
Немного повзрослев стала слушать более тяжелый рок, в основном иностранный. Сейчас же снова слушаю более легкий, текстовый рок.
Пристально наблюдаю за местным рок-движением,к сожалению, сейчас мало собственного творчества, в основном делают кавера на уже известные композиции. А те которые сами пишут отличаются однообразием, но не все, конечно. Молодые группы похожи друг на друга, не отличишь, разве, что только по внешности.
Но не об этом речь. Сейчас музыка в моей жизни занимает не последнее место, муж участник группы, которая (по их определению) играет подзаборно-пивной рок-н-ролл))). Поэтому поздравляю всех рокеров, играйте, приносите радость себе и нам.
Посмотрите старое видео 2005 года, может себя найдете))))
p.s. Сегодня праздник омрачен похоронами одного известного человека, который тоже не последний в рок-н-ролле. Пусть земля ему будет пухом.
из Владика. Было круто.
Не смешно, у молодых групп однообразный тяжелый рок (Сновонс отличаются), остальные только старперы (группы которые уже давно выступают) пишут неплохо. Я имела ввиду молодежь. На последних фестивалях представлены были только трэшовые группы, это не по мне - это моё субъективное мнение.
Во Владике более развито музыкальное движение, площадок больше, хорошо оборудованных репетиционных баз много, по сравнению с Благой.
А рок у нас не в чести, больше баяны да аккордеоны власти понраву, вот и приходится каверы играть, чтобы их слушали.
Ходим часто на такие мероприятия, все снимаем на видеокамеру, потом еще раз пересматриваем.
Погода тоже плачет.
Туфта на туфте.
Ведущий Семён Чайка исходит там мармеладом и елеем, но слушать по большому счёту нечего.
Даже близко ничего нет к классике рока.
уже отплакала...
По-моему в отечественной музыке после Чайфов и Чижа настоящего рок-н-ролла с драйвом и забористостью не бЫло)))
Были на их концертах, море позитива, потом еще неделю поешь их песни. Чиж, конечно супер.
А кто были?) Чиж даёт мощную энергетику, Чайфы подкупают своей "душевностью", концерты у них просто клёвые, "Пикник" хорошо выступает на концертах...
Я же не одна хожу. На "Пикнике" 3 раза была, моя одна из любимых групп.
мне нравился раньше, сейчас как-то не очень, вернее совсем никак
Самая известная у них песня - это "Я остаюсь"
И я, Я остаюсь,
Там где мне хочется быть,
И пусть,я немного боюсь,
Но я, я остаюсь,
Я остаюсь чтобы жить!
К тебе приходят твои подружки,
Наливают чай в огромные кружки.
И при этом они все время смеются,
Я жду - не дождусь, когда они заткнутся.
Разговоры-разговоры - 2 раза
Молчи, су..ка, молчи, пока я тебя не начал мочить.... и т.д.
Лучше слушать, чем читать))
Они - классика рока!
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
здесь каждый хочет быть похожим на Ленина,
А я хочу быть похожим на Сталина:
Половину к стенке, остальных - по камерам! - Свобода
здесь каждый хочет быть похожим на Ленина,
А я хочу быть похожим на Сталина:
Половину к стенке, остальных - по камерам! - Свобода
вот же