Президентская ипотека заканчивается.
0 0

Чуть больше недели тому назад вышла важная информация по весьма хорошей ипотеке, работающей у нас. Думаю, что моим читателям информация будет полезна.

Итак,   заместитель министра финансов Алексей Моисеев, отвечая на вопрос журналистов о возможном продлении сроков выдачи льготной ипотеки под 7% на квартиры в новостройках, заявил, что Минфин исходит из того, что программа завершится 31 декабря 2022г.
Понятно, что эта ипотечная программа не единственная работающая у нас, но она вторая по значимости. Согласно опубликованных сегодня данных за 2022 год эта ипотечная программа на втором месте, после «Дальневосточной ипотеки».  Ее оформило больше 1,5 тысяч жителей области (это больше 30% от всех  реализуемых в области льготных ипотечных программ).  Так что для многих амурчан она весьма интересна.

Вывод:
до окончания года чуть больше месяца и велика вероятность реального окончания действия такой программы. Если вы точно намерены воспользоваться льготной ипотекой в ближайшее время советую поторопиться и проработать наиболее оптимальные для вас варианты. Возможно, что именно эта ипотека наилучшая для вас.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа