Владивосток-2022. Цирк, цирк, цирк! И не только
0 0

4 января мы идем в цирк. Добираться решили пешком. Сразу после вокзала спустились на Набережную. Вода в бухте кое-где покрылась тонким ледком, а над водой клубился парок. По дороге мы зашли в Центр морского туризма. Он находится напротив подводной лодки. Про него мы узнали случайно, встретив около фуникулера экскурсионный автобус. У них много разных экскурсий и недорого. Мы выбрали поездку "Три жемчужины", но о ней я расскажу в следующем посту. А нам пора дальше.



В общем по Владивостоку можно гулять целый день и встречать все новые памятники. Но времени оказалось не так уж много и нам пришлось поторопиться, чтобы успеть на представление.



В новогодние каникулы конечно же было новогоднее представление. Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга - как же без них. А еще медведи на велосипеде - в это время во Владивостоке как раз гастролировал цирк Филатовых. Мы с Валентиной прямо с головой нырнули в детство. А еще увидели верблюда, очень похожего на того, что мы встретили в Новосибирске. Закончилось выступление тем, что в зал упали большие шары, которые висели под куполом. И пока артисты кланялись, дети и взрослые весело перекидывали их друг другу.



Время еще было ранее и мы поехали в торговый центр "Калина молл".  Находится он на другом берегу бухты, поэтому добираться до него долговато. У нас не было цели делать покупки и мы просто погуляли по этажам, пофотографировались, поели мороженое. И вернулись домой. Правда возникла небольшая проблема с автобусами. После 10 во Владике транспорт ходит плохо, как и у нас.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа