
Павел Березовский как угорелый носится с объекта на объект, с совещания на совещание. И еще при этом дает пресс-конференции, успокаивая горожан. Мол, прекратите набирать воду и скупать тушенку, не дрефь, любимый город, прорвемся! А почему я должен ему верить? Кто он такой? Всего лишь какой-то наемный чиновник, глава администрации.
Есть у нас начальник и поважнее - целый глава города! Хотя, складывается устойчивое убеждение, что нет. Административные, представительные, успокоительные и все прочие функции почему-то выполняет Павел Березовский.
Зашел на


Кто-то на балконе повис, кто-то быстро вверх, потом вниз
Я пока рисую мосты, а ты, а ты - кто ты?
Кто-то на балконе повис, кто-то быстро вверх, потом вниз
Я организую мосты, а ты, а ты - кто ты?
У одних закипают моторы
Закрывают глаза на приборы
Я пытаюсь, но не понимаю
Для чего людей так много Китаю.
Но не об этом щас…
Я думаю, я думаю, я ничего опять не придумаю.
Утром встану, умоюсь с мылом
Погляжу в окно,...
Полистаю нэт, посмотрю картинки
Что меняет всё, о! - блондинки.
Позову из нижней Натаху
Кто звонит? Березовский? Иди на...
Я думаю, я думаю, я ничего опять не придумаю.
Кстати, Владимир, миллион, я полагаю, мне достанется?) Я ж вам главу города так сказать "предъявила", никуда он позорно не сбежал, а занят важными делами)
Аня, не забудь оговорить с Владимиром вопросы доставки. Подробненько, по пунктам. А то скажет - таскай воду сама, с него станется.
А вообще, по какой цене водичка? Вам же надо на миллион доллАров набрать. Уверена, что в цене сойдётесь? А измерять такой объем воды как будете?
Короче, Ань, сплошной геморрой это. Не ведись. Требуй деньгами - как обещано.
Ой, да, я такая доверчивая) Хорошо, что есть такие люди, как вы, с Меркурием в Деве, внимательные к мелочам и деталям)
Короче, я уже сама не рада, что главу города нашла)
Лжец. Лжец и аферист!
Да не, не может он обмануть. У него ж Юпитер в Рыбах) А он является признаком человека искреннего. Таким людям свойственна доброта, милосердие, сочувствие, внимательность, религиозность, духовность, высокие нравственные идеалы).
Ой, да ладно, лишь бы этот "мильон" сам тут по всему городу не растекся)
Посмотрите ниже: единомышленники Владимира уже готовы заставить вас воду из Зейского вдхр кастрюлями перетаскивать. А Владимир молча соглашается, ибо ему уже пост в МЧС за это обещан.
Ваши звезды предвидели такое коварство с его стороны?
Так что, получается, в мутной воде рыбка плавает?)
Если выплатит вам Владимир мильён долларов- значит зря я на него напраслину возводила
Анна, теперь на вас вся надежда!
Володь, тебе с такими идеями надо не пресс-секретарем у попа работать, а советником министра МЧС.
Что за люди?! Нет, чтоб порадоваться за девушку.
За местонахождение главы - мильон баксов Анне.
А перетаскать воду кастрюлями он ей лишь предложил, вместо баксов, но она отказалась - имеет право. Такшта таскать воду Вольдемару самостоятельно
Видимо да, раз и правда решили, что вам свойственны
Или это опять гордыня?
Срочно: постмолитваисповедь!
совет:
Срочно: постмолитваисповедь!
Перенаправить излишки воды в другое русло?
То, что не вместилось в Зейское вдхр, героически примет ВладимИр?
предлагаемых мер:
То, что не вместилось в Зейское вдхр, героически примет ВладимИр?
Не это-ли сАмое сокровенние жэлание кождова истово верящего - пойти по стопАм ОтЦа, смиренно принять на себя весь скопившыйся грех дабы искупить его жэртвою, и очистить. И очистицца самому.
P.S. во всех смыслах.
Ваши бы слова - да богу в уши.
И тогда в Амурке высадился бы не всероссийский десант МЧС.
А тогда в Амурке, в сей процедурный кабинет, выстроилась бы бооольшая очередь из православных паломников со всех уголков объятой православием.
И вопрос о чрезвычайной ситуации не стоял бы вообще.
Поневоле поверишь, ибо один в один:
Вот всё б ему в аквариуме отсиживаться, с рыпками - вместо того, чтобы мир спасать!
Владимир,
гидроколонотерапия - это не когда вода вокруг вас,
гидроколонотерапия - это когда вода вовнутрь- вы чейто перепутали самую малость.
И я не мог отказать, ибо доброта, милосердие, сочувствие, ... Ну, вы в курсе
Ах, Владимир, вот вот до чего вас доведет эта ваша - ну вы в курсе
ПС: Вольдемар, вы это, того... на счёт "старого" поаккуратнее - я к его возрасту с особым трепетом отношусь, могу и на свой счет принять
А от аквариумной жизни любая золотая рыпка пиявкой станет (это я про тех рыпок, которым вы не смогли отказать и остались)
Владимир, моя астрологическая карта - один сплошной комплимент
А впрочем, можем водой выплатить
не слышно нашего духовного проводника. Лукиана.
На кого он оставил своих чадЪ в столь тяжкую для них годину ???
Лично я регулярно вижу, слушаю и сам говорю. И другие чада в порядке
на правление:
Лично я регулярно вижу, слушаю и сам говорю.
фтему:
P.S. вместо того чтобы - лучше изнуряй себя молитвою.
их спасает сам Лукиан и он спасёт,вода уйдёт.
репортаж:
А до этого было еще более грандиозное свершение: "Владимир Кобелев встретился с хореографическим ансамблем из Мексики"))
жываэ:
Он заради приезда министра ему свою фильдеперсовую вертушку отдал, сам по области мотаецца непонятно на чЁм. А Вы ...
При всем при этом, отсутствующий всегда активно намекает, что он у нас главнее всех.