Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Тема: Вопросы губернатору
01.05.2010 21:00 | RSS | Подписаться
У меня есть вопрос но я пока его придержу.

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.

0 0
ПРОЕКТ " НЕДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ"
Правительство государства Российского создало специальную подпрограмму "Обеспечение жильем молодых семей на 2002 - 2010 годы" для создания системы государственной поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы и улучшения демографической ситуации в стране. На 2009 год очередь была более чем из 500 семей, а дали только 37, на 2010 год уже 707 желающих, да и еще скорее всего присоединятся те кому в этом году не дали. Программа работает, а жилье для молодых все так же недоступно.
Правительства Амурской области решило помочь работникам бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств областного и местных бюджетов, предоставив социальную выплату на оплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита в 2010 году.
Обратившись в 109 кабинет в соц. защите и рассказав о нашей ситуации ( муж работает в Амурской областной специализированной психиатрической больнице с 2004г. в качестве врача психиатра. 28.8.2007 Уволен пунктом 1 статьи 83 Трудового Кодекса Российской Федерации , в связи с призывам в ряды Российской Армии. С 01 сентября 2007г. по 28 августа 2009г. проходил военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации. 20.11.2009 Принят врачом психиатром в отделение ,где и работает по настоящие время.).Я работаю в МУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г.Благовещенска врачом педиатром с 2006г.,но прописана в Тамбовском районе с.Тамбовка. В очереди на улучшение жилищных условий стоим с 2007г. в г.Благовещенске. В социальной выплате на оплату первоначального взноса нам отказали. Вопрос только один: "Зачем громкие слова и красивые заголовки в газетах ,если на деле нужно отстоять не один день в очереди ,выпить не один флакон валерьянки отстаивая свои права ,но тебе в ответ только пожимают плечами.
23.06.10 13:14

0 0
На улице +30 градусов . Кажется, самое время отдыхать и купаться. Отправив сына в лагерь (Радуга) , мы надеялись, что ребенок вдоволь накупается. Учитывая, что ребенок занимается плаванием, мы расчитывали на то, что тренировки плавцов будут проходить не только на берегу, но и в воде. Однако нет. Директор лагеря нам объяснил, что на сегодняшний день Губернатором Амурской области не дано разрешение на купание детей в открытых водоемах.
Уважаемый Губернатор! Просим Вас обратить внимание на данную проблему!
23.06.10 18:15

0 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КОЖЕМЯКО!
ПРОСЬБА, ДОВЕДЕННАЯ ДО ОТЧАЯНИЯ!!!!!
Я НЕЗНАЮ КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, НО ЗДЕСЬ Я НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС!!!
У НАС В СЕМЬЕ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ, Я ДУМАЛА ХОТЬ КАК – НИБУДЬ ПОМОГАЮТ МОЛОДЁЖИ, УВЫ, НИКАК!
МЫ СТОЯЛИ НА ОЧЕРЕДИ ДЕТСКОГО САДА, СКОЛЬКО БЫЛО ТРУДНОСТЕЙ С ЭТИМ ОФОРМЛЕНИЕМ, НАС НЕ ХОТЕЛИ НИГДЕ СТАВИТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ДВА ГОДА НАЗАД, ИЗ- ЗА ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКИ, КАК СКАЗАЛА, ОБРАЩУСЬ ВЫШЕ, ТАК СКАЗАЛИ БЕЗ ВСЯКИХ КОМПРОМИССОВ МЫ ПОСТАВИМ ВАС НА ОЧЕРЕДЬ.
ПРИШЛИ ЗА ПУТЁВКОЙ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА НАМ 2 ГОДИКА, НАС ДАЖЕ НЕ РАССМОТРЕЛИ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ, СРАЗУ НЕТ МЕСТ. СРАЗУ СВОИМ ВСЕ РАЗДАЛИ ПО БЛАТУ, А КТО Я ТАКАЯ, ПРОСТАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ МАТЬ, ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОБЛЕМАМИ, ВАМ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ МОИХ ЧУВСТВ. ПОСТОЯННО СНИМАЕМ КОМНАТУ, СОБИРАЕШЬ КОПЕЙКИ КАК СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОЖИТЬ, А ТУТ НЕ ОДЕТЬСЯ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ!
ГДЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ! Я ДАЖЕ УДИВЛЯЮСЬ, МУЖ РАБОТАЕТ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РАБОТЕ, ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ, ПЛАТИМ В ПРОФСОЮЗЫ, ЗА ЧТО? Я ДУМАЮ, НАВЕРНО, ЗРЯ СТРОЧУ, ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕЧЕГО, ВЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ СПИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, А НАС В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОГУТ ПОДНЯТЬ ОПЛАТУ ЗА СНЯТИЯ ЖИЛЬЯ, И НЕТ НИКАКОЙ РАДОСТИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ! КВАРТИРА НАМ НЕ СВЕТИТ НИКОГДА, ХОТЬ ДЛЯ НАШЕГО РЕБЁНКА СДЕЛАЙТЕ СЧАСТЬЕ! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!
С ГЛУБОКИМ ПОНИМАНИЕМ КОЗЫРЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА!
24.06.10 7:04

0 0
Господин губернатор, как Вы относитесь к тому, что оплата за пользованием лифта расчитывается не из количества проживающих, а от количества квадратных метров квартиры?
Разве от квадратных метров зависит амортизация лифта, а не от количества людей, которые используют этот лифт. Получается, износ лифта будет тот же, если я одна буду ездить и 5 человек соседей, кои проживают в такой же по площади квартире?
Это один из примеров узаконенной тупости в нашей стране и пока она действует - что хотите делайте - ничего хорошего ждать не приходится.
Изменено: Надежда Мозжухина - 30.06.10 9:47
30.06.10 9:45

0 0
Уважаемый Олег Николаевич! Как Вы относитесь к многодетным семьям, если положительно то почему многодетная семья из села Воскресеновка Серышевского района а именно Козлов Александр механизатор сельхозпредприятия и его супруга Козлова Татьяна Николаевна имеющие 7 (семерых) детей не получили обещаной заслуженой награды, и заметьте не смотря ни на что семья благополучная. Хотелось бы чтобы Вы обратили на это внимание, а за одно и привлекли к ответственности виновных
02.07.10 8:14

0 0
Олег Николаевич, просим вашего содействия в достройке дома по адресу ул. Комсомольская, 49. Застройщик-Амурское отделение Союза МЖК России. Дом стоит уже несколько лет. Молодые семьи уже "состарились", а жилья так и не получили. Хотя деньги отдали в полном объеме. Надеемся только на вашу поддержку и содействие. Чем мы отличаемся от других несчастных дольщиков? Обратите на нас внимание!
04.07.10 23:06

0 0
Олег Николаевич Кожемяко!
Почему то затишье! Я ждала ответа от вас на счёт детского сада!
Будьте равнодушны к нам, почему не решаются эти вопросы, почему не рассматривают проблемы? И как дальше молодым семьям жить, квартиру снимаешь, ребенку в детский сад места не дали и где тут работать, когда дитё с тобой дома!
06.07.10 8:26

0 0
Если губернатор не знает, кто убил кенни, то он точно не знает что такое интернет.
06.07.10 13:43

0 0
Ответ Наталье Коваленко.

Здравствуйте, Наталья. Возможно, в министерстве социальной защиты населения вам не предоставили исчерпывающую информацию. Эта программа действительно пока точечная. Массовая работа по застройке в рамках программы по обеспечению жильем молодых семей пока не началась. В этом году мы разработаем комплекс мер по реальному решению этого вопроса. В сентябре-октябре заложим их в параметры бюджета.

Здесь будет и государственное жилье для бюджетников, которое будет предоставляться в качестве служебных квартир. Его мы будем строить для малообеспеченной категории. Мы существенно упростим систему предоставления участков, инвестирование в инфраструктуру для тех, кто подходит под программу "Молодая семья". Создадим все условия для того, чтобы ипотечное агентство более гибко рассматривало через систему доходов по каждой семье процент взноса, субсидирование процентной ставки в зависимости от категории граждан.

Конечно, пока это точечная программа, и она не может удовлетворить потребности всех граждан в решении этих вопросов. Тем не менее мы понимаем ее важность, понимаем остроту этой проблемы. В 2011 2012 и в последующие годы будет идти поэтапная реализация данного проекта, что существенно уменьшит очередь и даст возможность видеть хотя бы перспективу получения этого жилья.
06.08.10 20:27

0 0
Ответ по ситуации с детскими садами.

Ситуация здесь не из легких. Особенно для тех, кто не имеет так называемого блата. Правительство получает массу обращений по этому вопросу.

Устроить ребенка в детский сад очень сложно. Но мы совместно с городом начали программу по созданию дополнительных мест в детских дошкольных образовательных учреждениях. На сегодняшний день работы ведутся планово. Я намерен проехать, посмотреть, как они выполняются. Но как мы и планировали, порядка 700 мест будет открыто дополнительно в этом году. Это даст возможность удовлетворить потребность значительной части нуждающихся в этих местах.

Наверное, мы сейчас будем привлекать общественность к работе в комиссиях, которые будут распределять места в детских учреждениях, потому что мы получаем жалобы и будем реагировать на них. Насколько открыты эти комиссии, насколько доступны, насколько эта услуга не забюрократизирована?

На первом этапе мы будем контролировать ход строительства, на этапе сдачи создадим комиссию, в которую будут привлечены и представители общественности, а также сделаем порядок распределения мест более открытым.
06.08.10 20:41

0 0
Цитата
Оксана Козырева пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КОЖЕМЯКО!
ПРОСЬБА, ДОВЕДЕННАЯ ДО ОТЧАЯНИЯ!!!!!
Я НЕЗНАЮ КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, НО ЗДЕСЬ Я НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС!!!
У НАС В СЕМЬЕ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ, Я ДУМАЛА ХОТЬ КАК – НИБУДЬ ПОМОГАЮТ МОЛОДЁЖИ, УВЫ, НИКАК!
МЫ СТОЯЛИ НА ОЧЕРЕДИ ДЕТСКОГО САДА, СКОЛЬКО БЫЛО ТРУДНОСТЕЙ С ЭТИМ ОФОРМЛЕНИЕМ, НАС НЕ ХОТЕЛИ НИГДЕ СТАВИТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ДВА ГОДА НАЗАД, ИЗ- ЗА ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКИ, КАК СКАЗАЛА, ОБРАЩУСЬ ВЫШЕ, ТАК СКАЗАЛИ БЕЗ ВСЯКИХ КОМПРОМИССОВ МЫ ПОСТАВИМ ВАС НА ОЧЕРЕДЬ.
ПРИШЛИ ЗА ПУТЁВКОЙ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА НАМ 2 ГОДИКА, НАС ДАЖЕ НЕ РАССМОТРЕЛИ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ, СРАЗУ НЕТ МЕСТ. СРАЗУ СВОИМ ВСЕ РАЗДАЛИ ПО БЛАТУ, А КТО Я ТАКАЯ, ПРОСТАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ МАТЬ, ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОБЛЕМАМИ, ВАМ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ МОИХ ЧУВСТВ. ПОСТОЯННО СНИМАЕМ КОМНАТУ, СОБИРАЕШЬ КОПЕЙКИ КАК СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОЖИТЬ, А ТУТ НЕ ОДЕТЬСЯ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ!
ГДЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ! Я ДАЖЕ УДИВЛЯЮСЬ, МУЖ РАБОТАЕТ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РАБОТЕ, ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ, ПЛАТИМ В ПРОФСОЮЗЫ, ЗА ЧТО? Я ДУМАЮ, НАВЕРНО, ЗРЯ СТРОЧУ, ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕЧЕГО, ВЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ СПИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, А НАС В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОГУТ ПОДНЯТЬ ОПЛАТУ ЗА СНЯТИЯ ЖИЛЬЯ, И НЕТ НИКАКОЙ РАДОСТИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ! КВАРТИРА НАМ НЕ СВЕТИТ НИКОГДА, ХОТЬ ДЛЯ НАШЕГО РЕБЁНКА СДЕЛАЙТЕ СЧАСТЬЕ! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!
С ГЛУБОКИМ ПОНИМАНИЕМ КОЗЫРЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА!
07.08.10 6:26

0 0
Уважаемый Олег Николаевич Кожемяко,
Хочется ощутить Вашу реакцию на нижеизложенное
В результате назначения на должность зампреда - министра Житкова А.М. работа Минстроя Амурской области практически парализована.
Отсутствие навыков административного управления и руководства коллективом он компенсирует откровенной грубостью и хамством в общении с подчиненными. Элементарная безграмотность и психическая неуравновешенность данного руководителя известна уже всем.
Жидков (в силу абсолютной некомпетентности) самоустранился от решения управленческих, организационных, кадровых и иных вопросов, входящих в компетенцию министерства.
В результате министерство из органа управления превратилось в подобие "прорабского участка".
Усугубляет ситуацию обстановка интриг, доносительства и конфронтации, создаваемая внутри коллектива. Данная ситуация очень сходна с ситуацией в администрации г.Зея несколько лет назад, которая привела к смене руководства города.
Следует обратить внимание и на тот факт, что А.М.Житков возглавляет орган, являющийся главнымаспорядителем бюджетных средств, а его "гражданская" жена Н.И.Тимошенко является директором ГУП Амурской области "Строитель", которое данные средства "осваивает".
возглавляет Управление государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, а его жена курирует вопросы тарифной политики предприятий ЖКХ.
08.08.10 15:40

0 0
Олег Николаевич,
у территории Амурской области возник такой вопрос: сколько нужно заплатить минстрою за освоение программ, за выделение денежных средств из областного бюджета? Мы искренне надеемся что Вы отреагируете и решите вопрос с коррупцией!
09.08.10 12:11

0 0
Уважаемый Олег Николаевич, меня как борца за чистоту русского языка волнует вопрос: новые двухсотграммовые пакетики школьного молока, выпускаемого БМК, тоже будут с грамматическими ошибками, как и пол-литровые? Очень надеюсь, что нет.
Руководители молочного комбината, безусловно, молодцы, что решили выпускать витаминизированное детское молоко. Но, на мой взгляд, делать ошибки на упаковке - это позорище. Тем более на товарах, предназначенных для детей, которые впитывают всё, как губка и принимают за эталон написанное в газетах, на вывесках упаковках и т.п.
13.08.10 10:22

0 0
это вы верно подметили : ))
--
::Turn on, tune in and drop out!::
14.08.10 0:17

0 0
"возглавляет Управление государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, а его жена курирует вопросы тарифной политики предприятий ЖКХ."

в тьреме ждали ещё в период их правления городом Зеей. А их взяли в министерсво области. Так воров там и собирают.
14.08.10 7:13

0 0
::Turn on, tune in and drop out!::

А что, по русски слабо писать?
14.08.10 7:31

0 0
Что-то странное творится на сайте - набираю "тюрьме", печатается "тьреме".
14.08.10 7:35

0 0
urcan,
Органы не спят! :)
А "Азбука молока" какая-то кривая вышла, угу...
14.08.10 19:24
Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1041920
167
03.08.19 14:02:   Иванова
178164
23
20.06.19 18:30:   mocart
37954
0
20.06.19 18:16:   mocart
183471
62
12.06.19 2:37:   Chikidao
34444
0
05.06.19 12:31:   Lisa26
30131
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
596028
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
17.08`19
Просмотров: 318 | Комментариев: |
17.08.2019 19:08 : Настоящая
17.08`19
Просмотров: 426 | Комментариев: |
17.08.2019 18:47 : npanasenko
17.08`19
Просмотров: 455 | Комментариев: |
17.08`19
Просмотров: 696 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 821 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 488 | Пользователей: 3 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Нася =) (29), Exyvuzu (34), piquantpreview5 (29), uniguxa (31), VKuser281007933 (35), ugebovi (32), uhemynaf (33), erodew (29), esifupo (29), VKuser236041773 (42), VKuser229044996 (24), ArKadiyy (30)
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38138
Приняло участие в обсуждении: 11635
Всего тем: 44646
Всего сообщений: 232166

Кино и сцена
ТВ программа
24 августа уже в четвертый раз по всей России пройдет акция «Ночь-кино»! И мы рады сообщить, что в рамках акции и празднования Дня российского кино у Вас будет уникальная возможность попасть на предпоказ ярких и интересных кино-работ участников Открытого международного фестиваля детского кино и видеотворчества «КинАмурчик»!
В этом году значительно расширилась география конкурса, в рамках показа мы с Вами сможем насладиться кинокартинами из Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Читы, Магнитогорска, Челябинска и Евпатории. Мы с радостью покажем юным благовещенцам и их родителям насколько технически подковано молодое поколение, как дети могут воплотить свои собственные сюжетные линии в кадре или сыграть самую сложную роль, ведь работы представлены в абсолютно разных жанрах – анимация, видеоблог, буктрейлер, экранизация сказок, любительское детское кино и репортаж.
Ждем всех на открытом киномероприятии «День российского кино» в зале Городского дома культуры 24 августа в 12:00, нужно только предварительно записаться по тел: 42-26-54, 52-89-18, 6+.
7 сентября отдел декоративно-прикладного творчества Городского дома культуры «Дом ремесел» отметит свой первый юбилей! Здесь на благо города Благовещенска и Амурской области уже реализованы сотни интереснейших проектов, проведены тысячи мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству, представлены десятки уникальных выставочных экспозиций, но самое главное, «Дом ремесел» все эти годы является центром культурной жизни, объединяющим более 300 талантливейших мастеров Амурской области, которые сохраняют и преумножают лучшее наследие творчества и зодчества нашей страны и региона!
Мы будем рады видеть жителей и гостей города в «Доме ремесел» в течение всей праздничной недели на мероприятиях, посвященных юбилейному дню рождения:
С 3 по 5 сентября ежедневно в 10:30, 14:30 и 18:30 в «Доме ремесел» пройдут творческие встречи и мастер-классы для детей, молодёжи и просто творческих жителей города под девизом «Мастера и все, все, все» (по предварительной записи).
6 сентября в 18:30 приглашаем мастеров и гостей на круглый стол «5 лет – время планов и творческого роста», где пройдет презентация новых проектов и V-го альманаха «Дорогой творчества».
7 сентября приглашаем жителей и гостей города в «Дом ремесел» на праздник «День Рождения только раз в году», где с 11:00 откроется выставка-ярмарка под открытым небом «В царстве творчества», а в 12:00 начнется театрализованное праздничное мероприятие «Мельпомена и творцы» и большой розыгрыш подарков среди гостей праздника.
Справки по тел: 44-00-03, 52-89-18, 0+. Подробности: @domremesel,  vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur.  
Поставлен по пьесе классика итальянской драматургии Альдо Николаи (оригинальное название пьесы «Гамлет в остром соусе»). Действие, как и в известном произведении Шекспира, происходит в замке Эльсинор, но... на кухне.
Кухня-сердце замка и здесь тоже кипят нешуточные страсти. Здесь властвует свой король-шеф-повар Фрогги, королева-его жена-повариха Кэти и наследная принцесса их дочь Инга. На кухню в поисках тепла и общения захаживают и все обитатели замка (кроме нового короля, который для этого слишком высокомерен и его за это не любят). Эксцентричная королева Гертруда не прочь пропустить стаканчик, другой и поделиться с подругой юности Кэти своими радостями и горестями. Ловелас Лаэрт не прочь приударить и за мамой и за дочкой. Друг Гамлета Горацио тоже неравнодушен к прекрасной Инге,что очень заставляет нервничать молодого повара Брэка, также претендующего на руку и сердце ветреной красотки.
Заходит и сам мрачный принц Гамлет. Принц очень изменился в последнее время и у него плохой аппетит, а это уже вопрос чести для семьи поваров. А тут ещё эти нелепые слухи, что покойный король скончался от несварения желудка. Понимая, что «неладно что-то в Датском Королевстве», Фрогги решает взять ситуацию под свой контроль и приступает к решительным действиям, последствия которых оказываются совершенно непредсказуемыми.
В ролях: Павел Баршак, Андрей Ильин, Юлия Такшина
Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Музыкально-творческая студия «ART-major» и театральная студия «Дебют» представляют музыкальную спектакль "Летучий корабль" по мотивам одноименной сказки
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Soarer
Цена 399 999 q
Продажа Toyota Crown
Цена 460 000 q
Продажа Toyota Crown
Цена 460 000 q