Мельникову Николаю Николаевичу «четвертак»!
0 0

Давно знаю Николая Николаевича по разным аспектам жизни. На прошлой неделе у него был юбилей мимо которого не пройти.

Немного истории. Предпринимательская деятельность Николая Николаевича, как и у множества россиян, началась примерно в 1991 году. Если вспомнить то время, то большинство предпринимателей привозили в Благовещенск товары из разных частей света. Ближайшей к нам возможностью был Китай, который помог большинству предпринимателей «встать на ноги», а их потребителям помог приобретать товары по весьма доступным ценам в сравнении с другими регионами страны.
Одним из первых в Благовещенске Николай Николаевич начал возить автоаксессуары и другие расходники для автомобилей из КНР. Постепенно обороты увеличивались и через 6 лет уже потребовалось открыть магазин. 27.10.97г. был пробит первый кассовый чек в первой торговой точке. Было это в Благовещенске в районе автобусного парка, поскольку он длительное время проработал там. С этого времени начали завязываться долгосрочные отношения с крупными поставщиками, многие из которых продолжают партнерские отношения и по сегодняшний день. На тот момент в народе устойчиво закрепилось  наименование компании как «Плюс-Минус».
Следующий этап развития компании уже под брендом «Максинтер» начался 02.08.2002г. в связи с открытием торгово-сервисного здания по улице Хмельницкого 77. С тех времен появилось еще много сервисных, складских и торговых точек не только по городу, но и по области (Свободный, Белогорск и Циолковский) и даже в Хабаровске. Больше 100 работников трудится в настоящее время. Все основные мировые автомобильные бренды по маслам, шинам  и другим  аксессуарам есть в наличии.  
Не могу обойти вниманием то обстоятельство, что Николай Николаевич активно занимается спортом и «подзаряжает» своей энергией своих работников. Много спортивных наград увидел я на премиальных полках в компании. Часто бывая в их офисе даже я не понимал, каково их количество. Команда компании является чемпионом Благовещенска, Амурской области и даже Хабаровска по настольному теннису. До начала пандемии была футбольная команда, которая является обладателем чемпионского кубка Амурской области и третьего места на кубке дальневосточного округа. Даже существует вид спорта, который появился благодаря именно Николаю Николаевичу – волентен. Это смесь волейбола и тенниса в одном лице, точнее не в одном лице в одних лицах. Состав команды 3 человека, которые должны быть мастерами в обоих видах спорта, поскольку побеждает команда, набравшая максимум очков в обеих дисциплинах. За многие годы проведено уже 25 турниров по этому двоеборью, компания является  спонсором и организаторами этих турниров. Команда компании участвует постоянно в спартакиадах трудовых коллективов области и весьма часто занимает призовые места  в них. Спортивным лицом компании является Брылин Александр, весьма известный благовещенец пловец в холодной воде. Такова исключительная особенность деятельности Николая Николаевича.

Резюме:
Хочу поздравить Николая Николаевича с «четвертаком» и пожелать ему и его сотрудникам  здоровья и процветания! Безусловно, они этого достойны. Надо держать «хвост пистолетом»! Ждем «полтинник»!

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа