Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Тема: Вопросы губернатору
01.05.2010 21:00 | RSS | Подписаться
У меня есть вопрос но я пока его придержу.

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.

0 0
ПРОЕКТ " НЕДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" Правительство государства Российского создало специальную подпрограмму "Обеспечение жильем молодых семей на 2002 - 2010 годы" для создания системы государственной поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы и улучшения демографической ситуации в стране. На 2009 год очередь была более чем из 500 семей, а дали только 37, на 2010 год уже 707 желающих, да и еще скорее всего присоединятся те кому в этом году не дали. Программа работает, а жилье для молодых все так же недоступно. Правительства Амурской области решило помочь работникам бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств областного и местных бюджетов, предоставив социальную выплату на оплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита в 2010 году. Обратившись в 109 кабинет в соц. защите и рассказав о нашей ситуации ( муж работает в Амурской областной специализированной психиатрической больнице с 2004г. в качестве врача психиатра. 28.8.2007 Уволен пунктом 1 статьи 83 Трудового Кодекса Российской Федерации , в связи с призывам в ряды Российской Армии. С 01 сентября 2007г. по 28 августа 2009г. проходил военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации. 20.11.2009 Принят врачом психиатром в отделение ,где и работает по настоящие время.).Я работаю в МУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г.Благовещенска врачом педиатром с 2006г.,но прописана в Тамбовском районе с.Тамбовка. В очереди на улучшение жилищных условий стоим с 2007г. в г.Благовещенске. В социальной выплате на оплату первоначального взноса нам отказали. Вопрос только один: "Зачем громкие слова и красивые заголовки в газетах ,если на деле нужно отстоять не один день в очереди ,выпить не один флакон валерьянки отстаивая свои права ,но тебе в ответ только пожимают плечами.
23.06.10 13:14

0 0
На улице +30 градусов . Кажется, самое время отдыхать и купаться. Отправив сына в лагерь (Радуга) , мы надеялись, что ребенок вдоволь накупается. Учитывая, что ребенок занимается плаванием, мы расчитывали на то, что тренировки плавцов будут проходить не только на берегу, но и в воде. Однако нет. Директор лагеря нам объяснил, что на сегодняшний день Губернатором Амурской области не дано разрешение на купание детей в открытых водоемах. Уважаемый Губернатор! Просим Вас обратить внимание на данную проблему!
23.06.10 18:15

0 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КОЖЕМЯКО! ПРОСЬБА, ДОВЕДЕННАЯ ДО ОТЧАЯНИЯ!!!!! Я НЕЗНАЮ КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, НО ЗДЕСЬ Я НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС!!! У НАС В СЕМЬЕ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ, Я ДУМАЛА ХОТЬ КАК – НИБУДЬ ПОМОГАЮТ МОЛОДЁЖИ, УВЫ, НИКАК! МЫ СТОЯЛИ НА ОЧЕРЕДИ ДЕТСКОГО САДА, СКОЛЬКО БЫЛО ТРУДНОСТЕЙ С ЭТИМ ОФОРМЛЕНИЕМ, НАС НЕ ХОТЕЛИ НИГДЕ СТАВИТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ДВА ГОДА НАЗАД, ИЗ- ЗА ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКИ, КАК СКАЗАЛА, ОБРАЩУСЬ ВЫШЕ, ТАК СКАЗАЛИ БЕЗ ВСЯКИХ КОМПРОМИССОВ МЫ ПОСТАВИМ ВАС НА ОЧЕРЕДЬ. ПРИШЛИ ЗА ПУТЁВКОЙ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА НАМ 2 ГОДИКА, НАС ДАЖЕ НЕ РАССМОТРЕЛИ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ, СРАЗУ НЕТ МЕСТ. СРАЗУ СВОИМ ВСЕ РАЗДАЛИ ПО БЛАТУ, А КТО Я ТАКАЯ, ПРОСТАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ МАТЬ, ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОБЛЕМАМИ, ВАМ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ МОИХ ЧУВСТВ. ПОСТОЯННО СНИМАЕМ КОМНАТУ, СОБИРАЕШЬ КОПЕЙКИ КАК СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОЖИТЬ, А ТУТ НЕ ОДЕТЬСЯ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ! ГДЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ! Я ДАЖЕ УДИВЛЯЮСЬ, МУЖ РАБОТАЕТ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РАБОТЕ, ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ, ПЛАТИМ В ПРОФСОЮЗЫ, ЗА ЧТО? Я ДУМАЮ, НАВЕРНО, ЗРЯ СТРОЧУ, ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕЧЕГО, ВЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ СПИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, А НАС В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОГУТ ПОДНЯТЬ ОПЛАТУ ЗА СНЯТИЯ ЖИЛЬЯ, И НЕТ НИКАКОЙ РАДОСТИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ! КВАРТИРА НАМ НЕ СВЕТИТ НИКОГДА, ХОТЬ ДЛЯ НАШЕГО РЕБЁНКА СДЕЛАЙТЕ СЧАСТЬЕ! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! С ГЛУБОКИМ ПОНИМАНИЕМ КОЗЫРЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА!
24.06.10 7:04

0 0
Господин губернатор, как Вы относитесь к тому, что оплата за пользованием лифта расчитывается не из количества проживающих, а от количества квадратных метров квартиры? Разве от квадратных метров зависит амортизация лифта, а не от количества людей, которые используют этот лифт. Получается, износ лифта будет тот же, если я одна буду ездить и 5 человек соседей, кои проживают в такой же по площади квартире? Это один из примеров узаконенной тупости в нашей стране и пока она действует - что хотите делайте - ничего хорошего ждать не приходится.
Изменено: Надежда Мозжухина - 30.06.10 9:47
30.06.10 9:45

0 0
Уважаемый Олег Николаевич! Как Вы относитесь к многодетным семьям, если положительно то почему многодетная семья из села Воскресеновка Серышевского района а именно Козлов Александр механизатор сельхозпредприятия и его супруга Козлова Татьяна Николаевна имеющие 7 (семерых) детей не получили обещаной заслуженой награды, и заметьте не смотря ни на что семья благополучная. Хотелось бы чтобы Вы обратили на это внимание, а за одно и привлекли к ответственности виновных
02.07.10 8:14

0 0
Олег Николаевич, просим вашего содействия в достройке дома по адресу ул. Комсомольская, 49. Застройщик-Амурское отделение Союза МЖК России. Дом стоит уже несколько лет. Молодые семьи уже "состарились", а жилья так и не получили. Хотя деньги отдали в полном объеме. Надеемся только на вашу поддержку и содействие. Чем мы отличаемся от других несчастных дольщиков? Обратите на нас внимание!
04.07.10 23:06

0 0
Олег Николаевич Кожемяко! Почему то затишье! Я ждала ответа от вас на счёт детского сада! Будьте равнодушны к нам, почему не решаются эти вопросы, почему не рассматривают проблемы? И как дальше молодым семьям жить, квартиру снимаешь, ребенку в детский сад места не дали и где тут работать, когда дитё с тобой дома!
06.07.10 8:26

0 0
Если губернатор не знает, кто убил кенни, то он точно не знает что такое интернет.
06.07.10 13:43

0 0
Ответ Наталье Коваленко. Здравствуйте, Наталья. Возможно, в министерстве социальной защиты населения вам не предоставили исчерпывающую информацию. Эта программа действительно пока точечная. Массовая работа по застройке в рамках программы по обеспечению жильем молодых семей пока не началась. В этом году мы разработаем комплекс мер по реальному решению этого вопроса. В сентябре-октябре заложим их в параметры бюджета. Здесь будет и государственное жилье для бюджетников, которое будет предоставляться в качестве служебных квартир. Его мы будем строить для малообеспеченной категории. Мы существенно упростим систему предоставления участков, инвестирование в инфраструктуру для тех, кто подходит под программу "Молодая семья". Создадим все условия для того, чтобы ипотечное агентство более гибко рассматривало через систему доходов по каждой семье процент взноса, субсидирование процентной ставки в зависимости от категории граждан. Конечно, пока это точечная программа, и она не может удовлетворить потребности всех граждан в решении этих вопросов. Тем не менее мы понимаем ее важность, понимаем остроту этой проблемы. В 2011 2012 и в последующие годы будет идти поэтапная реализация данного проекта, что существенно уменьшит очередь и даст возможность видеть хотя бы перспективу получения этого жилья.
06.08.10 20:27

0 0
Ответ по ситуации с детскими садами. Ситуация здесь не из легких. Особенно для тех, кто не имеет так называемого блата. Правительство получает массу обращений по этому вопросу. Устроить ребенка в детский сад очень сложно. Но мы совместно с городом начали программу по созданию дополнительных мест в детских дошкольных образовательных учреждениях. На сегодняшний день работы ведутся планово. Я намерен проехать, посмотреть, как они выполняются. Но как мы и планировали, порядка 700 мест будет открыто дополнительно в этом году. Это даст возможность удовлетворить потребность значительной части нуждающихся в этих местах. Наверное, мы сейчас будем привлекать общественность к работе в комиссиях, которые будут распределять места в детских учреждениях, потому что мы получаем жалобы и будем реагировать на них. Насколько открыты эти комиссии, насколько доступны, насколько эта услуга не забюрократизирована? На первом этапе мы будем контролировать ход строительства, на этапе сдачи создадим комиссию, в которую будут привлечены и представители общественности, а также сделаем порядок распределения мест более открытым.
06.08.10 20:41

0 0
[QUOTE]Оксана Козырева пишет: ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КОЖЕМЯКО! ПРОСЬБА, ДОВЕДЕННАЯ ДО ОТЧАЯНИЯ!!!!! Я НЕЗНАЮ КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, НО ЗДЕСЬ Я НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС!!! У НАС В СЕМЬЕ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ, Я ДУМАЛА ХОТЬ КАК – НИБУДЬ ПОМОГАЮТ МОЛОДЁЖИ, УВЫ, НИКАК! МЫ СТОЯЛИ НА ОЧЕРЕДИ ДЕТСКОГО САДА, СКОЛЬКО БЫЛО ТРУДНОСТЕЙ С ЭТИМ ОФОРМЛЕНИЕМ, НАС НЕ ХОТЕЛИ НИГДЕ СТАВИТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ДВА ГОДА НАЗАД, ИЗ- ЗА ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКИ, КАК СКАЗАЛА, ОБРАЩУСЬ ВЫШЕ, ТАК СКАЗАЛИ БЕЗ ВСЯКИХ КОМПРОМИССОВ МЫ ПОСТАВИМ ВАС НА ОЧЕРЕДЬ. ПРИШЛИ ЗА ПУТЁВКОЙ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА НАМ 2 ГОДИКА, НАС ДАЖЕ НЕ РАССМОТРЕЛИ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ, СРАЗУ НЕТ МЕСТ. СРАЗУ СВОИМ ВСЕ РАЗДАЛИ ПО БЛАТУ, А КТО Я ТАКАЯ, ПРОСТАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ МАТЬ, ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОБЛЕМАМИ, ВАМ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ МОИХ ЧУВСТВ. ПОСТОЯННО СНИМАЕМ КОМНАТУ, СОБИРАЕШЬ КОПЕЙКИ КАК СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОЖИТЬ, А ТУТ НЕ ОДЕТЬСЯ, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ! ГДЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ! Я ДАЖЕ УДИВЛЯЮСЬ, МУЖ РАБОТАЕТ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РАБОТЕ, ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ, ПЛАТИМ В ПРОФСОЮЗЫ, ЗА ЧТО? Я ДУМАЮ, НАВЕРНО, ЗРЯ СТРОЧУ, ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕЧЕГО, ВЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ СПИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, А НАС В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОГУТ ПОДНЯТЬ ОПЛАТУ ЗА СНЯТИЯ ЖИЛЬЯ, И НЕТ НИКАКОЙ РАДОСТИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ! КВАРТИРА НАМ НЕ СВЕТИТ НИКОГДА, ХОТЬ ДЛЯ НАШЕГО РЕБЁНКА СДЕЛАЙТЕ СЧАСТЬЕ! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! С ГЛУБОКИМ ПОНИМАНИЕМ КОЗЫРЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА![/QUOTE]
07.08.10 6:26

0 0
Уважаемый Олег Николаевич Кожемяко, Хочется ощутить Вашу реакцию на нижеизложенное В результате назначения на должность зампреда - министра Житкова А.М. работа Минстроя Амурской области практически парализована. Отсутствие навыков административного управления и руководства коллективом он компенсирует откровенной грубостью и хамством в общении с подчиненными. Элементарная безграмотность и психическая неуравновешенность данного руководителя известна уже всем. Жидков (в силу абсолютной некомпетентности) самоустранился от решения управленческих, организационных, кадровых и иных вопросов, входящих в компетенцию министерства. В результате министерство из органа управления превратилось в подобие "прорабского участка". Усугубляет ситуацию обстановка интриг, доносительства и конфронтации, создаваемая внутри коллектива. Данная ситуация очень сходна с ситуацией в администрации г.Зея несколько лет назад, которая привела к смене руководства города. Следует обратить внимание и на тот факт, что А.М.Житков возглавляет орган, являющийся главнымаспорядителем бюджетных средств, а его "гражданская" жена Н.И.Тимошенко является директором ГУП Амурской области "Строитель", которое данные средства "осваивает". возглавляет Управление государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, а его жена курирует вопросы тарифной политики предприятий ЖКХ.
08.08.10 15:40

0 0
Олег Николаевич, у территории Амурской области возник такой вопрос: сколько нужно заплатить минстрою за освоение программ, за выделение денежных средств из областного бюджета? Мы искренне надеемся что Вы отреагируете и решите вопрос с коррупцией!
09.08.10 12:11

0 0
Уважаемый Олег Николаевич, меня как борца за чистоту русского языка волнует вопрос: новые двухсотграммовые пакетики школьного молока, выпускаемого БМК, тоже будут с грамматическими ошибками, как и пол-литровые? Очень надеюсь, что нет. Руководители молочного комбината, безусловно, молодцы, что решили выпускать витаминизированное детское молоко. Но, на мой взгляд, делать ошибки на упаковке - это позорище. Тем более на товарах, предназначенных для детей, которые впитывают всё, как губка и принимают за эталон написанное в газетах, на вывесках упаковках и т.п. [IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1008/9e/c28cf7654648.jpg[/IMG]
13.08.10 10:22

0 0
это вы верно подметили : ))
--
::Turn on, tune in and drop out!::
14.08.10 0:17

0 0
"возглавляет Управление государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, а его жена курирует вопросы тарифной политики предприятий ЖКХ." в тьреме ждали ещё в период их правления городом Зеей. А их взяли в министерсво области. Так воров там и собирают.
14.08.10 7:13

0 0
::Turn on, tune in and drop out!:: А что, по русски слабо писать?
14.08.10 7:31

0 0
Что-то странное творится на сайте - набираю "тюрьме", печатается "тьреме".
14.08.10 7:35

0 0
[b]urcan,[/b] Органы не спят! :) А "Азбука молока" какая-то кривая вышла, угу...
14.08.10 19:24
Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
108295
13
07.12.19 3:17:   Natalia17
3249
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
390567
85
16.11.19 23:19:   Usup
79253
1
13.09.19 22:22:   Usup
267520
23
13.09.19 22:21:   Usup
1222581
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62784
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
718825
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
08.12`19
Просмотров: 199 | Комментариев: |
6 минут назад : vesta
08.12`19
Просмотров: 859 | Комментариев: |
8 часов назад : gijaneinvests
07.12`19
Просмотров: 142 | Комментариев: |
8 часов назад : vnio8
07.12`19
Просмотров: 169 | Комментариев: |
8 часов назад : vnio8

Блоги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 825 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 497 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38720
Приняло участие в обсуждении: 11764
Всего тем: 46804
Всего сообщений: 234467

Кино и сцена
ТВ программа
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
21 и 22 декабря коллектив-спутник Амурского народного хора преподнесёт очередной подарок всем любителям народного искусства. Музыкальная новогодняя сказка «Сон перед Рождеством» расскажет о том, как две сестрёнки приезжают в гости под Рождество к бабушке в деревню. Засыпая, они переносятся в удивительный мир: оживают предметы, появляются лесные обитатели. Через сказочные сновидения зритель погружается в русские рождественские обряды...
Новую музыкальную сказку представит образцовый детский ансамбль русской песни «Перекати-поле» - участник концертных программ Амурского народного хора, дипломант и лауреат различных фестивалей, конкурсов. Лауреат I степени                     XXIII Всероссийского детского фестиваля «Рождественская ёлка. Казачий круг» (Москва, 2017 год). В репертуаре коллектива несколько музыкальных постановок, премьеры которых также состоялись на сцене областного Дома народного творчества:  
- «Расскажи мне Сказку» (2015, 2016 гг.) - история о  мечте, о том, что если верить         в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.  Главный герой сказки Иван просит у веселых скоморохов, торгующих книгами, почитать ему сказку. Сказка оказывается такой интересной, что Иван сам становиться её участником…
- «Не хочу учиться, а хочу лениться!» (2017, 2018 гг.) – поучительная сказка, рассказанная Учёным котом, знакомит зрителей с ленивым деревенским парнишкой Тимоней, его сестрой – Параней, деревенскими детьми, а также сказочными персонажами: Кикиморкой болотной, Стариком-годовиком и др. Приключения главного героя помогают понять, как важно учиться и помогать старшим, иначе можно нарушить равновесие                 в природе…
- «Со´роки» (2019 г.) - необычное музыкальное путешествие в русскую старину.  Зрители  знакомятся с обрядом «Со´роки» календарного праздника прихода весны, играми и хороводами детей, бытом крестьянской избы... Благодаря этой программе детский коллектив из г.Благовещенска вошёл в число победителей Российского видеоконкурса театрализованных программ детских и молодёжных творческих объединений «Фольклорная карусель» (Москва, 2019 г.).
Новая музыкальная постановка «Сон перед Рождеством» продолжит знакомить                 с русскими обрядами.
Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Александровна Васенко. Балетмейстер – Людмила Плотникова, режиссёр-постановщик – Светлана Шеломихина.
21 и 22 декабря приглашаем зрителей в Амурский областной Дом народного творчества. Музыкальная добрая сказка «Сон перед Рождеством» будет интересна и детям, и взрослым. Начало в 15:00. Тел. кассы 777-818. Цена билетов 200, 250 рублей (0+).
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Camry
Цена 1 200 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 240 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! остров ФУКУОК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 22 200 р на человека при 2местном размещении
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении