
С 17-го по 26 ноября в Шимановске, Зее, Соловьёвске, п. Магдагачи, Белогорске, п.Серышево и г. Свободный ребятишки увидят весёлую историю, которая приключилась с Чучей, Злючей и другими персонажами прямо перед Новым Годом.

Побывать на карнавале у красавицы и умницы Изольды смогут более тысячи малышей в городах и районах, где уже вовсю трещат морозы и хозяйничает зима.
Амурские артисты очень довольны тёплым приёмом — спектакли проходят под громкие аплодисменты, довольные дети и счастливые родители от всей души благодарят участников предновогоднего гастрольного тура за красивый театральный подарок.

Точно такие же гастроли впервые прошли в прошлом году, только нынче спектакль — другой. И начали в этом году ездить с северных территорий, где холоднее, ведь преодолевать актёрам приходится по 200- 300 километров в сутки.
Опыт показал, как нужны подобные выезды в отдалённых районах, городах и посёлках, ведь многим детям зимой попросту не выбраться в Благовещенск, чтобы побывать на больших елках в театре, даже на каникулах.

Также, как и в прошлом году, в ноябре-декабре 2015-го новогодний театральный вояж охватит все ближние и дальние районы.
А сегодня карнавал у королевы Изольды на благотворительной основе — в городе Зея. На спектакль приглашает Дирекция Зейской ГЭС!

День рождения Деда Мороза, который отмечается не только в его резиденции в Великом Устюге, но и во всей России с 2005-го года, маленьким жителям Зеи запомнится ярким театральным событием. Ведь многие ребятишки видят профессиональный театр и ожившую сказку впервые!
