
В игре была возможность примерить на себя роль как простого воина, так и лекаря или жреца. Заявку на участие я подал более месяца назад и стал потихоньку готовиться чтобы создать персонажа Флокки рыжеборода- лекаря дружины Ярла Варгульфа.

К подготовке нужно было отнестись со всей серьезностью. Мне предоставили различные исторические статьи и изображения археологических находок, соответствующих той народности, персонажа которой я выбрал для игры.
Необходимо было сшить подходящую одежду, изготовить аксессуары, а также атрибуты лекаря- книгу с рецептами, инструменты для приготовления зелий и много бинтов.
И вот, приготовления были завершены и я приехал на полигон. Мой народ жил в крепости, которая была построена днем ранее. Все было как положено для нормальной крепости- крепостная стена с воротами и смотровой башней, стойки с оружием.

Внутри было организовано место для отдыха, где стояли палатки, длинный обеденный стол с лавками, костер и алтарь бога Одина.

После недолгих приготовлений, игра вошла в свою активную фазу. Было уже темно, и наши воины отправились на разведку. Я же остался в крепости варить зелья из ингредиентов, найденных мною ранее и охранять саму крепость, алтарь и знамя. Через несколько часов все вернулись с рассказами о том, что поход был богатым на события. Много врагов пало от руки викингов этой ночью и они даже привели пленницу, на которой я впоследствии тестировал зелья, эффект которых был мне неизвестен.

Следующий день подарил нам большой поход, 2 осады а также массу прочих событий.

В тот день мы обрели союзников в лице Скотов, познакомились со жрецами, живущими в роще неподалеку, а также встретились с мистическими обитателями этих земель.



Вечер тоже был богат на события. В нашей крепости был организован концерт, и в это время ночные обитатели лесов попытались проникнуть в крепость.

А потом были ночные бои с нечистью, заговоры жрецов и богов.

Игра получилась отличная. 2 дня пролетели незаметно и в воскресение уже нужно было собираться домой. Это были яркие и насыщенные выходные, которые все участники запомнят надолго.
А вообще доблестный орден полицейских с удовольствием возьмется за это опасное дело.