Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Законы не для России
12.03.2011 18:05 | RSS | Подписаться
Дорогие потрамуры! Попробуйте загнать в Гугл и поискать новости по закону "О ратификации российско-американского межправительственного соглашения о транзите военных грузов и персонала в Афганистан". Может вам повезет, а вот у меня не вылезло ни одной ссылки на "маститые" информагентства типа Ленты, РИА новостей и тэдэ. Тихо в лесу. А между тем, именно такой закон был принят нашими народными избранниками в конце февраля, и подписан г-ном Медведевым 9 марта (пока м все отходили). Пишут об этом лишь в неофициальных смях: http://warsonline.info/geostrategiya/medvedev-otkril-vozdushnoe-prostranstvo-rossii-dlya-vvs-ssha.html http://zdorovoteka.ru/news/113135 http://www.politboard.ru/debate/4940/ В двух словах: военные самолеты с грузом и разносчиками демократии могут летать через территорию России беспошлинно. Более того, наши навигационные службы еще должны будут их обслуживать. Вот так! То есть, я даже не буду трогать сейчас политический аспект, "тварь Россия дрожащая или право имеет". Просто не могу понять, какая нам выгода от этого? Какая выгода от этого может быть хоть кому-то в России. Ладно бы летали, но платили нам за это: цинично, недальновидно, но хоть выгодно! Или - дали бы нам аналогичное право над их землями с калашами летать (только вот надо оно нам?). А так, за даром! Да еще обслуживая их самолеты! Вы как хотите, а я иначе как откатом на государственном уровне это объяснить не могу. Закон приняли все наши "избранники" за исключением фракции КПРФ (ругаем коммунистов и дальше!). Вот такие законы принимает сегодня Эрэфия. Предлагаю в данной теме сделать подборку из публикаций об антироссийских (извините за грубое слово) законах. Кто что слышал.

0 0

0 0
И впрям официальных новостей нет. А что же тогда могло быть подписано 1 января?
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
12.03.11 19:02
  0 0
Думаю, дело не в праздниках, на которых злые чиновники спаивают нас, чтобы мы не следили за политической жизнью. Антироссийские законы могут принять в любой день. Потому что нам все равно, как нами управляют, все равно, что будет с нами в будущем. Думаю, и я не исключение(
12.03.11 22:02
  0 0
А подпись под санкциями ООН против Ливии? Это как?
--
12.03.11 23:07
  0 0
Диктатура меньшинства (элиты). :evil: Когда меньшинство считает, что лучше большинства знает что надо народу, то это иначе, как диктатом не назовешь.
13.03.11 2:20
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: А подпись под санкциями ООН против Ливии? Это как?[/QUOTE] Ну, это скорее антиливийские законы, на уровне России (если в перспективу не глядеть) это не особо вредные решения. Другое дело, что глупые. [QUOTE]ддд пишет: Диктатура меньшинства (элиты). [/QUOTE] Блин, ну как это элитой называть-то?(( ээх
13.03.11 12:09
  0 0
Когда несистемные оппозиционеры заявляют, что терроризм - это лишь миф и оправдание для укрепления тоталитарного режима власти в России - в это верится с трудом. Все-таки дома взрываются, люди гибнут. Но после таких [URL=http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-gosduma-predlagaet-obyazatj-vladeljtsev-sotovyh-/351734.html]законопроектов[/URL] начинаешь оппозиционерам верить. Вкратце: [B]Госдума предлагает обязать владельцев сотовых телефонов ежегодно подтверждать паспортные данные [/B] [I]Депутаты Госдумы РФ предлагают Минкомсвязи РФ оборудовать все точки продажи SIM-карт для мобильных телефонов специальными сканерами и компьютерами для проверки паспортов покупателей. Это позволит эффективно бороться с телефонными террористами, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Госдумы. Предлагается активизировать SIM-карту после того, как оператор связи получит в свою базу скан паспорта. Авторы идеи— депутат Владимир Мединский и независимый эксперт Эльдар Муртазин.[/I]
13.03.11 12:15
  0 0
Но подождите. Вы даете паспорт и так, Вам скрывать нечего. Почему бы не проверить все через какие-то супер-пупер системы на поддельность паспорта? Кроме ответа "ВЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ЧТО ЛИ??")
--
13.03.11 13:36
  0 0
Yuli, это тотальный огосударствленный контроль над личностью! Даже в Заокеанской Цитадели Зла человеку вообще не обязательно иметь паспорт. Только преступники картотезированы, а свободный человек всю жизнь может жить с одним водительским удостоверением. У нас же повальная паспортизация, мы как крепостные имеем штамп прописки, которая стала называться регистрацией и де-юре не обязательна, но без нее человек лишается огромного количества прав. Усилить контроль через телефонную связь - еще один шаг к закабалению. Свободный человек не должен объяснять государству: кто он, где он и почему.
13.03.11 15:22
  0 0
России вся эта дурацкая демократия не нужна. и играем мы в нее, чтобы запад нефть по хорошим ценам покупал и "ливию" из нас не делал. Но когда уже подзадалбывает эта глупая бессмысленная демократия, этот дичайший принцип верховенства закона или принцип равенства людей перед этим самым законом - наша держава смело и решительно говорит всем этим западным демократишечкам: идите в *опу! и, собственно, факт, мою мысль подтверждающий "Кремлю надоел Европейский суд по правам человека 24 Июня 2011 Версия для печати Отправить ссылку другу Все более количество россиян обращается в Европейский суд по правам человека. И выигрывает иски против российских властей. Поэтому Кремль решил инициировать закон,который бы устанавливал главенство российского закона над международным правом. Законопроект, позволяющий России обходить решения Европейского суда по правам человека, может быть принят в сжатые сроки. В понедельник его планируется рассмотреть на комитете, а уже на следующий день – предложить к рассмотрению в первом чтении. Сегодня с утра об этом рассказали в новостях "Эха Москвы". По проекту сенатора Александра Торшина, который сейчас исполняет обязанности главы Совета Федерации, российские законы, которые ЕСПЧ признал нарушающими Конвенцию по правам человека, теперь должны будут проходить дополнительную проверку в Кремль хочет продемонстрировать, что постоянная критика со стороны Страсбурга ему надоела."
--
Покормите меня!
27.06.11 13:06
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
23536
3
30.04.20 23:17:   kolkos
7323
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
651032
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1337357