Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Почему поощряется пропаганда гомосексуализма?!!
27.01.2011 18:07 | RSS | Подписаться
Предлогаю обсудить вопрос пропаганды гомосексуалов,которая уже повсюду!Их прикрывают,в политике одни гомосексуалы, в культуре одни гомосексыалы, гомосексуалы везде! И им потакают их прикрывают а наверное и с ними спят! А это все видят дети! Вокруг откровенная неприкрытая пропаганда гомосексуализма! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ СЫН СТАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ОНИ! Предлагаю обсудить и законодательно поставить вопрос О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ!

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.
  0 0
Если из Вас получился не особо качественный отец, чьего сына воспитывает телевидение и интернет, то проблема скорее всего в Вас. Если у Вашего сына появляются какие-либо наклонности к этому, то может у него возникли проблемы и ему нужна помощь, а не отец-гомофоб? Лучше потихоньку подкладывайте им яд в еду) А против лесбиянства ничего не имеете? Или на дочь-лесбиянку Вам будет глубоко плевать?)
27.01.11 20:08
  0 0
[QUOTE]ANTI GEY пишет: Предлогаю обсудить вопрос пропаганды гомосексуалов,которая уже повсюду!Их прикрывают,в политике одни гомосексуалы, в культуре одни гомосексыалы, гомосексуалы везде! И им потакают их прикрывают а наверное и с ними спят! А это все видят дети! Вокруг откровенная неприкрытая пропаганда гомосексуализма! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ СЫН СТАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ОНИ! Предлагаю обсудить и законодательно поставить вопрос О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ![/QUOTE] Смешные вы, ей Богу, смешные. Тогда ещё запретите все зарубежные фильмы. И смотрите "чудо"-фильмы от Михалковского. Изолируйте страну. Интернет превратите в 3 сайта. И т.п. Что ещё ждать от варваров. Ps. Несмотря на это я за закон. Из этой страны будет отток ещё похлеще чем в 90-ые. И тогда вы поймете, когда будете слушать зэковский шансон, что есть хорошо
27.01.11 22:32
  0 0
Приведу пример из жизни! Девушка встречалась с парнем на протяжении 5 лет, по истечении этого срока он ей однажды заявляет, что извени дорогая я ГЕЙ. По полученной информации было известно что в сексуальном плане они друг друга полностью удовлетворяли. Поэтому остается только один вариант, поголовная мода на гомосексуализм. А по логике, она взята с телевидения, интернета и т.д. Вообщем: ПИДОРГИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ!!! Наше будущее уже пугает!
28.01.11 8:42
  0 0
Зато геи и лесбиянки усыновляют детей, значит помогают разрешить проблемы с сиротами.
--
А можно я без подписи? Нет, нельзя? :(
28.01.11 9:48
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: Зато геи и лесбиянки усыновляют детей, значит помогают разрешить проблемы с сиротами.[/QUOTE] Зае...ись помощь! И ребенок растет таким же ПИ...РГОМ!
28.01.11 10:32
  0 0
Смена сексуальной ориентации связана с психологическими проблемами. А агрессивный настрой может только еще больше сделать людей больными. Крестовые походы в свое время особой пользы не принесли, а негативное мнение о себе оставили.
28.01.11 10:46
  0 0
[QUOTE]13 ANT's пишет: Зае...ись помощь! И ребенок растет таким же ПИ...РГОМ![/QUOTE] Это не факт!
--
28.01.11 10:52
  0 0
Но заметь те в Советское время об этом незнали и не афишировали, соответственно и Голубков меньше было! Поэтому нужно просто убрать с телевидения все что связанно с Геями и вновь воцарится мир и понимание:)
28.01.11 10:56
  0 0
И перестать читать детям сказки Туве Янссон! Лесбиянка же, не позволено!
--
28.01.11 11:01
  0 0
Цветаева тоже была лесбиянкой, но ведь этого не афишировали! Многие этот факт и по ныне не знают! Поэтому читать то можно но не акцентировать внимание на "таких" людях!
28.01.11 11:07
  0 0
Тогда может стоит выражаться точнее, что именно является пропагандой? В каких именно передачах, фильмах? Это более понятно. А то может людям просто хочется обсуждать это, а дети просто случайно слушают? А виноватым остается телевидение.
--
28.01.11 11:12
  0 0
[QUOTE]13 ANT's пишет: Цветаева тоже была лесбиянкой, но ведь этого не афишировали! Многие этот факт и по ныне не знают! Поэтому читать то можно но не акцентировать внимание на "таких" людях![/QUOTE] Если 3,14-доры завели ветку на амур-инфо, ведут себя крайне агрессивно, стремятся показать "преимущества" гомосячих отношений над натуральными, если любые логичные посты, разоблачающие их неправоту безжалостно удаляются, если модеры не реагируют на жалобы форумчан, то иначе, как пропагандой гомосятины и навязыванием 3,14-дарского образа мышления это не назовёшь.
--
28.01.11 21:14
  0 0
[QUOTE]Airo пишет: пропагандой гомосятины и навязыванием 3,14-дарского образа мышления это не назовёшь.[/QUOTE] Это пропаганда?! Это просто разборки самонедостаточных людей. Вы - отдельно, они - отдельно. Это жизнь, это не спорт, никому ничего доказывать не надо. Посты может удалялись больше не из-за логичности, а прямого оскорбления? Возмущение возмущением, но приличие приличием.
--
28.01.11 21:45
  0 0
Прямые оскорбления как раз остались, а то на что нечем было возразить резалось Например выдержки и ссылки: http://www.overcoming-x.ru/site/therapy1 http://planeta.rambler.ru/community/skinalhim/ http://igolkin.blogspot.com/2010/07/blog-post_21.html Что касается приличия, почитайте посты 3,14-дора Сиропчика. Интеллект и врождённая корректность прямо фонтанируют.
--
29.01.11 11:32
  0 0
Вся эта ситуация в мире напоминает какую-то непонятную возню, переходящую иногда в военные действия. Скажу сразу, я за то, что однополая любовь - это ненормально. Но когда мужчины делятся на два лагеря, то какой из них выиграет зависит уже не от мужчин, а от женщин, с каким лагерем они останутся. В гетеросексуальном лагере все орут, бьют друг другу морду и с радостью бы даже сожгли на костре, высвобождая природный мужской запал. В гомосексуальном лагере мужчины (биологически) тихие, нежные, увлеченные искусством, могут даже сесть и рядом поплакать. Если бы шла страшная угроза, война или инопланетное вторжение, то женщины все как одна поощрили бы гетеросексуальный лагерь, как способный их защитить, а их противники были бы обозваны слизняками. Но когда никакой угрозы нет, когда войны идут лишь на работе, в отношениях и в доме, то хочется переметнутся к гомосексуальному лагерю только лишь из-за того, чтобы мир стал немного спокойнее. Будь это происки магии, то это напоминало бы заколдованную цепь, которая впивается в тебя тем больше, чем сильнее пытаешься из нее вырваться, а при расслаблении тела цепь спокойно спадает. Природный женский инстинкт всегда будет на стороне гетеросексуальности, потому что такова природа. Но психологическая атмосфера может настолько подавить природную составляющую, что становится совершенно нелогично "Почему оно именно так, если это неправильно?". Знаю, что написано так, что есть куча мест, к чему придраться и сказать, что я ничего в этом не понимаю. Но это просто моя реакция.
29.01.11 12:02
  0 0
Ооо, тут геев обсуждают, а я и не знаю)) Вот мне все равно их любая другая жизнь, там общественная, светская, культурная, пляски под луной и т.д. Но я не понимаю их сексуальной жизни!!! Как такое можно вообще...?? Брррр..! Это ненормально! Это более, чем ненормально! И это они породили СПИД! Это я им прощу только тогда, когда СПИД породит гетеросексуальная пара, а так как историю не перепишешь, то и мой вердикт неизменный. По ТВ часто показывают передачку какую-нибудь, где с такой трагичностью произносится "я - гей, это непросто" и бла-бла-бла, выставляя себя прямо великомучеником, и преподносится так словно зрители должны выразить сострадание и участие. Может стоит держать личную жизнь при себе??!
29.01.11 14:08
  0 0
Уважаемые критики темы! Большинство из вас, споря с ее автором, типично для форумов кинулись из одной крайностив другую. Автор не призывает запретить геев и лесбиянок, он борется с целенаправленной пропагандой, которая несомненно ведется и в мире и в России в частности. И, если рассматривать гомосексуализм как психическое (или какое-то более глубокое) отклонение, то это пожелание более чем очевидное. Никто не предлагает истреблять даунов или закрывать их в резервации. Но и пропагандировать "Вау! Дауны это кульно!" - тоже никому не приходит в голову.
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
16.02.11 8:34
  0 0
[QUOTE]Yuli пишет: И перестать читать детям сказки Туве Янссон! Лесбиянка же, не позволено![/QUOTE] Юля! Ну к чему это подмена понятий?! "Муми-троль" - великая сказка. И в ней нет ни словечка о гомосексуализме... ну, разве, что на очень-очень-очень подсознательном уровне. Равно, как нет связи между сексуальной ориентацией Янссон и ее гениальностью. Гетеросексуальная Астрид Линдгрен написала гораздо больше гораздо более известных сказок... С другой стороны, не менее гетеросексуальная Роулинг "Гарри Поттера" наваяла... В общем, нет связи у таланта с гомосексуализмом)))
--
Мы сидим в густых местах - ДЖА на нашей стороне!
16.02.11 8:39
  0 0
Никто не привел конкретных примеров, на что можно сказать "да, такое надо запретить", а то "ведется несомненная пропаганда". А я вот не вижу ее, покажите, где и кто говорил "Выбирайте гомосексуализм!"?
--
16.02.11 9:25
Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1298488
170
06.04.20 21:16:   Anastasiia917
1932
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
127948
17
28.02.20 2:45:   hohryakova
491691
86
20.02.20 4:33:   kirichok
16261
2
17.02.20 19:20:   kirichok
416673
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
94068
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
296654
24
11.02.20 9:39:   golubb
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
07.04`20
Просмотров: 44734 | Комментариев: |
4 часа назад : sma_bogdanov
07.04`20
Просмотров: 1644 | Комментариев: |
07.04`20
Просмотров: 1853 | Комментариев: |
07.04`20
Просмотров: 6963 | Комментариев: |

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 836 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 604 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38952
Приняло участие в обсуждении: 11858
Всего тем: 48148
Всего сообщений: 234385

Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Prius
Цена 920 000 q
Продажа Toyota Premi
Цена 705 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 485 000 q