Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Караоке-битва 2012
01.06.2012 11:37 | RSS | Подписаться
Сегодня начался прием заявок для участия в областном конкурсе «Караоке-битва 2012». Напомним, проект для тех, кто любит и умеет петь, состоится уже во второй раз. Участником конкурса можно стать, подав или прислав заявку по адресу: 675000, Амурская область, Благовещенск, Ленина, 160 (южная трибуна) «Амурское областное телевидение» или на электронный адрес karaoke@portamur.ru. [B]Бланк заявки можно скачать [URL=http://portamur.ru/upload/news/2012.06/karaoke-2012_blank.doc]тут[/URL]. [/B] Отборочные туры будут проходить в прямом эфире в программе «Апельсиновое утро» на «Амурском областном телевидении» («Первом областном канале») с 7 до 9 часов утра. С 25 июня по 24 августа ежедневно по будням ведущие утреннего эфира будут звонить подавшим заявку на участие в конкурсе. Задача претендента — продемонстрировать «высокохудожественное» исполнение песни. «Прозвоны» могут чередоваться с выступлениями претендентов в студии. Путем интерактивного голосования в прямом эфире будут выбирать двоих участников. Таким образом, за неделю наберутся десять участников, которые будут участвовать в полуфинале. Полуфиналы будут идти каждую субботу с 30 июня по 25 августа в 17:00 на сцене Городского парка в Благовещенске. Каждая неделя конкурса будет тематической. 30 июня участники исполнят любую песню из списка, предложенного организатором, 7 июля — лучшие поп-хиты, 14 июля — русские народные блатные хороводные, 21 июля — песни из кино, 28 июля — песни для всей семьи, 4 августа — шансон, 11 августа — детские песни, 18 августа — старый русский рок. 25 августа выступят дуэты. [B]Список песен на каждую неделю [URL=http://portamur.ru/upload/news/2012.06/karaoke-2012_songlist.doc]тут[/URL]. [/B] В полуфинале участники исполнят только песни из предложенного списка. Фонограмма предоставляется организатором, петь под свою фонограмму в полуфинале нельзя. Чтобы добавить яркости номеру, участники могут использовать сценические костюмы, бэк-вокал, танцевальное сопровождение. В рамках полуфинального концерта пройдут конкурсы на лучшую группу поддержки. Видео с выступлением участников каждого полуфинального этапа будет выложено на сайте portamur.ru. По каждому полуфиналу еженедельно в период с 15:00 понедельника до 12:00 пятницы на сайте пройдет интерактивное голосование. Победит участник, набравший самый высокий рейтинг. Победитель оглашается на очередном полуфинале конкурса, ему выдается сертификат на участие в финале. Финал состоится 1 сентября на одной из концертных площадок Благовещенска. Оценивать участников и определять победителя конкурса будет жюри. [B]Положение о конкурсе смотрите [URL=http://portamur.ru/upload/news/2012.06/karaoke-2012_rules.doc]тут[/URL]. [/B]

0 0

Страницы: Пред. 1 33 34 35 36 37 39 След.
  0 0
Мне Юлия понравилась, из всех самая красивая, песня сложная, и пела хорошо, молодец! Анастасия и Наталья проорали, песни легкие и внешность не сценичная. Голоса видать реально подделывают, несправедливо.
15.08.12 19:57
  0 0
[b]Звездочка SEXY,[/b] во-первых, крайне неприятно получать такие высказывания от подруги/знакомой Юлии, с учетом того, что я Юле рейтинг самалично подкручивала, когда его роняли и говорила о ее выступлении только хорошее. во-вторых, у вас наверное вокальное образование, раз вы считаете, что я проорала песню? Ни один человек, имеющий, кто видел видео, такое не сказал. в-третьих, в Брадабрее в куплете низко, а в припеве высоко. Это диапозональная песня. И нифига она не простая. и все это было спето не фальцетом, а голосом и никак не на связках. Это опять же к вопросу о вашем музыкальном образовании. И последнее. про внешность. это не конкурс красоты и оценивать мои внешние данные на предмет сценичности вы не имеете никакого права.
Изменено: Loy_N - 15.08.12 20:12
15.08.12 20:11
  0 0
я просто высказала свое мнение что мне понравилось,а что нет. я тоже разбираюсь в музыке и прекрасно слышу кто как поет,просто приятней смотреть на стройное тело и красивое лицо это же сцена,но увы кому то дано,а кому то нет.
15.08.12 21:45
  0 0
parlament23 и Звездочка SEXY, Красивая - это когда КРАСИВАЯ, а не грудь вываливается и жопу видно!!! и глаза под лоб закатываются!
15.08.12 22:59
  0 0
[b]Звездочка SEXY,[/b] про дано и нет - это сугубо ваше мнение)) и оно имеет право на существование. слава богу комплексами по поводу фигуры и лица не страдаю. ) и по поводу вокала тоже. ну это так к слову. Просто выражать мнение в заведомо оскорбительной форме - это некрасиво. Я бы никогда лично такого себе не позволила, сказать об участнике: не вышел лицом, телом, и тд. По поводу вокала, артистизма, подачи и тд - ваше право, остальное - прямое оскорбление. поддерживать подругу - замечательно. Но подумайте, приятно было бы Юлии, если бы друзья соперников проходились по ее внешности своим заведомо субъективным мнением, я думаю нет! И вообще удивительно. Юлия показалась вполне себе хорошей девочкой, странно, что у неее такие агрессивный друзья
15.08.12 23:19
  0 0
Звездочка SEXY и parlament23 здесь идут обсуждение про то как человек выступил на сцене, если вы просто хотите свою подругу поддержать то это не лучший способ! Я же не обсираю тут всех кроме моей девушки! так что если вы хотите что-то сказать про личные данные(внешность, фигура и т.п.) то говорите это не в форуме а лично человеку!! то так может сидеть каждый и обсирать кого-то! обсуждайте реально по теме. И я еще одного не понял на сцене вы думаете что если вышла с личиком красивым для вас и спела хрен знает как то это КЛАСС она лучшая?! Тут оскорблений ни кому не нужны...смотрите на голос и как спела а не на личико и фигуру!
15.08.12 23:29
  0 0
Всё же, ну нельзя судить человека с первого раза! Я всегда представляю...хм...а в жизни, простите, вы [b]Звездочка SEXY,[/b] тоже настолько бестактны? Подходите к человеку на улице, и так, бац..."в лоб" ему о том, как он одет, как то не так идёт (ковыляет или сгорбился)...одет не по моде...Всё же в интернете можно спрятаться под "никнеймом" и выговаривать "своё личное мнение"!!! А в жизни вновь быть милым и приветливым...Даже если мне что то не понравилось, я побоюсь обидеть человека...И Наталью не дам обижать, вы не знаете её!!! На Юлю действительно приятно смотреть!!! Но я и не думала, что с её стороны может появится такой комментарий!!! Я бы на месте Натальи уже взбунтовалась!!! Итак рейтинг снижают ниже некуда!!! А она всё тихонечко хвалит участников, какие они молодцы...
15.08.12 23:37
  0 0
Просмотрела выступления последнего тура и решила заглянуть на форум...мдааа...обливают друг друга как могут.ради интереса показала выступления своей подруге,которая учится в музыкальном колледже,спросила ее мнение по этому поводу.цитирую:"...ну это же не конкурс профессиональных певцов!))если бы это был такой конкурс,в нем смогли бы участвовать от силы 1-2 человека из участников тура))а что касается вокала,то все молодцы,смело вышли ,спели,получили заряд положительных эмоций)но,конечно, на фоне остальных выделяется 2-3 человека.лучше всех по-моему спела Наталья Лой, Юлия. тут уже с талантом не поспоришь..." Лично мне очень понравилась Наталья и Юлия,и еще понравилась Анастасия Карпова,хоть она и пела немного хуже чем они,но артистизма ей не занимать)))И вот ваши обсуждения по поводу одежды-это все пустое сотрясание воздуха.ЛЮДИ!!!это же караоке-конкурс!)))тут в чем есть в том и вышел)))а вот уже на финал люди,естественно,оденутся по-другому)а на счет преподнесения песни на сцене-кто как может)может человек застеснялся или сильно разволновался?и ,конечно, это отразится на вокале и манере исполнения)в такого рода мероприятиях все может произойти))
16.08.12 7:51
  0 0
[b]Solnce28,[/b] Тань, я не бунтую, потому что я не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться и у меня совершенно нет сомнений в том, что я вышла лицом, фигурой, голосом и тд))) Все-таки в оскорбления вдаются люди По поводу оценки вокала [QUOTE]Звездочка SEXY пишет: я тоже разбираюсь в музыке и прекрасно слышу кто как поет[/QUOTE] Это формулировка определенно непрофессиональная. я считаю, есть смысл убиваться, когда тебе профи сказал, мол, поешь отвратно. а тут можно не убиваться)))
16.08.12 9:23
  0 0
Все эти разговоры про голоса и фигуры ерунда, когда голоса в наглую накручивают, причём ещё и конкурентам подсирают. А админы сайта на всё это спокойно смотрят (если они конечно не в сговоре). Какой это тогда получается народный конкурс? Это конкурс на лучшее накручивание голосов. Хотя если судить по тому кто как пел. То у Юли была песня по сложнее и пела она по лучше. Но ей это не поможет. Так как за неё не успели голоса подкрутить. Так ещё и друзья Насти постарались ей понизить рейтинг. Так что тут как на выборах ПЕРЕЗИДЕНТА - ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ - Х... Кто умеет голоса накручивать в свою пользу тот и победил.
16.08.12 9:58
  0 0
[QUOTE]_alex_ пишет: parlament23 и Звездочка SEXY, Красивая - это когда КРАСИВАЯ, а не грудь вываливается и жопу видно!!! и глаза под лоб закатываются![/ А зависть плохое чувство, очень жаль вас!
16.08.12 10:33
  0 0
[QUOTE]Andrey Epifanov пишет: Звездочка SEXY и parlament23 здесь идут обсуждение про то как человек выступил на сцене, если вы просто хотите свою подругу поддержать то это не лучший способ! Я же не обсираю тут всех кроме моей девушки! так что если вы хотите что-то сказать про личные данные(внешность, фигура и т.п.) то говорите это не в форуме а лично человеку!! то так может сидеть каждый и обсирать кого-то! обсуждайте реально по теме. И я еще одного не понял на сцене вы думаете что если вышла с личиком красивым для вас и спела хрен знает как то это КЛАСС она лучшая?! Тут оскорблений ни кому не нужны...смотрите на голос и как спела а не на личико и фигуру![/QUOTE] Всем очевидно кто спел лучше всех, так что пиши,не пиши, а факты на лицо, но побеждает блат.вот и всё
16.08.12 10:36
  0 0
[QUOTE]Звездочка SEXY пишет: Всем очевидно кто спел лучше всех, так что пиши,не пиши, а факты на лицо, но побеждает блат.вот и всё[/QUOTE] не нужно говорить за всех)) и можете крутить Юле голоса, если есть свободное время) могу рассказать как. выиграет без всякого блата) Отрубаете куки на браузере, добываете динамический айпи. Зашли на старницу, проголосовали, отрубили инет, подключили, зашли на страницу, проголосовали и тд)) Если сразу с десятка компьютеров, процесс идет быстрее и действеннее. а блата тут нет) только острое желание самореализации и огромное количество свободного времени. Удачи)
Изменено: Loy_N - 16.08.12 10:46
16.08.12 10:42
  0 0
Да уж послушал и почитал, Юлия, Наталья и Юлия Мороз молодцы, а _alex_ как можно такое писать про такую девочку, видать у вас комплексы, или сильное чувство зависти, пела она прекрасно, артистичная, просто приятно смотреть, сцена - это её, кто бы что не говорил, а вообще все участники сильные,не слушайте никого, доброжелателей всегда хватает, это никчемные, злые, неудовлетворенные люди, просто пожалеть их надо.
16.08.12 10:49
  0 0
[b]Игорёк,[/b] спасибо))
16.08.12 10:57
  0 0
Вв меня что куда то припесали я сказал что мне понравилась как спела Юлия, а на карпову зол за накрутку голосов. В других турах небыло столтко голосов. И теперь мне ясно кто рейтинг Юлии понижал. Не можете жить често бог вам судья. Если кто как пел тут обсуждаете и качество. Нафига тогда голоса накручиваете?
16.08.12 11:01
  0 0
Если не уверены в себе то вот и накручиваете голоса, а других топите.
16.08.12 11:10
  0 0
Юлия Мороз определенно самая уверенная в себе) у нее меньше всего голосов.видимо не накручивает))
16.08.12 11:27
  0 0
[QUOTE]Loy_N пишет: Юлия Мороз определенно самая уверенная в себе) у нее меньше всего голосов.видимо не накручивает))[/QUOTE] - помогите даме подкиньте пару тыщёнок голосов, пусть тоже порадуется. :)
16.08.12 12:39
  0 0
[b]Вася Пупкин,[/b] некогда. утомительно, мутарно, и врядли даст Юлии чувство удовлетворения от участия) еще вчера думала сделать рейтинг в последний вечер. но уже передумала, ибо удовлетворения от победы в случае удачного массированного накручвания врядли получу. зато как из рога изобилия польется грязь по поводу пения-ора, и тд. Оно того не стоит) удачи участникам в предстоящей бойне!)
16.08.12 12:51
Страницы: Пред. 1 33 34 35 36 37 39 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1367853
168
26.06.20 21:50:   AnastasiaKopchikova
314521
25
13.06.20 0:32:   Tamplier
144733
16
13.06.20 0:31:   Tamplier
11316