Ремонт -часть 3.
0 0

Добрый день,о читающий...
Если ты читаешь, значит тебе интересно, чем продолжается мой ремонт.
А он еще продолжается!!! Да, уже на стадии завершения отделочные работы...но когда закончится эта стадия? Подрядчик просрочил сдачу работ по договору уже на 26 дней! И я устала от "завтраков" и долгих переделок, на которые им нужно показывать пальцем. Неужели вы не видите: зеркало повесили криво, смеситель установлен не правильно, плохо замазаны щели между плиткой... Почему я должна тыкать им, как котенка в лужу мочи?
Вот как установлен смеситель:

До смешного доходит! Не доделывают дверь в кухню по причине на улице дождя !!! - это что стихийное бедствие???
Кто сталкивался с такими проблемами, что посоветуете делать???
Греют душу лишь проекты шкафов и перегородок от дизайнера Анастасии))"Автор" спасибо ей)!!!


Жду скорейшего их воплощения! И, конечно, разрешения с ситуацией по окончанию отделочных работ... Если у кого то есть примеры решения данной проблемы напишите в комментариях!
Спасибо за прочтение!)
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
26.07.2017 17:17:00
0 0
название фирмы в студию!!!))))
26.07.2017 17:19:00
0 0
название фирмы в студию!!!))))
"Мастер Ким", специально для интересующихся...
27.07.2017 11:17:00
0 0
Давным давно и нам дома делали ремонт корейцы из "Мастер Кима". Делают быстро, но надо следить за качеством работ. Работали два щуплых корейца, мы их утром закрывали в квартире, вечером выпускали (такова была договоренность с их бригадиром). Были косяки, но когда мы на них показывали, устраняли быстро и качественно. Но под конец пару ложек дегтя в бочку меда добавили, сначала прожгли линолеум сигаретой в комнате дочери (правда так же быстро и заделали), а потом взяли и стырили нерабочий сотовый "раскладушку". Мы позвонили бригадиру, но он конечно же не поверил и стал убеждать нас, что такого быть не может. Однако через два дня пришел, извинился и отдал телефон :-)

А, еще, мы под конец ремонта из-за косяков скинули пару тыщ за ремонт. С ними тоже можно торговаться, даже если на руках договор. Правда не знаю как сейчас, но тогда было именно так.
27.07.2017 11:27:00
0 0
С ними тоже можно торговаться,
в том то и дело, что по хорошему на уступки они не идут..
27.07.2017 13:07:00
1 0
Наташа, ну тогда все фиксируй на фото и потом в суд с договором. Там им быстро мозги на место поставят.
27.07.2017 14:36:00
0 0

я боюсь неправомерных действий с их стороны, хотя на доме и в подъезде есть камеры наблюдения... все же сомнения присутствуют...


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа