
Седни ездил к себе на участок.Небольшой фото отчёт.


На лабрадорский президентский уровень постеснялся замахиваться, решил остановиться на губернаторском – лаечном.

А где держать собаку? Я категорический противник квартирного собаководства. По счастью, как я уже говорил, мне в наследство от деда досталось таежное зимовьё.

Выстроено оно на берегу небольшой реки, и запруду я там соорудил, карасей – сазанов всяких выпустил. Летом я там отдыхаю, купаюсь, рыбачу. Ну огородик небольшой имеется, лучок – огурчики и почую закуску выращиваю. и курей




Правда ухаживать за грядками ленюсь, да и некогда, поэтому зарастает огород всякими сорняками.






А зимой я там охочусь. С собачками, которых завёл по примеру нашего губернатора. Вот поехал к своим собачкам, да забуксовал. Вскапываться пришлось, лебедку разматывать. Проголодался, поужинал чем Бог послал. Ну добрался к вечеру.













Собачек собирал отовсюду, есть с Иркутского питомника, Онежской губы, якутские и от местных звероловов. Многие с примесью волчьей крови.
Все собачки рабочие, многих штопать приходилось неоднократно после битв с секачами.
Суки щенятся в вольерах в будках под открытым небом. В декабре Тайга трех щенков принесла. Вот такие они сейчас.
Извините, кутят не дарю и не продаю. Самому пока мало.
Вот, думаю, чем больше собак у меня будет, тем больше я буду похож на губернатора.
Лом, всё у тебя впереди, главное, чтобы человеком был, а всё остальное сбудется
Нет такого слово "Кутята". Есть слово ЩЕНКИ...
Толковый словарь Даля.
но люди так говорят. я специально написал кутят, потому что писал для широкого круга, а не для узких спецов
пысы не по лексике, а по сути картинок есть придирки? вот дальнобойщик считает, что свору можно держать на свободном выгуле
твои суждения по композиции, свету, мастерстве вождения (вооот на равном месте засадил...)?
Лом зимовьё губерское по ходу охранет,ибо зачем лайкам вольер, лайка волю любит, лайка в неволе дурнеет?) Классные собаки особенно чёрно белой масти ,у меня был такой лайка-волк от старости умер.
Лайки содержатся в вольерах, это на цепи им нельзя. Когда одна - две можно и без вольера, но то у с у к и течка, то удрали сами на охоту. В вольерах самое то.
Вот и я думаю, какие-то красивые сорняки. Мама сажает?
Фазан беглый на обочине. Одомашненный или дикий?
цветы работники садют. там семья живет
Это понятно. Такое хозяйство нельзя бросать надолго. Собак кто-то кормить должен.
Интересно, на какого зверя охотитесь?
и собачки красивые