно, помните о чувстве меры и давайте им возможность наряжаться самим. Например, если вы идете просто гулять - позвольте ребенку одеться так, как он хочет. Даже если это будет забавно и нелепо - разрешите. Но мягко направляйте и объясняйте правила «модной игры». Прививать чувство вкуса и стиля нужно с детства. Станьте примером для своего ребенка и в этом. Старайтесь окружать красотой и гармонией, это так важно. А главное - любите безусловно и во всем поддерживайте. Будьте для детей лучшими друзьями.
Ну и напоследок - хорошие стритстайл примеры. Знаменитые любимчики Голливуда и их дети.








фотоисточник: J.Crew, Pinterest, Popsugar
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:

Блоги



12.01.2021 22:15:
Ольга Берёзкина
03.01.2021 19:16:
Юрий
02.01.2021 13:00:
Анна Вольницкая
25.12.2020 12:42:
Наталья Рыжкова
20.12.2020 16:58:
Ольга Берёзкина
28.11.2020 20:55:
Ольга Берёзкина
14.11.2020 19:22:
Валентина Кобзарь
29.10.2020 20:09:
Мария Бекреева
26.10.2020 10:15:
gijaneinvests
Вход в личный кабинет
О благовещенской литературе и премии Арсеньева
«Включение в длинный список престижной дальневосточной премии — огромный шаг для меня»

О недвижимости в Амурской области
Андрей Луговой
генеральный директор федерального оператора недвижимости в Благовещенске
ВИДЕО ЛИДЕР

Нашли ошибку? Ctrl+Enter
Блоги