Эльвира Набиуллина...
21.01.201601:2121.01.2016 01:21:00

...
А вот еще Эльвира, например:

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:

Блоги



12.01.2021 22:15:
Ольга Берёзкина
03.01.2021 19:16:
Юрий
02.01.2021 13:00:
Анна Вольницкая
25.12.2020 12:42:
Наталья Рыжкова
20.12.2020 16:58:
Ольга Берёзкина
28.11.2020 20:55:
Ольга Берёзкина
14.11.2020 19:22:
Валентина Кобзарь
29.10.2020 20:09:
Мария Бекреева
26.10.2020 10:15:
gijaneinvests
Вход в личный кабинет
О благовещенской литературе и премии Арсеньева
«Включение в длинный список престижной дальневосточной премии — огромный шаг для меня»

О недвижимости в Амурской области
Андрей Луговой
генеральный директор федерального оператора недвижимости в Благовещенске
ВИДЕО ЛИДЕР

Нашли ошибку? Ctrl+Enter
post scriptum:
именно в этой сране:
.
От туда же,
*Без паники, спекулянты и ванги, все фундаментально обосновано )).
Галактика в опасносте!
Люди просто помешались на котировках,нефти,долларах с рублями,в бошках одни цифры.
Как будто только в этом заключается их смысл жизни и счастья
Конечно не только в этом. Но!
Моя зарплата всегда была равна тысяче евро, а сегодня только четыремстам. Что не так? Почему на поездку в отпуск я откладывал нужную сумму за год, а сейчас (дай Бог здоровья президенту) я отложу только за три.
А так, да! Крым наш!
Это где в России цены поднялись в три раза? Зачем обманывать? А заграницы кататься не безопасно. Там террористы взрывают. А где не взрывают, скоро начнут. Отдыхать в стане потенциального противника и покупать валюту, значить спонсировать террористов и врагов. Это вы, любители халявы, развалили экономику нашей страны.
И кто нибудь мне объяснит в чем прикол? Вот есть у меня товар доллар, вчера у меня его покупали за 30, а сегодня он подорожал до 100. И кто проиграл? Наверное тот кто продает? Ведь плюнут покупатели на такой дорогой товар и откажутся от него?
А где они поднимутся? В Европе?
Почему у нас оружие не плохое? Необходимость. Почему автомобили плохие? Не было необходимости самим делать. Бакс вырос. Теперь необходимость есть.
А кто вам сказал, что оно не плохое? Может вам еще хорошего не показывали?
Ох, вояки, вояки. Портит вас знание уставов. Навсегда портит.
Автомобили он делать собрался. Сначала швейную машинку собери.
Я воевал этим оружием в разных странах. Нормальное оружие. Функциональное, не дорогое. О качестве оружия я сужу по площади страны. Машинку швейную собираю регулярно. Чайку. В другой нет необходимости.
Воевать не значит побеждать. Где знамена Победы? Где покоренные племена? Нет их. А имена павших героев есть. Почему в Благовещенске нет улицы Федора Киптелого? Значит не герой. Собирай "Чайку". Она тебе пригодится в следующей войне.
Я воевал не для покорения племен, а для защиты интересов своей страны. Ну что бы не лезли, и что бы боялись, и что бы не бомбили ее всякие, кому наша русскость не нравится, что бы Юрий спокойно жил в своем коттедже и отапливал его электричеством, которое поступает не по взорванным опорам и проводам. Если бы не воевал там, Юрий бы воевал в окопе, вырытом на своем огороде.
Вот в этом наша с вами принципиальная разница. Вы мечтаете накопить и поехать за бугор. Повоевать и свалить на Канары. Добиться "независимости" либерализации, развалить страну и ухать в Евросоюз. Какая то хохлятская предательская психология, не находите? Я зарабатываю, отдыхаю, живу и по возможности, хочу умереть в России. Вам недоканаренным, все плохо. А мне баксы не нужны. Мне хорошо. Мне справедливость нужна и Россия. А бла - бла это ваш скулеж.
Не нахожу. Потому, что не я воюю "в разных странах", а вы.
Не нахожу. Потому, что зарабатываю как раз я, работу работая, а вы строем ходите и ищете, где бы еще приключений на задницу найти.
Не нахожу. Потому, что мне нужны не баксы, а качество жизни которое дают эти баксы.
Только беда, Федя, в том, что тебе хорошо за мой счет, а это уже не справедливо.
Вот в этом наша с вами принципиальная разница.
Ну извиняйте, кто не хочет кормить свою армию - обязательно будет кормить чужую. И не факт, что чужая не потребует больших льгот и будет вести себя так же вежливо, как мои сослуживцы. Зарабатываешь как раз ты, здесь, потому что я тебе дал такую возможность. В меня немножко стреляли, а ты немножко зарабатывал и развлекался. А я не работал, да. У меня не было возможности, ну не торговать же вертолетными редукторами или скальпами духов. Вот ты себе заработал на дом за 20 лет, а мне государство дало квартиру, за то, что я тебе давал возможность заработать на дом 20 лет. Справедливо? Мне думается все правильно. Тут как бы симбиоз - народ и армия едины, но, повторюсь, вся беда, что вы, предатели, не чувствуете себя частью этого народа. Вы хотите прогибаться под канарских хозяев. А за ними правды нет. Вот и вся разница.
Ну так все правильно. Нас 90%, мы народ. Вас 10%, вы народ что ли? Вы, называющие эту срану рашкой и ее деньги ублем, мечтающие ежеминутно свалить, вы народ? Сами себя слышите? Самим не смешно? А чего американский Боб не остается в Афгане, Ираке, Югославии, Ливии и везде, где он воюет за интересы своей страны? Наверное, потому, что но там воюет за интересы, что бы на родине его строились дома, заправлялись машины, не шла потоком наркота и не лезли с террактами исламисты?
Тебе это замполит сказал или ты сам по телеку услышал?
ПыСы Давно я с телевизором не разговаривал.
Усраиной?
Федя, не в кличке счастье.
Кто то детей учит,кто то лечит,землю пашет,им что делать? Им никто квартиру не даёт,зарплату по 80.000 тоже.
Люди просто хотят жить по человечески,они видят как депутаты которых они выбирали,набивают свои карманы деньгами,подымают себе зарплату,ездят за границу отдыхать,их дети там учаться,не здесь,вместо того что бы кардинально улучшать жизнь тех кто за них голосовал.
Понимаете какая в этом несправедливость?
Об этом люди говорят
Был у нас один
толмач-немчинкандидат экономических наук:И зачем такую хорошую деревню дубаями портить? Однозначно, Россия от удорожания бакса выиграет. Тут и экономистом быть не надо. А Крым наш. И Одесса наша. И Харьков. Тут не в деньгах дело, а в справедливости. Зачем мне деньги, если нет справедливости? За Севастополь и правду еще Балобанов хорошо сказал.
путен рассуждает о курсе убля:
.
.
Борис Немцов рассуждает о путене:
.
Так там всЁ просто:
- заходишь на ютуб, на нужном ролике наживаешь кнопу "поделиться", копируешь адрес ссылки, потом в своЁм посте нажимаешь кнопочку "видео" (слева от кнопочки "цитата"), и в форму вставляешь скопированную ссылку.
Получаешь текстовый код, который автоматически вставляется в твой пост.
Вот я пытаюсь вводить ссылку хоть на какую картинку в интернете, но после нажатия кнопки Вставить не происходит ничего. И без указания ссылки на картинку тоже. Ссылку на видео тоже даю, конечно. Или ты прямо html-код вставляешь?
ПС: Кстати, с недавнего времени ютуб опять стал в блогах показывать, спасибо за отдельные ссылки
У меня как видишь всЁ работает.
Браузер OPERA, винда 7ка
Вот эту мерзость здесь не надо показывать. Здесь дети бывают. Никогда я не жил так плохо, бедно и не чувствовал себя и страну обманутой, как в то время, когда у власти были мерзавцы либералы, во главе с Немцовым. Ни когда я не был так богат и не гордился так страной, как при Путине.
не был так богат:
А вот
Ага, я тоже
прихуудивился. Сколько их еще будет.5% + к 10% предателям.
Почему был? Я что-то пропустил в новостях?
Когда на твою зарплату можно будет купить только:
а) кило макарон
б) упаковку памперсов для ребенка
в) бутылку дешевой водки, чтоб тоску залить
г) и больше ничего
- тогда твой смысл жизни будет заключаться именно в цифрах, а счастье - в физическом воплощении этих цифр в твоем кошельке.
Люди, Йосич, ропщут не потому, что смысл жизни и щастье в цифрах, а как раз таки потому, что не хотят, чтоб смысл жизни и щастье сводились только к цифрам.
Гыг.
Зуб даёшь?
А, кста, не под твое ли, в том числе, радостное рукоплескание и вопли "олимпиада-крымнаш-путинфорева-россиявстаётсколен", где-то перед новым годом фээсбэшникам разрешили стрелять при значительном скоплении людей, в т.ч.по женщинам и по детям?
Конечно же, это просто случайное совпадение, да, Йосич?
Циля, вы классический либералистический провокатор. Во первых, зарплата месячная ни когда не стоила и ни когда не будет стоить:
а) кило макарон
б) упаковку памперсов для ребенка
в) бутылку дешевой водки, чтоб тоску залить
г) и больше ничего
это ваши либеральные влажные фантазии. В самый махровый 95 год я на свою зарплату не плохо жил и возил семью в отпуск. Вы лжете. Лжете намеренно и целенаправленно. Что бы испугать желторотиков. Желторотики, все ерунда, Циля намеренно лжёт. Вашей зарплаты, ну при любом раскладе хватит на еду, ЖКХ, отдых.
Стрелять разрешили не по детям. Стрелять разрешили в террористов, которые находятся, в том числе, среди детей. Убить террориста и задеть случайно ребенка - это плохо, но разве лучше если террорист взорвет в толпе пояс смертника и убьет 50 детей? Циля, вы либеральный провокатор. Жаль.
Федя, составь меню, то чёта я теряюсь в догадках, что завтра будет на обед.
Это не нам посыл, это вам, что бы вы не ссали.
Я знал, что есть американские ушлепки. Знал ребят закрывавших собой детей в Беслане. Но что среди нас живут американские ушлепки, перевирающее Беслан - не знал. Там офицеры российской армиии погибли, прикрывая детей. Юрий, ты редиска . вот автомат тебя желеет, редиской назвал. Я сказал конкретнее. Ты американский троль. Позор тебе.
Федя, ты не поверишь, но я и сейчас знаю ребят, которые загнали детей под стволы террористов, знаю имена взорвавших дома в Волгодонске, знаю по чьей команде проводились учения по взрыву жилых домов в Ростове, знаю кто дал команду отравить людей в Норд-Осте.
Я в это верю, это моя религия.
Фёдор, а почему вы выбрали именно 1995 год?
В этом году помню только банковский кризис - много банков схлопнулось, многие люди вклады потеряли, после этого и заговорили о страховании вкладов. А что ещё такого было в 1995 году - по сравнению с началом девяностых и 1998г? У меня так вообще 1995 год хорошим был - первая собственная квартира, ушла с госслужбы, спокойно, не торопясь и без проблем нашла другую работу.
Почему именно 1995?
А будешь и дальше обзываться - я твою свадьбу с Людвигом окончательно расстрою
Анна умная православная девушка. И как всякий православный, она душой чувствует лживость 10% либерастной политики и правоту 90% православной политики, под предводительством главного православста Путина. Анна все больше будет отдалятся от либерастов и в итоге упадет в мои объятья. Я ей объясню, как Родину любить. А вы? Вас к счастью мало. Всего 10, несчастных 10 %. Просто патриоты работяги в тырнетах не сидят, за исключением нас с Анной, они работают на благого Родины и Путина, а либерасты все тут.
Федор, почему вы выбрали для примера относительно спокойный 1995 год, а не те годы, когда реально трудно было выжить?
Для меня 95 был самым трудным. Для меня.
А при чём тут вы?
И к чему тогда, гражданин, ваши пустые поклёпы и грязные инсинуации?
Я-то про начало девяностых речь вела.
Вот жыж, даже качественно протроллить не может....
Не, Людвига не отдам.
В начале девяностых я женился в первый раз. Водка по талонам для молодоженов, боевые товарищи на свадьбе. Братство, романтика, счастье. А потом было труднее. И не только мне. Не, это я вам наивную девушку не отдам.
А чтобы отдать наивную девушку, надо этой девушкой сначала обзавестись. А хто ж вам, такому заблудившемуся, гм.....
Несколько браков за плечами, а в итоге холостой - это, знаете ли, на размышления наводит... Не видать вам Людвига как своих/моих ушей....
положение вещей:
а) кило макарон
б) упаковку памперсов для ребенка
в) бутылку дешевой водки, чтоб тоску залить
г) и больше ничего
- тогда твой смысл жизни будет заключаться именно в цифрах, а счастье - в физическом воплощении этих цифр в твоем кошельке.
Циля, фейгелэ моя. Эти с позволения сказать "люди" никак не могут понять двух простых вещей:
1) это не долл$р дорожает, это убль дешевеет.
2) убль - это НЕ ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ - это долл$ры, €уро, и юани. А убль - это просто бумажка. Фантик от жевачки. Мусор.
Эти с позволения сказать "либеорасты" никак не могут понять одну простую вещь: да п***й нам, патриотам, на ваш бакс. Это вы скиснете. Вы, 10%.
А нам, на вас и на ваш бакс п***й. Вот абсолютно нас рать. Плохо будет вам, предателям и коперам. Нам только все в плюс. Такой хитрый план Путина.
Пруф даш? Тогда п***й твой аргумент.
ПыСЫ Копера не тронь, он еще маленький.
ВЦИОМ. Ты еще на Федю сошлись.
Юрий, я думаю это ты под умного косишь ).
Какой вциом, ты на свои слова посмотри. Вы тогда втроем считали себя десятипроцентной илиткой, которая все знает и понимает, от глупого народа отделились умники. А когда вам плохо стало, вы к народу примазываетесь, умно ).
*Как после этого народу, вас воспринимать, и за кого?
Зачем заниматься тем, что плохо получается?
Ты не думай, ты
Андрей, это ты так считаешь, что я так считаю, а я считаю по-другому.
Слизь. Пена. 10 процентные отбросы. завтра вы все 10 % свалите и Россия вздохнет с облегчением. Ни кто о вас добрым словом не вспомнит. Кто нибудь вспомнит добрым словом авиатора? Да? Циля? но она тоже из тех. Значит ни кто в этой благословенной стране. Вас нет. Вы статистическая погрешность. А здесь вы кучкуетесь от безделья. А бакс по 150 России на пользу. СШП это знает. И вы знаете. От того и беситесь, чуете вашу кончину.
Да не, уже не косит. Признался, голуба, что канарский он.
гандокапюшоном. Разговаривать можно с людьми которых знаешь, а сетевой аноним ... , ну ты понял.Да ладно, проехали )).
Мы в России просто сидели на нефтяной игле,а щас просто ломки конкретные идут,не по средствам жили,кредитые зарубежные брали,производством мало занимались,может хоть сейчас что то поменяется
Я не себя имел ввиду,не простых людей,а тех кто наверх залез.
Симпатии никакой к ним не имею,к Путину она тоже пропала
над ТЕЛЕВИЗОРОМ:
Ты-ж ведь от одного упоминания о путене - тЁк и вижжал как $yчka .
Что-же случилось с тобой, Ёсич ???
А ты до сих пор от одного упоминания об благословенной Омерике,Обаме,долларе,падении убля,течёшь и визжишь как $учка)))
всЁ ненужное:
А ты до сих пор
И видеть, как победитель круг за кругом рвЁт лузера в клочки и ошмЁтки - это доставляет. Это радость, Ёсич. Радость прАвого человека над неправым, умного - над глупым, образованного - над неучем.
Тут и повизжать как $учка - не грех.
До чего же мерзкий.
Ну вот мы и подошли к финалу нашего обсуждения. Авиатор и еже с ним, те, кто 10%, ну еще такие как Копер - не пришей к кобыле хвост 5%, пытаются поставить на правильную лошадь. ВЫГАДАТЬ. Эта принцип предателей. Печенюшечников. Хохлов. Все увидели к чему приводит любовь к выгодным печенюшкам?
Теперь о нефти и баксе. Кто уронил нефть и задрал бакс? Угадайте с трех раз? Даю подсказку - тот кто больше всех рвал глотку в отмену санкций в отношении Ирана, кто хотел, что бы на рынок выбросили еще больше дешевой нефти. Кто хотел доллар за 100? ПУТИН!!! Конечно Путин, да кто ж его не знает! Итак, нефть за 8 и бакс за 120 - это план Путина. Для чего? Для блага России. Либералы идут лесом. Слава России! Слава Путину!
Есть фока хохлов на майдауне. Похлеще этой, лень постить.
Чей именно "ваш" ?
Твой и твоих мандавошек ???
Что в том крымУ - лично твоего ?
Де**лы, * . (с)
Москва - столица моей Родины. Что в Москве лично моего? Кремль, Арбат, Новодевичьи монастырь. Сокольники. Что в Питере моего? Пескаревка, Иссакиев, Питергоф, Вырица. Летом в Крым поеду. Снова.
мозгами:
То, что тебя туда пускают - не значит что тебе это принадлежит. Сегдня - тебя пустили, а завтра - тебя пустят за убли. А послезавтра - за ДЕНЬГИ. А захотят - вообще закроют тебе туда вход. Потому что твоя рожа к примеру - может кому-то не понравиться. Или справки у тебя нет. Просто так.
А кому реально принадлежат все перечисленные тобой обЪекты недвижимости, ты можешь посмотреть не отрывая от табуретки свой усталый старый зад. Для этого в этой сране даже сервис официальных запилили:
-
Оказывается что нет))
PS.Федор так и не ответил на мой вопрос:
Что делать тем кто не полицейский,не солдат,а просто пашет,хлеб делает,лечит,учит,и почему депутаты наплевав на людей зарплаты себе поднимают,на данный момент до 800.000
Путин, кстати, что касается цены нефти на международном рынке - ничего не решает, у него просто рычагов таких нет, это так шеф бензоколонки, конкурирующий с НПЗ, если я не прав, то с удовольствием приму твою позицию с причинно-следственным обоснованием. И да, предатели то как обвалили экономику?
Не зря тебе Анька отказала
Она просто Цилю и вашу компанию не полностью поняла. А теперь прониклась и напишет мне в личку.
У меня своя лошадь буддийская,а вы на своих патриотически-ватных и либерально-русофобских сами катайтесь
Вечность пахнет нефтью...
Ахахах,Эдуардыч а чему ты радуешься?
Давай представим теоретически:
1.Экономика РФ порвана в клочья,твои магазины же первыми загнутся.
Великая депрессия,талоны,ТЫ продашь всё что сможешь,будешь браться за самую грязную работу,чуть ли не сортиры чистить,если найдёшь конечно)) желающих будет много.
2. Правительство США например, фактически управляет РФ (качает ресурсы) ты думаешь они жителей РФ объявят гражданами США и дадут гражданство!? Представляешь себе что у тебя Домик в Американском стиле,с лужайкой,самолётик Cessna,все счастливы?
Великая Американская мечта?
Да хренушки, ничего подобного,нафиг ты им не нужен,поедешь на урановые рудники,будешь прислугой или будешь в резервации доживать,варежки шить))
Жертва своей фантазии,ты для них просто насекомое которое думает что на правильных лошадях катается)))
теоретически:
Ахахах,Эдуардыч а чему ты радуешься?
Давай представим теоретически:
Я-ж тебе уже говорил, Ёсич:
- дурачЁк ты.
Депрессия, талоны, всЁ это я уже проходил. Я ЖЫЛ в это время тогда, когда тебя ещЁ и в планах не было.
И чё в этом хорошего?
Соскучился по тем временам что ли?
самдурак:
И чё в этом хорошего?
Соскучился по тем временам что ли?
А что буду делать я - я знаю, в отличие от тебя.
Я в армии выживал, когда на заставе жрать нечего было.
Когда голодные срочники лазили по посёлку в поисках жратвы я работал,жил в квартире, в ресторане и кафе питался за счёт работодателей.
И ты думаешь я здесь не выживу что ли?
Так что вполне себе знаю, что буду делать.
И не надо пургу гнать,ссышь не ссышь,ты главное сам не ссыкани))
армейские байки:
Когда голодные срочники лазили по посёлку в поисках жратвы я работал,жил в квартире, в ресторане и кафе питался за счёт работодателей.
- в этот раз тебе за чухой счЁт - не обломится. Ты не армии, ты на свободе. А на свободе - оно совсем не так как в тюрьме. На свободе - оно по-другому.
Напились. Веселимся.
Присоединяйтесь, Гриша.
Се ля ви.
у нас уже есть
Вернулся, увидел, ответил, спросил: Вощевоз чем плох?
Ещё раз,я не за красных не за белых.
Если я говорю что то против Путина или наоборот,против Навального, Сабчак и всю эту шайку,США, это не значит что я автоматически причисляюсь к вашему лагерю,не надо меня туда пихать.
на те вам, не ругайтесь, прорвемся.
Это русская доля, русский путь, русская дорога. Такой загадочный тактический прием. Когда мы отступаем - это мы вперёд идём.
пысы Андрей, объясни мне, тёмному, почему когда Китай слегка опустил свой юань, США очень недовольны были. Очень?
Пысыпысы чота так я и не понял пока как видео вставлять
В Китае, ясное дело, та же история: интересы экспортеров против интересов населения.
Андрей, ну ладно я лесной, ну ты то. разузнай всё конкретно.
Потом тёмному мне расскажешь.
Я не говорила, что так надо, я говорила, что у меня так вставляется
На ютубе скопировала ссылку
Тыкнула эту ссылку в обе строчки (т.е. 2 раза) в окошке видео.
Вставила ролик. Нажала "просмотр" - работает.
Потом дописАла текст. Отправила коммент.
тыпосмотри как у ервеев всё легко. а нам, гоям всё так трудно.
этожж ни от того что мы такие тупыее.... Этожж от того, что они особенные...
Циля, как? Ещё раз пошагово. Плиз, нихрена не пойму. Нивставляетсяяя...
- Дорогие зрители! Начинаем эстрадный концерт! Перед вами выступят именитые певцы, знаменитые скрипачи, замечательные танцоры, лучшие юмористы...
Голос из зала:
- А можно сегодня без евреев?
- Можно. Концерт окончен!
Как ещё пошаговей? Нихрена не пойму. С какого места?
А раньше-то ты как вставлял? Что изменилось?
ссылку. я раньше вставлял
Как ещё пошаговей? Нихрена не пойму. С какого места?
фиг его знает , с какого места. ни поймуда и фсё. Тупой. Где на ютубе поделицца?
Неувидел.
.
чему ты ребёнка учишь? пьянство - добровольное сумасшествие. я стараюсь, вот смотри, там путь и картинка. с с ылку куда пихать? А в картинку чего пихать?
Щас мы ещё год будем с форумом разбираться, Ломик там вообще никогда не бродил.
ПС: Я, меж прочим, этот антикварный ролик специально для тебя раскопала, ребёнок
*Фсе понятно ).
Самое главное нужно ссылку в две строки вставлять, как я раньше не догнал )). Сбасиб, Циля ).
Всем миром будем лому показывать куда что вставлять,осталось Путина ещё позвать...
О великий Будда! Помоги....
Пысы: Гена я тебя в контакте нашёл )))
Йосич, конечно же, родился со знанием всего и вся в этой вселенной.
И в сопредельных тоже.
ПС:
это не я
Блоги
Каков поп, таков и приход.
"Фильм BBC «Тайные богатства Путина»: главное"