В числе участников областной выставки-ярмарки рукоделия «Марьин ларец» более 80 амурчан в возрасте от 18 лет и старше – отдельные мастера и творческие объединения из г.Благовещенска, г.Белогорска, г.Завитинска, г.Свободного, г.Шимановска, Зейского, Ивановского, Константиновского, Октябрьского, Магдагачинского, Серышевского, Свободненского, Тындинского районов, Белогорского и Ромненского округов.
На выставке представлены работы в традиционных и авторских техниках - полувоздушная джутовая филигрань на изделиях и картинах православной тематики, замечательные авторские украшения из бересты, бисера, камня и других материалов. Новизной идей и мастерством отличается роспись, текстильные и вязаные авторские игрушки и куклы, в т.ч. коллекционные, а также тематические композиции, панно и картины, выполненные в различных техниках, включая рисунок, вышивку, ниткографию, шерстяную акварель, лоскутное шитье, и многое другое. Весеннюю выставку в АОДНТ, конечно же, украшают цветы – самые разнообразные: из бисера, в технике оригами, мыловарения, современных материалов - изолона и фоамирана.
В этом году посетители смогут открыть для себя новые имена мастериц – большинство участников выставки женщины, а также оценить творчество уже известных авторов, пробующих себя в иных направлениях декоративно-прикладного искусства.
С 1 по 25 марта приглашаем жителей и гостей г.Благовещенска на VIII областную выставку-ярмарку рукоделия «Марьин ларец».
Вход свободный, необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Возрастное ограничение: 0+.
В дни работы выставки отдельные изделия можно приобрести или же сделать заказ на изготовление.
девушки, вы чё сговорились через ПА свой бизнес раскручивать?
конечно, мне захотелось заказать тебе портрет любимой лошади, в полный рост
ты меня напугала. позвонил работягам, спрашиваю: "Чо там Леонора, померла что ли?" Окстись, барин, отвечают. Живёханька, в загоне копытом бьёт на волю побегать просится.
а с этим, согласна, у меня все так, немного старше получаются..
Прям Мона Лиза
Сейчас она об ошибках "думала", да что дали то и нарисовала ,в прокате лошадей в первую очередь думают ,что бы клиент не свалился вот и стремена опускают так ,что после пяти километров тот кто в седле на то место которое называется "промеж ног" гипс накладывать можно,да кстати дама с "белочкой " похожую фотографию выкладывала, ну это та что ядовитый багульник у фонтана "бабочка " высадила ,не её дочка случаем ?
что нужно писать и выкладывать, чтобы вам нравился мой юморок?
чо больной? Лом белый, деликатный и пушистый.