
Но наши отношения начали развиваться где-то в конце мая. Мы оба с отличием закончили университет. Начали искать работу. Я успел поработать на стройке, но понял, что это не моё, да и жалко было 5 лет и красного диплома. На английском языке на стройке общаться было не с кем. Олю позвали преподавать французский язык в АмГУ на только созданный факультет факультет Международных отношений. Спустя неделю в АмГУ на кафедру Американистики взяли и меня. Оля убедила меня, что лучше работать по профессии. Мы были приняты на должность преподавателей-стажеров по 8 разряду ЕТС. Поначалу жили бедно. 1998 год - это был год дефолта. Люди разорялись. Сбережения обесценивались. Помню, как Олины родители продали дачу и отправили ей деньги на покупку шубы. Этих денег не хватило:(
30 июля 1999 года мы поженились. Свадьба была веселая. Гуляли два дня. Много друзей пришло. Никаких Таиландов тогда еще не было, но не в Таиландах счастье.
24 октября 2000 года у нас родилась первая дочь. А 4 октября 2012 года - вторая. Многое было за это время. Случалось так, что мы ссорились. Чаще всего виноват был я. Поэтому прошу прощения. Семейная жизнь - это искусство! Искусство находить компромисс, искусство отбросить своё "Я", искусство понимать и принимать чужую точку зрения. Ты, Оленька, - настоящий дипломат! Хранительница семейного очага и надежная спутница жизни. Тебя любят студенты. Тебя уважают коллеги. И мы тебя с дочками очень любим! С днём рождения.
А теперь фотосессия моей красавицы. Спасибо Игорю Павлову за его неподражаемое искусство фотографа.













Ну и дарю тебе, Оленька, песню Михаила Боярского. Ты ведь знаешь, что я люблю песни со смыслом
