Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Кто следующий: Сирия?
05.11.2011 18:08 | RSS | Подписаться
Что происходит? Читаю в АиФ статью про то, что сейчас начинаются атаки на Сирию. Египет, Ливия. Государства сносят один за одним? :o

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 40 След.
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Kann, ой, а я не ходила по ссылке, думала Вы главное вынесли)))[/QUOTE] Юль, я просто подумал что то интересней ) Shugert про их санкции, я думаю они нам по барабану, разве что ножки буша с прилавков исчезнут ). А про туалетную бумагу и доллары, а если Китай сделает тоже самое что и Россия ))), к тому же Россия подсадила всю европу на наш газ, им без него будет туго. По поводу нашего флота у Сирийских берегов, если это правда то я начинаю гордится ))). Но мне кажется это Израиль панику поднимает просто, наши про этот флот пока молчат… Меня огорчил Макаров вот этим заявлением: [URL=http://news.argumenti.ru/army/2011/11/138071?type=all#fulltext][B]Начальник Генштаба рассказал всю правду о российском оружии[/B][/URL] [I]"Берем танк Т-90, о котором много говорилось, много писалось, и израильский "Меркава". Сравните его систему поражения и нашего танка. Я уж молчу о танке Т-72 и всех остальных. Наш танк Т-90 также не предусматривает противоминную защиту. Берем нашу артиллерию. Везде у иностранных армий есть высокоточные боеприпасы, и дальность поражения у них выше"[/I]. Я всегда давал что «Красная армия всех сильней»… Ну и еще к теме: [URL=http://news.argumenti.ru/world/2011/11/139120?type=all#fulltext][B]Россия и Китай опять не согласились с резолюцией ООН по Сирии[/B][/URL] [I]Россия и Китай при голосовании в комитете ООН по правам человека не поддержали проект резолюции с требованием положить конец нарушению прав человека в Сирии, представленный Великобританией, Германией и Францией. В ходе голосования представители 122 стран поддержали проект резолюции, 13 проголосовали «против», а 41 воздержался[/I]. [URL=http://ria.ru/politics/20111123/496010402.html][B]Размещение флота США в северных морях ставит РФ под удар[/B][/URL] [I]Ранее Рогозин заявлял, что у РФ "вызывает серьезное напряжение" вопрос, связанный с тем, что США предполагают возможность дислокации в северных морях - Северном, Балтийском и, возможно, Баренцевом морях - кораблей с платформами управляемого ракетного оружия.[/I] Ну и вчерашнее выступление президента: [URL=http://news.argumenti.ru/politics/2011/11/139177?type=all#fulltext][B]От ЕвроПРО Россия закроется ударными системами вооружений[/B][/URL] [I]Президент РФ Дмитрий Медведев в среду, после того как США объявило свертывании исполнения части обязательств по ДОВСЕ, рассказал, что Россия сделает в ответ на развертывание США системы противоракетной обороны в Европе. "Мною принято следующее решение: по моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде", - заявил президент. Будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил, оснащение стратегических баллистических ракет перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками, на западе и на юге страны разместят современные ударные системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение евроПРО, пообещал глава государства. По его словам, в рамках создания системы воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил.[/I] Все это наводит меня на определенные мысли…
--
...
24.11.11 10:45
  0 0
Ну по Сирии и не ожидалось согласования. У меня дежавю?
24.11.11 11:22
  0 0
[URL=http://top.rbc.ru/politics/24/11/2011/626537.shtml]СМИ: Жесткий ответ американцам на ПРО понравится избирателям[/URL] "Эксперты указывают, что заявление Д.Медведева неслучайно совпало с началом предвыборного сезона в России, когда ведущие политики традиционно усиливают антизападную риторику, добиваясь народной поддержки", - пишет издание.
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
24.11.11 12:02
  0 0
Мне кажется что выборы здесь не причем, просто запад истерит ). А вот это может быть правдой; [I]"Подлинной целью выступления Д.Медведева было воздействовать на такие страны, как Франция, Германия и Италия. Россия надеется, что они смогут убедить США отказаться от планов создания ПРО в Европе или хотя бы не спешить с их реализацией"[/I]
--
...
24.11.11 12:29
  0 0
[QUOTE]Kann пишет: Shugert про их санкции, я думаю они нам по барабану, разве что ножки буша с прилавков исчезнут )[/QUOTE] Нас будут все проамериканские пидорасы душить, а их в гейропе куча [QUOTE]Kann пишет: "Берем танк Т-90, о котором много говорилось, много писалось, и израильский "Меркава". Сравните его систему поражения и нашего танка.[/QUOTE] Лажвая заява, Т-80У намного суровее, чем Т-90, а именно это ОБТ ВС РФ. И на нем все есть - и ПТУРы, и МЗ, которого в зарубежных аналогах еще нет. В "абрамсе" нигра-заряжающий, в "меркаве" - аналог американской нигры. Даже не смешно [QUOTE]Kann пишет: Берем нашу артиллерию. Везде у иностранных армий есть высокоточные боеприпасы, и дальность поражения у них выше". [/QUOTE] Очередная хуита, берем 9К58 и ищем зарубежные аналоги. Не находим, успокаиваемя, пьем пиво за компом дальше (Китай пытался что-то похожее запилить, но по номенклатуре боеприпасов и мобильности похавал говна чисто по хардкору). У нас в области, кстати, минимум два дивизиона базируется. [QUOTE]Kann пишет: Ранее Рогозин заявлял, что у РФ "вызывает серьезное напряжение" вопрос, связанный с тем, что США предполагают возможность дислокации в северных морях - Северном, Балтийском и, возможно, Баренцевом морях - кораблей с платформами управляемого ракетного оружия.[/QUOTE] У нас противокорабельные системы намного более мощные, чем у США и ее подсосов. Залп минимум 12 ПКР "Базальт" гарантированно униччтожит любую надводную группировку кораблей. А у нас и ядерные БЧ к ним есть, и американцы об этом знают [QUOTE]Kann пишет: оснащение стратегических баллистических ракет перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками, на западе и на юге страны разместят современные ударные системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение евроПРО, пообещал глава государства.[/QUOTE] "Тополь-М" перегонят на новые позиции и всего делов. В этом случае я считаю главной темой - дали бы жилье офицерским семьям на новых дислокациях. Это основная проблема, кстати, натянуть ПРО проблемой не является на самом деле :) [QUOTE]Yuli пишет: СМИ: Жесткий ответ американцам на ПРО понравится избирателям "Эксперты указывают, что заявление Д.Медведева неслучайно совпало с началом предвыборного сезона в России[/QUOTE] На самом деле всем похеру на американскую ПРО, половина населения минимум сейчас бы "американским освободителям" в плен сдалась, кроме шуток. "95%" никто еще не отменил
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
24.11.11 23:25
  0 0
Чортов вордфильтр, fu
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
24.11.11 23:26
  0 0
Известный белорусский оппозиционный сайт Хартия'97 выложил на своем канале на видеохостинге YouTube запись одной из недавних программ государственного белорусского телевидения Права Человека. Взгляд в мир. Как написал в своем блоге на сайте радиостанции Эхо Москвы известный российский журналист Матвей Ганапольский, "это должен увидеть каждый". [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=lBm-dRdT_vM[/VIDEO]
25.11.11 11:13
  0 0
[QUOTE]Shugert пишет: половина населения минимум сейчас бы "американским освободителям" в плен сдалась, кроме шуток. "95%" никто еще не отменил[/QUOTE] Большую часть думаю, что люди адекватные, ведь если вокруг меня адекватные люди, то все остальные тоже, но потом оказалось скольких я просто не замечала. Испугалась. а что творится у них в головах даже боюсь представить.
--
25.11.11 13:27
  0 0
Андрей Воробьев, в чем-то дядька прав я думаю, но смахивает на советскую передачу времен холодной войны ). Shugert, наша армия всех сильней :russia: ))), генерал просто вводит потенциального противника в заблуждение, так сказать пыль в глаза пускает )))
--
...
25.11.11 17:01
  0 0
[QUOTE]Kann пишет: Shugert, наша армия всех сильней[/QUOTE] К сожалению нет. Организовать оборону территории мы можем, но плохо. На полноценное наступление сил просто не хватит. Короче если американцы надумают по нам пи*дануть - жертв среди мирного населения будет очень много. Они ведь в основном по гражданским объектам лупят, а не по военным
--
26.11.11 13:29
  0 0
[QUOTE]Shugert пишет: если американцы надумают по нам пи*дануть[/QUOTE] Я думаю, пока не надумают, побоятся. От них сейчас можно ожидать только провокаций всяких, которые они устраивают в странах третьего мира.
--
...
26.11.11 16:13
  0 0
А вот и расклад про наши корабли; [URL=http://news.argumenti.ru/army/2011/11/139677?type=all#fulltext][B]Российских кораблей у берегов Сирии нет - источник в ВМФ[/B][/URL] [I]«Сейчас на пункте материально-технического обслуживания ВМФ в Тартусе (Сирия) находится только плавсклад хранения и плавмастерская. В рамках визита туда недавно заходил сторожевой корабль «Сметливый». Скорее всего, эти суда и были приняты наблюдателями за корабли российского ВМФ. Сам пункт охраняют только несколько десятков морских пехотинцев. Политического решения об отправки в Тартус тяжелого авианесущего крейсера (ТАВКР) Северного флота «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» и большого противолодочного корабля (БПК) «Адмирал Чабаненко» с конвоем пока не принято. Дальний поход намечен только на декабрь», - рассказал источник в главном командовании ВМФ России. По его словам, «такого рода решения принимаются политиками, а не за командованием ВМФ». Между тем, сегодня стало известно, что новейший многоцелевой ударный атомный авианосец ВМС США «Джордж Буш» переброшен из района Персидского залива к берегам Сирии, сообщила британская радиостанция Би-би-си. Авианосец сопровождает военно-морская группа поддержки. «Джордж Буш» способен нести до 70-ти единиц авиационной техники, включая 48 истребителей-штурмовиков. «Мы еще летом предлагали перебросить «Кузнецова» и «Чабаненко» в этот регион. Прорабатывался даже план-схема похода. Но поддержки не получили. Сейчас же после прихода «Буша» нам вряд ли дадут там развернуть группировку. Как всегда, опоздали с решением», - подчеркивает офицер Главного командования ВМФ.[/I] Не радует…
Изменено: Kann - 26.11.11 16:51
--
...
26.11.11 16:46
  0 0
[QUOTE]Kann пишет: Не радует…[/QUOTE] Значит надо туда подводную лодку отправить, пусть плавает
--
26.11.11 18:41
  0 0
[URL=http://www.newsland.ru/news/detail/id/830738/][B]Москва борется за мир в Сирии на фоне новых слухов[/B][/URL] [I]Арабская газета "Аль-Кудс аль-Араби", издаваемая в Лондоне, написала, что три корабля ВМС России, якобы прибывшие к сирийским берегам на этой неделе, привезли военных консультантов. Они, как предполагает издание, должны помочь обучить сирийцев обслуживать зенитно-ракетные комплексы С-300. А сами ЗРК, якобы сообщили некие источники в России и Сирии, прибыли в страну несколькими неделями ранее. Кроме того, по информации издания, российские военные установили на территории Сирии несколько радарных систем, в зону покрытия которых входит в частности израильская военная база "Наватим" в Негеве, где находится также американский радар системы ПРО....[/I] [URL=http://ria.ru/world/20111127/498957689.html][B]Иран готов нанести удары по ПРО НАТО в Турции в случае угроз[/B][/URL] [I]"В случае, если перед нами возникнет угроза, мы изначально готовы к нанесению ударов по ПРО НАТО в Турции, после чего поставим задачу (своим силам) нанести удар по другим регионам", - сказал Хаджизадех.[/I]
--
...
27.11.11 15:49
  0 0
Сколько лет про ПРО слышу, столько не понимаю - как можно по противоракетным установкам наносить ракетный удар? Смысл?
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
28.11.11 12:33
  0 0
У нас щас испытывают новое оружие, которое должно прийти на смену "ракетным ударам". Называется "Спутниковое падение"
28.11.11 12:35
  0 0
Очень, ну это чтобы они не мешали стрелять ракетами по европе и пендосии, а Тегеран просто хочет выбить глаз у евро ПРО ))))
--
...
28.11.11 12:48
  0 0
[QUOTE]ОЧЕНЬ пишет: Сколько лет про ПРО слышу, столько не понимаю - как можно по противоракетным установкам наносить ракетный удар? Смысл?[/QUOTE] Задачей стратегической ПРО является борьба со стратегическими ракетами — в их конструкции и тактике применения специально [B]предусмотрены средства, затрудняющие перехват — большое количество лёгких и тяжёлых ложных целей[/B], маневрирующие боеголовки, а также системы постановки помех, включающие высотные ядерные взрывы. Так понимаю, какая-нибудь ракета из нескольких будут сняты ракетами ПРО, а часть должна попасть все-таки по аппаратуре. Хотя может чего не понимаю)
--
28.11.11 13:08
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Так понимаю, какая-нибудь ракета из нескольких будут сняты ракетами ПРО, а часть должна попасть все-таки по аппаратуре. Хотя может чего не понимаю)[/QUOTE] Юля, так оно и есть )
--
...
28.11.11 13:15
  0 0
так не выбьет же...
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
28.11.11 14:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 40 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1568
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
127282
17
28.02.20 2:45:   hohryakova
488459
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1293807
169
18.02.20 13:49:   htkaterina_blg
15909
2
17.02.20 19:20:   kirichok
416064
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
93828
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
296183
24
11.02.20 9:39:   golubb
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
30.03`20
Просмотров: 513 | Комментариев: |
17 часов назад : Гость
31.03`20
Просмотров: 562 | Комментариев: |
18 часов назад : mr.2000
31.03`20
Просмотров: 637 | Комментариев: |
18 часов назад : npanasenko
30.03`20
Просмотров: 3024 | Комментариев: |
18 часов назад : mr.2000

Блоги
Страницы: Пред. 1 827 828 829 830 831 835 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 394 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38943
Приняло участие в обсуждении: 11855
Всего тем: 48081
Всего сообщений: 236058

Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.

Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!

Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Prius
Цена 920 000 q
Продажа Toyota Premi
Цена 705 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 485 000 q
РАСПРОДАЖА авиабилетов для ВСЕХ категорий граждан!
Цена Благовещенск-Москва от 7200 рублей
Отдых в Симферополе
Цена от 1000/рублей в сутки
Отдых в Ялте
Цена от 1000/рублей в сутки