Виталий Злочевский - юрист

Стараюсь давать людям правовую информацию по различным аспектам жизни. Кроме того, делюсь своим мнением относительно разных сторон нашей жизни.

Самые обсуждаемые

Кому война, а кому мать родна…
Просмотров: 3134 | Комментариев: 2 

Здравствуйте читатели ПортАмура!
Просмотров: 1128 | Комментариев: 0 

Кто «подкурил»?
Просмотров: 956 | Комментариев: 0 

Поиск по тегам
Теги не найдены
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Курьезы онлайн покупки.

В начале января решил обновить свои рабочие компьютеры и попал в весьма курьезную ситуацию о которой решил сегодня написать.

Тарифы на ЖКХ поднялись на 9% с 1 декабря 2022 года?

Попалась на глаза информация Коммерсанта про весьма существенное изменение цен на электроэнергию и решил написать материал на тему.

Помни Хатынь!

Сегодня 80 лет трагедии в Хатыни. Я не мог пройти мимо. За основу текста я взял белорусский материал https://adu.by/ru/homepage/novosti/1932-k-80-letiyu-khatynskoj-tragedii.html. Эта трагедия никого из здравомыслящих людей не может оставить равнодушным. Напомню суть.

Скоро грянет буря…

На прошедшей неделе финансовые власти США и ЕС сильно обеспокоились проблемой потенциального банкротства нескольких весьма крупных банков. Чем это может аукнуться нам?

Срочная информация по налогам на недвижимость!

Несколько часов назад Интерфакс опубликовал информацию о том, что Россия может приостановить действие соглашений об избежании двойного налогообложения сразу со всеми недружественными странами через механизм специального президентского указа. Чем это грозит россиянам?

«Познавательные экскурсии» в СИЗО.

Некоторое время тому назад повстречалась мне статья о том, что отдельные представители властей начали организовывать для подчиненных «экскурсии» в «места не столь отдаленные».

Возмездие…

Сегодня прослушал на видео доклад генерала Конашенкова. Редко его слушаю, но решил проверить материалы СМИ, вышедшие так же сегодня на базе его рассказа.

Новая полезная информация от Росреестра.

Сегодня решил продолжить публиковать полезную информацию от специалистов Росреестра. Сегодняшняя информация о том, что уже более полугода происходит регистрация так называемых «ранее возникших» прав на объекты недвижимости. Что это такое?


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа