Юрий Мостославский - журналист

В следующем году отмечу сразу два юбилея – 30 лет в профессии и 60 по жизни. Есть, что вспомнить и рассказать. О чем конкретно будет блог? Не знаю. Наверное, о личном восприятии событий, об интересных командировках и встречах, о творческих победах и разочарованиях…

Самые обсуждаемые
Поиск по тегам
Благовещенск Болотский динозавр амурский тарантул Джон Мостославский космодром Свободный ракета Ельцин Старт 1 гептил Новиков - Даурский тюрьма. музей Порт-Артур кино НКВД журналист русско-японская война Побег в Сибирь Шмидт Юрий Мостославский Маки баня водка японка Белоруссия Лукашенко Татьяна Судакова Юрий Мостославский командировка Джон Мостославский концерт Юрий Мостославский Благовещенск Ярославль кости Нора такса рябчик Юрий Мостославский Усть-Нюкжа праздник Севера Юрий Мостославский Шойгу конкурс мантоварка пожар дача Юрий Мостославский Северная Корея Джон Мостославский Музей Костя Бастрыкин песков премия москва конкурс Усть-Нюкжа праздник Севера Юрий Мостославский землетрясение Юрий Болотский Юрий Мостославский Усть-Нюкжа олени Кундур Побег в Сибирь Юрий Мостославский кино съемка режиссер федеральная трасса Юрий Мостославский Юрий Мостославский Христь и Нехристь Ванюша Динозавры
  • Архив

    «   Февраль 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29      

Учись, пацан

...Тем временем, кобелек продолжал свои «танцы с бубном». Но, похоже, и сучка уже сгорала от нетерпения. И тут она проявила чудеса изобретательности: уверенно приблизилась к своей миске и ударом лапы сверху перевернула ее вверх дном.

Ужас на крыльях ночи или «мой нежный и ласковый зверь»

… Увы, спасаться бегством было уже критически поздно — дыхание и сопение стало вполне осязаемым и даже теплым, а едва различимое очертание внушительных размеров находилось буквально в сантиметрах. Все, приехали. Теперь оставалось молча ждать, что это ЧУДОВИЩЕ предпримет дальше.

Тайная миссия Василия Ланового в Благовещенске

"Мне Владимир Машков, руководитель Союза офицеров запаса России, так и сказал: «будешь в Благовещенске, зайди к нашим и передай дипломы. Не сделаешь, разругаюсь с тобой вдрызг!», - признался Василий Семенович Лановой, и улыбнулся точь-в-точь, как его герой а из киноэпопеи «Офицеры».


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа