

Вот ведь совпадение, только написал, что разыскиваются столбы, и они возникли, словно по заказу. Причем тот, кто привел первую партию - блог мой не читает. Потом и я вспомнил, что есть еще сильные парни в русских селениях. И вот в каждой команде появилось, как и положено, по два столба. Оцените масштаб.

Что и говорить, даже телеканал "Спорт-Благовещенск", похоже, увидел, что наше регби возмужало. А потому выдал уже не язвительно-сатирический, а вполне добротный репортаж. А то не дай бог, столбы обидятся. Таких лучше не злить.

После такой игры, начинаешь еще серьезнее задумываться о походе в тренажерный зал, чтобы придать своей фигуре хоть чуть-чуть солидности. А то в скором времени авторитета может и не хватить, ведь когда в твоей команде выступают такие вот люди, хочется не отставать от них совсем уж сильно.

И за результат нисколько не обидно. Потому что для амурского регби в целом - это несомненный прогресс. Так что будем продолжать в том же духе. Причем уже совсем скоро. Матч-реванш в это воскресенье. Как говорилось в одном известном фильме: Да пребудет с нами сила!
