
Так вот, в этом самом подвале 20 июня (уже в эту субботу) в 17.00 состоится открытие выставки рисунков и поролоновых скульптур Сергея Загаровского. Не пропустите! Выставка продлится до 30 июня, вход платный.

АРТ-ПИКНИК
В следующее воскресенье (27 июня) в городском парке пройдет необычное мероприятие, первое из трех планируемых. Это
АРТ - ПИКНИК - это веселье, это шутки и смех. Для детей и родителей на празднике игры и конкурсы, концертная программа, поиски того самого четырехлистного клевера, призы и многое другое!
Проект объединит организации города Благовещенска, заинтересованных в создании благоприятной атмосферы детства, развитии творческих способностей детей (в том числе детей с ограниченными возможностями).
Общение детей на свежем воздухе в свободной игре, в развивающих пространствах, совместная деятельность обычных детей и детей с ограниченными возможностями будет способствовать интеграции детей с ограниченными возможностями в среду здоровых детей.
В преддверии праздника организован

ЗНАКОМИМСЯ С НАШИМИ УЧАСТНИКАМИ!
Волонтерский отряд "Седьмой лепесток" Центра студенческого самоуправления "Инициативная молодежь XXI века" ГБОУ ВПО Амурская ГМА Минздрава России.

Председатель организации - Зверев Александр Сергеевич.
Одним из направлений добровольческой деятельности является социальный проект "Седьмой лепесток", руководителем которого является - Жилина Юлия Владимировна на данный момент, целью проекта является создание условий для социальной реабилитации и интеграции детей с ограниченными возможностями в среду здоровых сверстников.
"ИГРЫ С ТЕСТОМ" для детей 4-6 лет (с 17 до 18) и 6-10 лет (с 18 до 19) проведет педагог Детской кулинарной школы "КУДЕСНИКИ" Наталья Олейникова.
В игре будут использованы два вида теста: соленое для лепки и съедобное, которое не требует запекания. Можно сделать поделку и тут же её съесть.

Потопяк Наталья Сергеевна. 19 лет. Студентка Амурского педагогического колледжа. Будущий учитель изо и черчения. Отличница, активистка и просто красавица! Занимается росписью хной уже год.
Хотите выделиться из толпы? Татуировки слишком надолго, роспись хной то, что нужно! Кроме того, это ещё и весело!

Также вас ждет выставка работ фотохудожников нашего города!
Выставку представляет АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ!
Руководителем является ПОСПЕЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ!
Член Амурского фотографического общества , заместитель председателя Амурского фотографического общества. Лауреат областного фотоконкурса на приз им. В. Стеганцева «Лучшее фото 2008 года» в номинации «Жанровое фото». Любимые жанры фотографии: репортаж и портрет.
ИГРУ для ДЕТЕЙ и ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Представляют отличные педагоги нашего города.
ТИТОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
Педагог-психолог, окончила Московский Университет Академии Образования
и
КИРЮШАТОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
педагог-психолог, окончила Благовещенский Государственный Педагогический Университет
В своей работе с детьми используют песочную терапию, рисование на камнях, интерактивную и мягкую среду, сказкотерапию и многое другое....
Очень увлеченные своей деятельностью девушки, любят детей и дети любят их!
ИГРА обещает быть не только увлекательной, но и полезной для взаимопонимания родителей с детьми, интересной в познании своих возможностей!
Запись по телефону 8-924-675-00-28, Приглашаем детей 5-10 лет!!!
Главная интрига праздника: все отправятся на поиски четырехлистного клевера! Любой ребёнок может найти его в парке и получить главный приз праздника: сертификат на бесплатное посещение аттракционов парка!!!!
Раз, два, три... Присесть пониже.
Раз, два, три... Трава все ближе.
Раз, два, три... Где юг, где север?
Только клевер, клевер, клевер.
Зелень - море луговое.
Лепестки всегда по трое!
Я надеюсь, я считаю,
Все мечтаю, таю, таю...
Раз, два, три... А нрав упертый.
Лепесток ищу четвертый.
Может, спрятался он низко?
Счастье близко, близко, близко...
Раз, два, три... Сдаваться рано.
Раз, два, три... Я не устану!
Глаз острее, руки шире...
Раз, два, три... Ура! Четыре!
На этом мероприятии будет организован благотворительная ярмарка, сбор денег для нуждающихся в лечении детей и взрослых. Не пропустите, подарите надежду детям и их родителям. Приходите!!!!!!!!!!!
Депутаты предлагают наказывать граждан, которые не хотят трудоустраиваться при наличии подходящей работы. При этом необходимо будет внести изменения в несколько федеральных законов и Конституцию. Нарушителей планируют наказывать исправительными работами сроком до одного года.
Депутаты уточняют, что новый закон будет касаться только совершеннолетних трудоспособных граждан, исключая беременных женщин, женщин, имеющих детей до 14 лет, россиян, на попечении у которых находятся дети-инвалиды и некоторых других категорий населения. При этом те, кто трудоустроен неофициально тоже станут тунеядцами. В случае потери работы необходимо зарегистрироваться на бирже труда.(с)
Тебе государство оплатило учёбу что бы ты несла в мир разумноедоброесветлое, а ты всё бросила и паразитируешь на теле Российского общества
А так - висел бы потом в Ярославской квартире на стене Катин портрет, написанный где-то на окраине империи рукой земляка.
И Людвиг бы от зависти изошлась, что такого жениха упустила.......