Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ
29.09.2009 22:03 | RSS | Подписаться
24 октября — День работников автомобильного транспорта. Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав. Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну. Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет. Мы призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ. Только все вместе мы можем отстоять свои права! Но мы должны понимать, что никто не будет этого делать за нас, что за свои права нужно бороться! Сайт Федерации Автовладельцев России => http://www.autofed.ru/ Координационный форум акции протеста здесь!=> http://www.autofed.ru/forum/ Справка Drom.ru: Федерация автовладельцев России (ФАР) основана в 2005 году. Организация имеет отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке и еще девяти регионах. Члены организации принимают активное участие в проведении различных акций протеста, защите прав автовладельцев в общих и частных случаях, продвигают требования автомобилистов в коридорах власти. Как заявляется на сайте ФАР, «в первую очередь Федерация — это сообщество людей, для которых равенство и справедливость не пустой звук, а часть пути. Для которых общие интересы превыше личных, несмотря на то, что у каждого региона свои проблемы, так же как у каждого человека — свои. Для ФАР законность и безопасность на дорогах — одна из главных целей наравне с задачей снижения стоимости владения автомобилем».

0 0

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
115646
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
11357
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
428622
85
16.11.19 23:19:   Usup
86113
1
13.09.19 22:22:   Usup
281985
23
13.09.19 22:21:   Usup
1237398
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
63565
2
20.05.19 18:27:   Leader
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
20.01`20
Просмотров: 2790 | Комментариев: |
7 часов назад : Наталья Рыжкова
21.01`20
Просмотров: 953 | Комментариев: |
7 часов назад : Эх...
21.01`20
Просмотров: 640 | Комментариев: |
13 часов назад : npanasenko
21.01`20
Просмотров: 451 | Комментариев: |
13 часов назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 829 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 1455 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
VKuser183581776 (36), VKuser133267572 (20), Emukuvu (33), Owixasub (35), Ysevonek (33), Ahorup (32), yzenela (35), ФилВер (44)
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38805
Приняло участие в обсуждении: 11790
Всего тем: 47349
Всего сообщений: 235079

Кино и сцена
ТВ программа
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

12+
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

18+
25 января 2020 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает детей и взрослых на мастер-класс из цикла «Мега-лепка», на котором участники изготовят объемную поделку «Единорожка». Это объёмная поделка из полимерной глины, которая застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Объёмная поделка из полимерной глины застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Продолжительность: 1,5-2 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону: +7 (914) 558-35-00.
Окунись в яркую, страстную, жгучую атмосферу Аргентины вместе с танго-оркестром. Аккордеон, рояль, скрипка, контрабас и красивый вокал - всё, что вам нужно в заснеженный вечер января. Огни Буэнос-Айреса зажгутся в Амурской областной филармонии.
9 февраля в 16:00 мы ждем всех в зале ЦЭВД ул. Св. Иннокентия, 4.

Восток нас ждет! Джафар - все такой же! Алладин и Джини готовят новую сказку! Одна Жасмин развлекается!

Кстати, будет восточный базар!

Любители сладостей, попробуете то, что тает во рту!

Восточные красавицы будут для вас танцевать, а факиры готовы предоставить своих змей (если вы, конечно, их не боитесь).

Но самое-то главное, вас ждут встречи с артистами-пародистами! Веселье, азарт, сюрпризы - обеспечены!

Билеты приобретать лучше заранее. т. 8-962-293-82-87.

Стоимость билета 200 р.

0+
Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ